Двойняшки: гадание с пермскими корнями

Видео: онлайн гадание двойняшки пермский оракул

Иногда люди задаются вопросами, ответы на которые не могут получить в сложившихся обстоятельствах. Либо известность наступит в будущем, либо вопрос о прошлом или настоящем настолько сложен, что самостоятельно определить, что к чему, не представляется возможным. Это довольно уязвимое состояние для человеческой психики, и именно в эти периоды люди отправляются за ответами к магам, астрологам, гадателям, которые занимаются поиском ответов. Однако не всегда на пути может встретиться действительно тот, кто способен сказать почему что-то произошло именно так, или когда произойдет какое-либо событие.

Двойняшки – это мифическое детище уральского народа коми, которое в последнее время стало довольно известным способом получения ответов на вопросы благодаря С. Тетерину, который обнаружил их символ и материализовал его. В настоящее время существует электронный оракул "двойняшки" и ручной их вариант в виде костей.

История гадания "двойняшки"

Видео: Сидоров Г. Дороги прямоезжие.

Итак, этот символ является древним, возник на Западном Урале и принадлежит народу коми, который считается одним из самых «магических»: в их культуре действительно много внимания уделялось колдовству, вплоть до бытового уровня. Так, они считали реальным магическое использование бытовых предметов, а также цветовое соответствие.

Гадание "двойняшки" возникло как предмет в 1997 году с помощью С. Тетерева, который долгое время провел на Урале, где с ним один из аборигенов поделился знаниями о представлениях народа коми. Двойняшки проверялись изобретателем на протяжении двух лет, после чего они стали достоянием общественности.




Как сделать своими руками гадание на двойняшках

Есть несколько способов использования гадания: электронная версия и кости. Последний вариант можно сделать самостоятельно: для этого понадобится керамика или глина, из которой нужно сделать два кубика. Каждую сторону одного из них нужно покрасить в разные цвета: черный, белый, синий, зеленый, желтый и красный. Важно, чтобы цветовые комбинации располагались именно таким образом: зеленый - желтый, белый - черный, синий - красный. То же необходимо сделать и со вторым кубиком. Кубики-близнецы должны находиться постоянно в кармане их владельца.

"Двойняшки" гадание: символика

Цвета в данном гадании являются ответом на вопросы. Зеленый соответствует надежде, которая сбудется, желтый – оптимизму и удачному исходу дел, красный – быстрому течению обстоятельств, импульсу и страсти в достижении цели, синий – спокойствию в делах, медленному продвижению к цели, белый – удачному разрешению дел и утвердительному ответу, а черный означает то, что двойняшки не хотят в данный момент отвечать на вопрос: он либо запоздал, либо преждевременный.

"Двойняшки" гадание: принцип работы



Гадание начинается с концентрации на вопросе. Желательно закрыть глаза и думать только о предмете вопроса, мысленно проговаривая то, что вы хотите узнать. Затем нужно бросить кубики. Если в течение 6 попыток комбинация не совпала, это означает, что время для вопроса подобрано неправильно, либо сам он некорректный.

"Двойняшки" гадание: на какие вопросы можно получить ответ

В этом гадании лучше задавать вопросы, которые подразумевают однозначный ответ: да или нет. Они могут касаться будущего, настоящего или прошлого.

Видео: Места силы. Аномальные зоны. Энергия Земли. Тайны мира

"Двойняшки" гадание: нужен ли этот оракул?

Несмотря на то, что в этом гадании действительно иногда совпадают ответы с реальными обстоятельствами, человек все равно не должен перекладывать ответственность выбора на кости, что бы они ни символизировали. Наша судьба и выбор дороги, по которой идти, возлагаются только на нас. И в некоторых случаях применение подобного рода гаданий является следствием халатного отношения к своей судьбе.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Двойняшки: гадание с пермскими корнями