Телец и Весы - совместимость под покровительством Венеры

Гороскоп совместимости Телец и Весы – очень сложное сочетание. Если партнеры захотят остаться вместе, то это потребует огромной внутренней работы для обоих. Каждый партнер совершенно не обращает внимание на те черты, которые очень важны для другого. Телец буквально перевоспитывает Весы и подстраивает их под себя, при этом сам старается не меняться. А Весы ждут от своего избранника высоких финансовых достижений, чтобы жить согласно своим материальным стандартам.

Телец и Весы: совместимость в общении

Очень часто Телец ставит своей жизненной целью перевоспитать бесполезные и инфантильные, с его точки зрения, Весы, прививает партнеру собственные понятия о дисциплине и самостоятельности. Режим дня, здоровое питание, физические нагрузки, помощь по хозяйству – Тельцы приучают своего избранника к такому образу жизни в течение долгих лет. И неудивительно, что Весы, в конце концов, сдаются и привыкают к требованиям Тельца.

Тельцы же упорно считают, что в качестве второй половинки им достался непослушный, капризный ребенок, который требует бесконечной опеки и наставлений. Конечно, Весы редко соглашаются с таким положением дел. Навязчивая забота им довольно быстро надоедает, а, если их партнер еще и педантично-занудный, то они стараются сбежать из таких отношений как можно скорей.

Телец и Весы: совместимость в любви

Весы очень тянутся к своему общительному и социально значимому партнеру, а Телец будет прилагать максимум усилий, чтобы оправдать надежды Весов. Но благодарность и удовлетворение от таких отношений Телец ощущает так редко, что вскоре обращает внимание на более реалистичные земные или водные знаки. Вспышка ревности со стороны Весов – и любви приходит конец.

Видео: Отношения предназначенные судьбой




Но, если Весы любят своего надежного и предсказуемого Тельца, то умеют его вдохновить на достижение небывалых успехов. Оба знака являются собственниками, которые очень ценят материальные блага. Искренность в отношениях и общие амбиции могут значительно укрепить этот союз.

Свои чувства Весы проявляют весьма спокойно и несколько отстраненно – это их стиль общения. А для Тельца это признак того, что его не любят и не ценят, ведь сам он ведет себя горячо и открыто со своим избранником или избранницей. Для Весов бурные проявления любви – это ограничение свободы и независимости. Поэтому страсть Тельца не приводит их в восторг.

Телец и Весы: совместимость в семье и в быту

Весы часто создают союз с Тельцом, исходя из трезвого холодного расчета. Их привлекает социальный статус Тельца, его умение держаться в обществе и зарабатывать деньги. Телец вынужден зарабатывать всю жизнь, чтобы оставаться в зоне интереса Весов. Но для Тельца такие нагрузки входят в норму – он из породы трудоголиков.

Видео: Совместимость Телец и Весы



Свое семейное гнездышко Телец и Весы обустраивают с большой любовью и вкусом, ведь стремление к уюту и комфорту развито у обоих.

Два знака вместе идут к достижению цели. Проблемы начинаются тогда, когда в семью приходят материальный достаток и покой. Если нет общих проблем, партнеры обращают всю свою энергию друг на друга, и начинаются скандалы, непонимание и попытки прекратить отношения. Поэтому в этом союзе, чем больше детей, труднодостижимых целей и проблем – тем он прочней и стабильней.

Видео: Совместимость Телец-мужчина и Весы-женщина

Телец и Весы: совместимость в дружбе и бизнесе.

Дружба между этими знаками гораздо прочней любовных отношений. Тельцы хорошо проявляют себя как в роли руководителя, так и в роли подчиненного. Весы всегда остаются довольны сотрудничеством. В беде партнеры не оставляют друг друга, они творчески и расчетливо решают сложные ситуации.

Видео: Совместимость Весы-мужчина и Телец-женщина

Астрологический покровитель у Тельца и Весов один и тот же – это планета Венера. Но при этом Телец предпочитает прочно стоять на земле, а Весы – типичный представитель легких и непостоянных воздушных знаков. Несомненно, у них есть немало точек соприкосновения, эти знаки тянутся друг к другу. Но без глубоких изменений и искренней любви эта пара не сможет долго оставаться вместе.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Телец и Весы - совместимость под покровительством Венеры