Совместимость: женщина-Весы и мужчина-Стрелец

Видео: Совместимость Стрелец-мужчина и Весы-женщина

Совместимость женщина-Весы и мужчина-Стрелец весьма высока. Эти два человека тесно связаны между собой, их интересы, стремления и жизненные позиции переплетены, что позволяет быстро и безболезненно преодолеть все недоразумения. совместимость женщина весы мужчина стрелецКонечно, пару будут поджидать мелке неприятности и разного рода сюрпризы. Их лучше переживать сообща, дабы сберечь любовь и нежность.

Видео: Совместимость Весы-мужчина и Стрелец-женщина

Совместимость женщина-Весы и мужчина-Стрелец в любви




Брак между представителями этих двух знаков может стать одним из самых крепких и нерушимых, ведь этому благоприятствуют сами звёзды. Близость - эмоциональная и физическая - удерживает семейный союз от разрушительного влияния внешнего мира, сохраняя внутри него покой и гармонию. Даже спустя много лет в браке пара не растеряет всю ту любовь и нежность, которая окружала их в начале пути. И пусть им удастся избежать всей бури страстей, покой и умиротворение в женщина весы мужчина стрелецотношениях устраивают обоих партнёров. Стрелец и Весы никогда не станут вступать в брак по расчёту, все их чувства основаны только на взаимном доверии, искренности и любви, что помогает бороться с любыми трудностями на пути. Все мелкие неурядицы обойдут их стороной по той причине, что супруги просто не обратят на них внимания, предпочитая чувствовать и понимать друг друга на уровне интуиции.

Видео: Стрелец. Совместимость по знаку зодиака на kreuzung.ru

Дружеская совместимость: женщина-Весы и мужчина-Стрелец

Представителей этих знаков может ожидать крепкая долголетняя дружба. Но есть несколько «но». Например, меркантильность Весов, которая может вылезать иногда совсем некстати, их стремление заполучить всё и вся, не оглядываясь на окружающих. Такое потребительское отношение может несколько нервировать Стрельцов. Весы, в свою очередь, неохотно мирятся с ветреностью друга, мужчина стрелец в любвиони ищут в Стрельце одобрение их поступков, поддержку и понимание, но не получив этого, могут прервать отношения, предпочитая остаться в одиночестве.

Видео: Совместимость Лев-мужчина и Весы-женщина



Сексуальная совместимость: женщина-Весы и мужчина-Стрелец

В этой паре допускается доминирование лишь одного из партнёров, причём неважно, кто это будет, девушка или юноша. В любом случае кому-то придётся уступить. Мужчина-Стрелец в любви довольно щедр, он не скупится на подарки, обожает делать сюрпризы для своей возлюбленной. Но, главное - он считает, что признаком настоящей любви является честность в отношениях. И только спустя некоторое время понимает, что, кроме честности, существует ещё и лояльность по отношению к супруге. Он – идеалист, интеллектуальный собеседник, философ и мечтатель, часто похож на маленького мальчика, который нуждается в поддержке. Он даёт Весам все основания, чтобы быть ими любимым. Стрелец всегда поднимет настроение и развеселит свою спутницу. Обладая этими чертами, он может показаться идеальным мужчиной, но ложку дёгтя в отношения добавляет чрезмерная ревность, которой он может доводить свою партнёршну до слёз, сам того не желая. Таким образом, женщина-Весы мужчина-Стрелец могут создать прекрасную пару, будь то брак по любви или крепкая дружба. Их отношения основываются на доверии, честности и искренней привязанности и часто длятся долгие-долгие годы без бурь и разочарований.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Совместимость: женщина-Весы и мужчина-Стрелец