Много родинок на теле. К чему бы это?

Видео: Значение родинок на теле человека

Почему на теле много родинок? Иногда люди даже боятся этого явления. Прежде всего, людей без родинок на теле на земле практически не существует. У каждого из нас они есть, а с точки зрения эзотерики, по этим пятнышкам, если подойти к вопросу со знанием дела, можно прочитать важную информацию. Касается такая информация нашей судьбы, характера, наклонностей. То есть кто-то гадает на картах или кофейной гуще, а можно гадать и по родимым пятнам на теле. Итак, много родинок на теле.

Значение зависит от их расположения. Например, если их много в районе спины, а точнее, в ее верхней части, то вполне вероятно, что носитель был рожден слабым и в детстве часто болел. Если речь о младенце, то понятно, что таким образом можно определить его будущее. В частности, в молодые годы для него открывается нехорошая перспектива немощи необъяснимой этиологии.

В таком случае много родинок на теле, особенно если они у мужчин, свидетельствуют о склонности к легочным заболеваниям. То же самое у женщины указывает на астматические осложнения заболевания бронхов. Славянские поверья утверждают, что расположенные на спине родинки являются знаком. Вполне возможно, что в одной из прошлых жизней такого человека жестоко предавали и обманывали близкие люди. В нынешней жизни ему следует внимательно относиться к выбору своего окружения, избегать компании людей, которые склонны к коварству и обману.




Такая трактовка в большей степени имеет отношение к женщине, у которой много родинок на теле в верхней части спины. Примечательно, что в этой области у женщин родимые пятна бывают не так часто, как у мужчин. Тем не менее, именно к ним относится предупреждение о том, что они даже мыслей, связанных с предательством от родных и близких должны избегать. Подобные мысли могут привести к серьезным нарушениям со стороны психики. Это истерики и неврозы.

Много родинок на теле бывает у женщин на левом предплечье, на внутренней его стороне. Такие особы зачастую выглядят несколько незащищенно. При этом, если родинок очень много и они в наличии и на правом запястье, то видимая незащищенность просто обманчива. Точнее, эта женщина умеет кажущуюся слабость использовать. Мужчины обычно готовы носить ее на руках, оберегая от любых возможных и даже невозможных проблем.

Видео: Много родинок на теле, приметы и значения.

Много родинок на теле, расположенных на руках, свидетельствуют о том, что их носительницы счастливы в супружестве. Несмотря на то, что их руки удивительны, нежны и пластичны, они очень сильны. Родинки на правом предплечье мужчины говорят о том, что этот человек очень верный. Родимые пятна в районе локтей и коленей способны притягивать из окружающей среды негатив, в том числе отрицательную энергетику, которую выплескивают другие люди.



Расположившиеся на плечах в большом количестве родинки также несут определенную информацию. Считается, что их обладатели несут на своих плечах тяжкий груз. Это проявление кармических причин, и такая проблемная карма может тянуться из прошлого и передаваться следующим поколениям. До тех пор, пока эта кармическая цепочка не будет прервана, ошибки родителей будут вновь и вновь повторяться детьми. Есть ли при этом шанс положительных изменений в жизни? Безусловно, и автор статьи в этом свято убежден.

Видео: Почему появляются новые родинки на теле

Библия говорит нам, что дети не будут отвечать за грехи родителей, если их образ жизни будет правильным. Что является правильным в вашем случае, лично вам должно быть известно. В глубине души все мы знаем, какие поступки нам совершать не следует, какие привычки следует оставить.

Все не так уж сложно. Уверенный в себе человек своими мыслями и убеждениями строит свою судьбу, формирует отношение к себе со стороны окружающих. То есть карма – это не приговор, и правильное отношение к жизни, своей психике, поможет влияние кармы если не аннулировать, то смягчить точно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Много родинок на теле. К чему бы это?