Заговоры на крещение. Заговор на мужчину

Видео: МАГИЯ ЛЮБВИ - ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ - РЕВНОСТЬ У МУЖА - КАК ОЧАРОВАТЬ МУЖЧИНУ

По большому счету, заговоры – это всегда нехорошо, как говорят батюшки, грешно: мистификациям есть альтернатива – вера, свеча, молитва. А если нет решительности исповедаться, покаяться и принять причастие, то можно бороться с проблемами посредством самой известной, короткой и легко запоминающейся молитвы «Отче наш». Так учат православные отцы.

Но женская экспрессивная натура требует немедленных перемен к лучшему и молниеносного торжества справедливости, поэтому в ход идут заговоры. На Крещение они большим грехом не считаются и могут помочь в преодолении некоторых жизненных трудностей. Но только при условии большой веры в успех.

Заговор и молитва – одно и то же?

Только дилетанты могут называть заговор и молитву близнецами, хотя сходство, безусловно, в них есть.

Видео: заговор на любовь мужа, чтобы вернуть любимого парня и мужчину

И молитва, и заговор – это специально созданные словесные формулы, произношение которых совпадает с соответствующими частотами во Вселенной и начинает пробуждать некие могущественные силы, способные помочь человеку.

заговоры на Крещение

Видео: Заговоры и ритуалы на любовь Энергии мужчины и женщины

И в молитве, и в заговоре, присутствует обращение к Господу, Богородице, святым, а также есть сопутствующие слова «аллилуйя» и «аминь».

И молитва, и заговор направлены на единую цель – помощь.

Так в чем же тогда разница?

Молитва всегда предполагает участие в процессе моления духа человека. Действует не сразу, а в зависимости от того, насколько искренне прочитана, сколько души в нее вложено, насколько в нее уверовано. Посредством молитвы может сотворить чудо даже самый обычный человек.

Заговор – привлечение магических сил и оказание волшебного влияния на поворот событий. Заговор – это действенно, быстро, но, прежде чем произносить слова заговоров, необходимо сто раз подумать и все взвесить: за волшебство нужно расплачиваться рано или поздно. Счет будет выставлять сама Судьба.

Крещение – счастливое исключение

Период от Рождества до Крещения на Руси считался самым благоприятным для гаданий, заговоров, ритуалов, да и любого влияния на свою судьбу – Христос еще мал и не крещен, а Небеса открыты для всех людских чаяний. Вот и шептали, заговаривали, загадывали в эти дни самое сокровенное.

заговор на мужчину

Особенно старались девушки. Еще бы! Замуж каждой надо. И не просто замуж, а за молодого, красивого, богатого и желательно покладистого. Таких в природе не бывает, а если и бывают, то не в наших краях. Поэтому за несколько дней и нужно было выпросить такого же, но в своем городе.

Заговор на мужчину среди крещенских мистических ритуалов как был самым популярным сотни лет тому назад, так и остается поныне.

О чем гадают и загадывают в крещенский вечерок?

Как и сейчас, во времена героини поэмы Жуковского у человечества было три главные проблемы: отсутствие любви, отсутствие здоровья и отсутствие материальных средств. Вернее, не полное отсутствие, а острая нехватка.

Вот на этих трех величинах и концентрировали свое внимание гадальщицы и «заговорщицы».

Зная о магической силе крещенского сочельника, многие хотели не просто узнать, выйдут ли они замуж или разбогатеют ли, а достигнуть конкретной цели: выйти замуж – обязательно, выздороветь – непременно, стать богатым – безусловно!




заговор на человека

Заговоры на Крещениевсегда срабатывают. И Судьба вместо грозной вершительницы становится улыбчивой стюардессой, подносящей все заветные желания на блюдце.

Денежные заговоры

Что плохого в том, что человек стремится к материальной независимости? Абсолютно ничего. Негатив в этом стремлении могут увидеть лишь завистники, притом ленивые завистники, которым даже заговор на жизнь богатую прочитать тяжело.

Поэтому, невзирая на их лепет за спиной и не боясь наказания (сам праздник Крещения позволяет коррекцию судьбы), можно в святой сочельник всей семьей пересчитать имеющуюся в доме наличность, приговаривая: "Как Господь миру явится, так в моем кошельке деньги объявятся. Ключ. Замок. Язык. Аминь" (3 р.).

Второй заговор (с ритуалом): в Крещенскую полночь (ночь с 18-го на 19-е января) нужно набрать полный стакан освященной воды (а вся она становится святой в это время в любом водоеме, даже в городском водопроводе) и обойти с ним весь свой дом, санузел и кладовки тоже. При этом ни одна капля не должна вылиться во время ходьбы – это обязательное условие. Если обходите частный дом, заговор необходимо сказать, вернувшись внутрь помещения, если городскую квартиру в многоэтажке – вернувшись на исходную точку. Текст следующий:

«Как святая вода полна и цела,

Так и дом мой – полная чаша всякого добра, злата-серебра.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь ( 3 р.)».

Утром заговоренную воду выпить.

Уж замуж невтерпеж&hellip-

Раньше девушки начинали собираться замуж лет с десяти. Остаться в девках, когда тебе стукнуло все 19-20, было неприлично. С другой стороны, не кидаться же за первого встречного, лишь бы соблюсти возрастные рамки. Вот девицы и заговаривали, а скорее, внушали себе, программировали себя на встречу с «таким, как надо».

Идеальные браки в те времена заключались редко, поскольку выбором суженых «заведовали» родители, делая акцент на благосостоянии дочери в замужестве. А девушки, желая смягчить родительский выбор, практиковали заговор на парня: молодого, не седого и богатого.

заговор на мужа

Современные деревенские девчата, среди которых культ замужества еще не потерял актуальности, тоже могут с успехом использовать старинный заговор на мужа: ночью, когда на небе нет луны, набрать воды в мисочку, зажечь свечу белого цвета, в воду бросить кольцо. Перекреститься три раза, прочитать заговор, затем встать посреди кухни (ритуал обязательно проводить именно в этой комнате), вылить себе на макушку воду из миски, надеть кольцо на безымянный палец правой руки и отправляться спать.

Текст заговора:

Видео: ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ

«Кольцо в воду брошу, слово заветное шепчу: раб Божий (имя) на мне рабе Божией (имя) женись и не медли! Как я сказала, так и будет! Аминь».

Виновата ли я?

Даже замужние женщины, состоявшиеся в браке, не прочь применить действенные заговоры на Крещение. И в счастливых на вид семьях существуют свои проблемы, от которых мужчины убегают на работу или к друзьям, а женщины переживают-переживают, а потом используют домашнюю магию.

слова заговоров



Если не получается завести ребенка, если муж поглядывает, а то и ходит «налево», если он же заметно охладел к жене, если нет карьерного роста, если очень хочется быть успешной, на Крещение можно попросить у Небес посредством заговора о быстром решении всех этих проблем.

И женщина не должна чувствовать себя виноватой за вторжение на "территорию" своего мужа или своей соперницы: они ведь тоже вторглись и разрушили ее счастливую спокойную жизнь. Хотя, по Вселенскому Закону, негатив порождает еще больший негатив. И здесь уже нужно выбирать: начинать ли читать заговор на человека или подождать, пока ситуация уляжется.

Но счастья-то хочется сейчас!

«Облико морале»

Даже в Крещенский вечерок каждый выбирает для себя уровень силы заговора, его позитивность или негативность, а также схему своего поведения.

Явно негативный оттенок носят просьбы к мистическим силам наказать обидчика. Подобной несдержанностью страдают девушки, особенно ранимые: любовь, чувства для них – святое, и их попрания они простить не в силах.

Заговор на жизнь

И хоть заговоры на Крещение в большинстве своем направлены на позитив, парням, обижающим беззащитных хрупких девушек, следует помнить, что не такие уж они и беззащитные, если хорошенько их разозлить и дать повод обратиться к магии.

Эмоциональное возбуждение не способствует соблюдению морального облика. Разъяренная, обиженная или униженная женщина способна на все, как и долго страдающая от одиночества и безысходности.

Расстояние – не помеха

Мысль – быстрее света. Поэтому она всесильна и очень удобна как орудие добывания желаемого. Чтение заговора предполагает и мысленное присутствие той, которая привораживает, около объекта своей страсти.

заговор на парня

В этом и заключается основной эффект. Расстояние не играет никакой роли, будь любимый даже за тридевять земель – заговор на фото действует точно так же, как и непосредственно на личность.

Чтобы не чувствовать себя грешницей

Возможно, что заговоры на Крещение– это лишь малая толика вспомогательных обрядов. Разных случаев в жизни много, и их нужно корректировать в свою пользу, не дожидаясь зимы: бросил парень, вернуть нужно в течение недели, уволили с работы, необходимо найти новую срочно или как-то нестандартно позаботиться о карьерном росте.

Для каждой ситуации есть способ решения, и заключается он все в той же силе мысли.

Итак, если человек принципиально не приемлет никаких заговоров и при этом еще не умеет молиться, ему нужно просто начинать думать о ситуации, которую необходимо решить. Но думать не о реальном состоянии дел: как все плохо, как быть, что будет, как исправить – это совершенно неверный ход, который только усугубит положение.

Думать необходимо (жизненно необходимо!) так, как будто все уже решилось наилучшим образом: парень вернулся и любит еще больше, работа нашлась такая, о которой только можно мечтать, предложили хорошую должность, на которой можно реализовать себя.

Условие такое: все уже есть, все уже свершилось. Неважно, каким образом, но оно есть! И непременно радоваться.

Видео: Сильный приворот по фото, как влюбить в себя мужчину.

Самопрограммирование – это лучший из заговоров, при котором не нужно тревожить магию и чувствовать себя грешницей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Заговоры на крещение. Заговор на мужчину