Что можно рассказать про сон со вторника на среду

Что мы делаем для того, чтобы истолковать свои сновидения? Ищем соответствующие источники, которые предлагают нам такие толкования. При этом во внимание обычно берутся символы наших снов, а как быть со временем? Например, мне еще в школьные годы приходилось слышать о том, что почти наверняка сбываются сны, приснившиеся с четверга на пятницу. А вот сны со вторника на среду сбываются или нет?

Видео: СОННИК - Сны со СРЕДЫ на ЧЕТВЕРГ: вещие или нет?

На самом деле, сонники сообщают нам не только о значении символов сновидений, но и о других факторах и нюансах. Я поинтересовался тем, что сонники онлайн говорят про сны с вторника на среду. Оказалось, что каждому дню недели благоприятствует определенный металл. По отношению к среде это ртуть. Планетой же, которая оказывает покровительство этому дню недели, является Меркурий.

Соответственно и сон со вторника на среду находится под покровительством вышеуказанной планеты. В эту ночь, как правило, сны отличаются разнообразием сюжетов, эпизодов, зачастую не имеющих явной связи между собой. Для того чтобы сны лучше запоминались, хорошо поддавались изучению и анализу, рекомендуется вести дневник сновидений.

При этом все события, которые происходили во сне, нужно записать сразу после пробуждения. Вначале покажется, что вспоминать детали нелегко, но с каждым разом будет становиться все легче, а сами сновидения будут более ясными. Можно, проснувшись, кратко записать содержание снов в специальной тетради, а затем, более детально занести его в свой персональный компьютер.




Лично я так и делаю, пользуясь программой Майкрософт ворд, в которой есть функция добавления даты и времени. Соответственно можно видеть, что это был, например сон со вторника на среду, были такие-то определенные ощущения по пробуждению, а снились такие-то события, люди, помещения и так далее. Считается, что именно влияние Меркурия на этот день, сообщает посредством сна о том, какие перемены произойдут в вашей жизни.

Эта планета управляет коммуникабельностью и способностью к самовыражению. Соответственно сон со вторника на среду может включать в себя ваше ближайшее окружение, в том числе семью, нести с собой определенную информацию, которая укажет на предстоящие деловые встречи, поездки, имеющие важность для сновидца разговоры.

В частности, если сны в этот день яркие, динамичные и хорошо запоминающиеся, то о вас с уверенностью можно сказать, что человек вы коммуникабельный, легко входите в контакт с окружающими. Вы пользуетесь среди них определенным авторитетом и симпатией. Если сон со вторника на среду был таким, как указано выше, то вы в тот же день можете смело выдвигать новые идеи и предложения на своей работе. Оно будет принято с пониманием и впоследствии запущено в реализацию.



Ну, а если, наоборот, сновидение в этот самый день было скучным, прямолинейным и монотонным? В таком случае, вполне возможно, что сновидец испытывает недостаток внимания со стороны окружающего его мира, он скован и ему не хватает живого общения, теплых дружеских отношений. Человек, который видит такой сон со вторника на среду, также пребывает в сомнениях. Он не уверен в том, что в трудную минуту может положиться на окружающих его людей.

Сбываются ли сны со вторника на среду? Пожалуй, да, они сбываются в свете вышерассмотренной информации. То есть во всем, что касается отношений с окружающими сновидца людьми. В основном это его близкие: знакомые, родственники, друзья, коллеги по работе.

Видео: СОННИК - СТОИТ ЛИ ВЕРИТЬ увиденному во сне?

Да, кстати, если в этот день вам приснилось, что вы летали, то приготовьтесь к значительным переменам в своей жизни. Вы получите очень важную информацию, которая может оказаться судьбоносной, в хорошем смысле.

Интересно отметить еще одну особенность сновидений. Есть дни, в которые человек видит сны и их можно истолковать, а есть дни, в которые они сбываются. В частности сон со вторника на среду реализуется в субботу.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что можно рассказать про сон со вторника на среду