Люди убегают в ужасе, или как стать добрее, если ты - скорпион?

Видео: Python против Крокодил Борьба Python Убийств Крокодил

В свое время каждый представитель этого знака Зодиака задумывается над вопросом: "Как стать добрее?" Если ты – Скорпион, то придется работать в поте лица. Борьба пойдет с заложенными природой чертами характера. И выиграть эту войну будет непросто!как стать добрее если ты скорпион

Видео: Мультфильм Трое из Простоквашино 1 часть.flv

Почему нужно задуматься, как стать добрее




Скорпион по природе не зол. Просто его ум холоден, взгляд проницателен, тайн для него не существует. Человек, рожденный под этим знаком зодиака, уверен в себе, знает, чего хочет и всегда этого добивается. Теперь представьте, как реагирует на такое позиционирование сторонний наблюдатель? Совершенно естественно, что такая позиция кажется ему слишком наглой, а порой и жестокой. Одной из самых неприятных черт Скорпиона для окружающих является его прямота. Хорошо, когда вы врагу в глаза говорите, что он из себя представляет. А если женщине поведаете о том, что новое платье отлично гармонирует с зеленым цветом ее лица? Кто такое потерпит? Вот и получается, что нужно время от времени задуматься над тем, как стать добрее. Если ты Скорпион, то можешь попасть в ситуацию, когда от тебя со страхом и слезами убежит единственный человек, который может сделать тебя счастливым! Это же вам не нужно?

Видео: Юфсс

Существует ли добрый Скорпион?

как стать добрее скорпионМягкость и желание помогать не чужды этому представителю Зодиака. Просто понять истинные его мотивы мало кто может. Вот и начали разбираться с вопросом о том, как стать добрее. Если ты Скорпион, и не хочешь растерять друзей, то старайся поступать так, чтобы они тебя понимали. Это, пожалуй, самое главное. Мир Скорпиона, уютный и такой логичный для него самого, закрыт и странен для окружающих. А ведь все просто: пусти в свои переживания и идеи друзей, и они поймут, насколько ты добр (добра) к ним! Любой Скорпион внутренне уверен, что справедлив и добр, его поступки направлены на благо любимых людей. Только вот позаботиться о том, чтобы и они в это уверовали, он обычно забывает. Естественно, момент тонкий! Зачем объясняться, если дорогие люди и так получают все блага? А, оказывается, очень даже надо. Человеку, как ни странно, ближе тепло души, чем материальные доказательства привязанности и дружбы. А если учесть, что странности поведения в Скорпионе сочетаются с обидчивостью и прямотой, то чего удивляться, что им дают множество советов, как стать добрее!

Видео: "Су 24 ВВС РФ шокировал ПЕНТАГОН и эсминец ВМФ США "ДОНАЛЬД КУК"", 16+

Если ты Скорпион – освой самоанализ



Людям свойственно воспринимать других со своей колокольни. Часто Скорпионы забывают, что окружающие лишены их силы и уверенности. А общаться с могучим человеком на равных удается далеко не всем! Вот и получается, что Скорпион отталкивает друзей именно тем, что в нем привлекательнее всего! Своим мужеством и добрый скорпионпрямотой. Совет таков: анализируйте свои поступки и мысли. Ваша сила – это не только преимущество, но и ответственность. Постарайтесь усвоить одно правило: сильный должен опекать слабого. Если оно станет основой вашего поведения, то окружающие будут воспринимать вас намного легче. Им будет комфортнее. Значит и вопрос доброты будет решен! В конце концов, Скорпион копит свой яд только для врагов, иным он зла не желает! Имеется в виду, что любой представитель этого знака достаточно добр от природы, просто не умеет это демонстрировать. Немного самоконтроля - и нужный эффект будет достигнут!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Люди убегают в ужасе, или как стать добрее, если ты - скорпион?