Лев-мужчина, стрелец-женщина: совместимость в любви

Видео: Лев Мужчина. Знак зодиака

Лев-мужчина, Стрелец-женщина... Совместимость их довольно неплохая, так как эти знаки – представители одной стихии – Огня. Это обуславливает наличие у них общих черт характера, желаний и интересов. Но Лев относится к фиксированным, постоянным знакам, а Стрелец подвижен, переменчив. В то время как первый стремится к удержанию и отличается консерватизмом, второй постоянно пребывает в поисках приключений и новизны. Как сложатся отношения, в которых мужчина – Лев, женщина – Стрелец, расскажет наша статья!лев мужчина стрелец женщина совместимость

Видео: Лев. Гороскоп на Октябрь 2016 года

Лев-мужчина, Стрелец-женщина: совместимость чувств




Оба партнера ищут большую, страстную, полную эмоций любовь. Они привлекают друг друга с первого взгляда, потому начинают свое общение как родственные души. В их паре присутствует взаимопонимание и интерес. На первой стадии отношений их все устраивает: оба эмоциональны, страстны, порывисты и любвеобильны. Но при дальнейшем развитии отношений становится понятно, что их мировоззрения относительно любви несколько отличаются. Мужчина-Лев желает полной преданности и поклонения от своей второй половины. Он хочет стабильных и серьезных отношений. Женщина-Стрелец, в свою очередь, требует больше личной свободы. Ей, безусловно, интересен Лев, но помимо него есть еще некоторые вещи и люди, которые ее заботят. Она не может отдавать все свое внимание лишь одному человеку. Разумеется, Льва это не устраивает. Он может начать закатывать сцены ревности или же, напротив, будет играть в полное равнодушие к партнерше. Каждый из приведенных сценариев неизбежно приведет к ссорам и склокам. Если оба персонажа научатся понимать желания друг друга и учитывать их, то из их пары получится отличный тандем.

мужчина лев женщина стрелецЛев-мужчина, Стрелец-женщина: совместимость в браке

Часто такие любовные отношения находят свое развитие и продолжение в семье. Однако Льву придется постараться, чтобы убедить Стрельца в необходимости зарегистрировать брак. Семья из них получается неординарная, яркая. Чувство юмора, интеллект и уверенность в себе – это те качества, которые имеют в равных количествах мужчина-Лев, женщина-Стрелец. Брак их неидеален: есть проблемы. В этой паре постоянно идет борьба за лидерство. И если Стрелец вполне способен признать свои ошибки, то Лев всегда будет настаивать на собственной правоте и принципах до последнего. Это может привести к разочарованию женщины в своем партнере, который, как ей кажется, пытается ее поработить. Каждому из них следует избавляться от эгоизма и начать заботиться друг о друге, тогда их отношениях заиграют новыми красками.



Лев-мужчина, Стрелец-женщина: совместимость в сексемужчина лев женщина стрелец брак

Если бы можно было провести всю свою жизнь с любимыми в постели, то этот союз никогда бы не распался, и не было бы никаких проблем. Здесь играют свою роль взаимное притяжение друг к другу, а также равные требования и желания в сексе. Роли в этой паре распределены правильно, ведь Лев, как и подобает настоящему мужчине, властен и активен, Стрелец же не стремится к доминированию в сексе. Общий прогноз для этой пары благоприятный. Единственный совет: быть благоразумными и сдерживать негативные эмоции.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лев-мужчина, стрелец-женщина: совместимость в любви