Насколько вероятна совместимость львов и стрельцов

Видео: СТРЕЛЕЦ+ВОДОЛЕЙ - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Для миллионов людей во всем мире астрология является пожизненным руководством к действию. Какой у вас характер, как сложится ваша жизнь, где находится ваше место счастья, с кем вам лучше строить отношения – все эти аспекты описывает астрология. Как сложится жизнь знака Огня и знака Воды, как уживутся Водолей и Овен, к чему приведет совместимость Львов и Стрельцов – ответы на эти вопросы также найдет астрология. Несмотря на то что это не наука, астрологические прогнозы пользуются известной популярностью.

совместимость львов и стрельцовИтак, насколько же реальна совместимость "Лев и Стрелец"? Мужчина, пожалуй, вряд ли бы задался этим вопросом. Все же к мистицизму более склонны женщины, которые и строят свою жизнь в зависимости от положения звезд и планет.

Начнем с общей характеристики знаков. Стрелец – огненный знак, ценящий свободу и отличающийся удивительной щедростью. Стрелец любит жизнь во всех ее проявлениях, готов наслаждаться каждым мгновением и не прокладывает перед собой прямую дорогу к цели. При этом Стрелец склонен к перемене собственного мнения. Он редко держится за одну женщину и склонен к изменам. Нельзя отказать Стрельцу в самокритике. Он готов посмеяться над собой и признать свои ошибки. Ему не свойственна гипертрофированная гордость.

Видео: Совместимость Козерог-мужчина и Стрелец-женщина




Львица - это ослепительная леди. Быть в центре внимания для нее - естественное состояние. Обожание, раболепство вокруг – ее стихия. Пожалуй, одно из ярчайших качеств Львицы – потрясающая гордыня. Она ведет к своеобразной слепоте. Женщина-Лев в упор не видит своих недостатков. Их нет. Она – идеал. Самолюбие ее раздуто. О самокритике она не слышала. При всем при этом Львица щедра и справедлива. Всех, кто находится под ее покровительством, реальным или вымышленным, Львица будет защищать до последнего.

совместимость лев и стрелец мужчинаКазалось бы, получается взрывоопасный коктейль. При таких сильных чертах двух характеров совместимость «девушка-Лев – парень-Стрелец» кажется чем-то из области мифов и легенд. Характеры очень разные и очень сильные. Но при более тщательном рассмотрении ситуации совместимость Львов и Стрельцов вовсе не фантастична.

Поскольку это знаки одной стихии, Лев и Стрелец очень чутко реагируют друг на друга, улавливая малейшие перемены. Ее любовь величественна и всепоглощающа, его – щедра и нежна. Вокруг них то бушует океан страсти, то струится озеро нежности. Она любит сверкать, он любит яркие эмоции. Это означает, что проблемы совместного досуга в принципе не существует: развлечения, вечеринки, танцы, тусовки. Щедрый Стрелец готов окружить Львицу блеском, к которому она привыкла и которого заслуживает.



совместимость девушка лев парень стрелец

Видео: Совместимость Овен-мужчина и Лев-женщина

Часто из-за особенностей характера совместимость Львов и Стрельцов оказывается под угрозой. Львица полагает, что осчастливила партнера своим телом, и этого достаточно. Львице в сексе свойственна лень. Стрелец же любит яркие эмоции, ему нужно, чтоб его удивляли. При этом Стрелец склонен к изменам, а Львице свойственно чувство собственничества. Она не намерена делить партнера ни с кем. Ревность ее разрушительна. Львица стремится к лидерству в отношениях, Стрелец же ратует за свою свободу.

Если пара сумеет справиться с противоборством характеров, то совместимость Львов и Стрельцов явит миру на редкость гармоничный союз, полный любви и страсти.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Насколько вероятна совместимость львов и стрельцов