Овны-мужчины - какие они?

Характер Овнов

Мужчины–Овны отличаются огромной жизненной энергией – эти люди обладают страстным темпераментом и живым характером- любят быть в центре внимания- быть во всем первыми и получать заслуженные удовольствия.

Несмотря на то, что овны мужчины достаточно ветрены по своей натуре, они способны на глубокие и преданные чувства, которые оценит любая женщина. Правда, только в том случае, если их избранница будет самой «единственной и неповторимой». Такие уж Овны-мужчины: им нужно самое лучшее, на меньшее они не согласятся никогда.




Одними из наиболее распространенных недостатков является чрезмерная гордыня, надменность, самолюбие, склонность к диктаторству, эгоизм и неумение обратить внимание на проблемы других людей.

Овны-мужчины с интересом относятся к различным наукам и искусствам- обладают некоторой юношеской наивностью, из-за чего часто разочаровываются в людях (однако свои разочарования частенько забывают, оставаясь достаточно доверчивыми по жизни)- являются идеалистами и романтиками. Овны-мужчины могут достичь успеха во многих направлениях, особенно тех, что связаны с искусством. Это люди, которые хотят быть в центре внимания и ловить на себе восхищенные взгляды. Эти мужчины прекрасно осведомлены о своей сексуальности и довольно–таки часто пользуются этим – могут флиртовать когда угодно и с кем угодно. Женщины покоряются им с первого взгляда, поэтому от мужчин–Овнов практически невозможно дождаться верности. Верным он может быть только той самой «единственной и неповторимой», да и то – эмоциональная верность для овна не имеет ничего общего с верностью физической. Когда хотят что-то получить, хватают любую предоставляющуюся возможность, совершенно не задумываясь об опасностях и последствиях. Как для самих себя, так и остальных.

Видео: Характеристика Знака Зодиака Овен



При общении с овнами часто складывается ощущение того, что люди эти достаточно высокомерны, и в большинстве случаев оно именно так и есть. Эти «барашки» являются самыми настоящими эгоистами, учитывающими только свои желания и мнения. Поэтому они очень легко попадаются на лесть, а в особенности, оригинальную и необычную. Хотите привлечь внимание овна? Тогда хвалите его всегда, при любых обстоятельствах, как можно больше. Он обязательно это оценит.

Завоевать сердце этого упрямого «барашка» нелегко, но вполне возможно. Для этого просто нужно, чтобы ОН завоевал вас. Овен должен чувствовать себя охотником, который сумел заполучить редкий и заманчивый трофей: в таком случае он сделает все возможное для сохранения этого трофея. Муж-Овен должен ощущать себя на первых ролях (вполне неплохо бы подыграть ему в этом), поэтому больше сойдется с женственной и нежной женщиной, которая сумеет признать его превосходство. Феминисткам и мужеподобным женщинам с ним явно не по пути: они «перегрызут» друг друга, выясняя, кто главнее и сильнее. При этом самое интересное заключается в том, что, несмотря на то, что Овен ищет хрупкую и нежную женщину – он обязательно должен видеть в ней сильную личность. Девушка, которая во всем потакает его прихотям и желаниям – определенно не в его вкусе. Идеальной в подобных случаях станет пара: мужчина-Овен и женщина-Водолей, в которой «баран» будет на первых ролях.

Овны являются отличными родителями. За своего ребенка они пойдут горой, не давая его никому в обиду. Правда, в некоторых случаях, он может быть несколько настойчивым в вопросах воспитания и даже способен давить на ребенка. Тут уж ничего не поделать: импульсивный характер является неотъемлемой чертой овнов. Однако в целом можно сказать, что такие мужчины быстро находят общий язык с детьми и находятся с ними в прекрасных отношениях. Они любят детей и гордятся всеми их успехами, как своими.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Овны-мужчины - какие они?