К чему чешется правая грудь и левая?

к чему чешется правая грудь

Видео: У меня чешется грудь. 3 причина зуда

Всем девушкам знакома ситуация, когда ни с того ни с сего начинает чесаться грудь, иногда правая, иногда левая. Конечно же, во времена синтетического белья глупо задаваться вопросом о зуде неизвестного происхождения, но все же. Ведь не редко это странное явление возникает неожиданно и так же исчезает. За объяснением того, к чему сильно чешется грудь, можно обратиться к народным приметам.

Считается, что наше тело реагирует на мир гораздо тоньше и может предсказывать события и предостерегать. Не зря же судьбу человека читают по линиям на ладони. А как еще можно объяснить неожиданное чувство тревоги, которое нередко возникает перед важным событием, когда вам еще ничего неизвестно? Зуд в какой-либо части тела также давно стал вестником, а чего именно, можно определить по месту его появления.

Если спросить о том, к чему чешется правая грудь, то, без сомненья, многие ответят "милый тоскует". Однако все не совсем так. У женщины левая грудь отвечает за эмоциональную сторону жизни, а, следовательно, именно она зудит, когда о вас
чешется под грудьювспоминает любимый. Также считается, что эта половинка покровительствует первой части жизни. Если она больше правой, то сначала у вас все будет просто, а потом сложнее.




С этой же точки зрения очень сложно ответить на вопрос о том, к чему чешется правая грудь, потому что отвечает она за ум. Но одна из версий гласит "милый с другой гуляет". Как связаны эти два аспекта - непонятно. А если ваша правая грудь больше левой, значит, в юности вас ожидают трудности, зато во второй половине жизни все будет, словно по маслу.

Приведенные выше объяснения могут почти рационально объяснить возникновение зуда. Но народные и не очень приметы не ограничились однозначными ответами, поэтому бытует бесконечное количество мнений на эту тему.

Одно из них объясняет, к чему чешется правая грудь: "вспоминает нелюбимый, но близкий к телу" (или же просто тот, кто рядом). А левая – "думает милый сердцу, но далекий от тела" (либо недоступный по каким-нибудь причинам).



Также есть мнение, что если чешется с левой стороны, то мысли к вам обращает брюнет, а с правой – блондин. Почему не наоборот? Потому как на правой стороне восседает светлый ангел, а на противоположной - темный чертик.

Если у вас вдруг чешется под грудью, левее или правее, а на это нет особых причин, то толкование будет обычным. В этом случае совсем неважно место возникновения зуда. Поэтому не стоит забивать себе голову ненужной ерундой.

сильно чешется грудьКстати, примету очень легко проверить интересным обрядом. После возникновения «чесотки» постучите по оконному стеклу, и тогда вы обязательно встретитесь с любимым. Также для этих целей можно использовать зеркало. А еще некоторые считают, что нужно загадать желание, которое непременно сбудется.

К чему чешется правая грудь, еще можно определить после похода к дерматологу. Возможно, во всем виноваты проблемы со здоровьем. У некоторых девушек зуд возникает на первых этапах беременности, а у других, наоборот, во время менструации. Рост молочных желез также сопровождается неприятными ощущениями. Причины могут быть разными, и, к сожалению, их не всегда можно объяснить народными приметами.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему чешется правая грудь и левая?