Стрелец-мужчина – характеристика и гороскоп

В этой статье речь пойдет о мужчине, рожденном под знаком Стрельца. Он очень романтичен и честен, прекрасный любовник и друг. Это тот мужчина, который сможет оставить в душе каждой женщины незабываемые воспоминания.

Стрелец-мужчина характеристикаСтрелец-мужчина – характеристика стихии

Стрелец является третьим знаком стихии Огня. Его огонь не пылает, как у Льва и Овна, а тлеет, но готов вспыхнуть в любой момент.

Видео: Мужчина Стрелец Характер и совместимость парня – Стрелец Астрологический любовный гороскоп

Стрелец-мужчина – характеристика знака Зодиака

Рожденные под созвездием Стрельца сохраняют активность на протяжении всей жизни. Они очень обаятельны и искренни, но при этом чрезмерно импульсивны. Стрелец похож на вечного подростка и ищет легких отношений. Он, хоть и очень поверхностен в любви, но при этом правдив.

Стрелец-мужчина – характеристика его как друга




Эти люди ценят честность, непринужденность в общении и обожают свободу. Они откровенны и любят поговорить, почти всегда окружены друзьями, щедры и постоянно пребывают в хорошем настроении. Их энтузиазм заразителен. Они оптимисты по жизни.

Стрелец с легкостью подбодрит вас или сделает комплимент. Вы всегда можете поплакаться ему в жилетку. Правда, от него можно услышать болезненную критику, но к этому надо привыкнуть.

Гороскоп стрелец-мужчинаСтрелец-мужчина – характеристика личности

Он покажется вам более ответственным, чем есть на самом деле. Стрелец всегда производит впечатление мужчины, которому нужны серьезные отношения. На самом деле все обстоит иначе. Его объяснение женщине в любви совсем не говорит о том, что она подходит ему в жены. Стрелец сделает все возможное, чтобы сохранить свою свободу как можно дольше.

Представители этого знака любят пофлиртовать. Но если их обвинят в том, что они засматриваются на девушек, могут заявить, что просто дружелюбно относятся к окружающим.

Если он скажет вам, что почти все, что он хотел бы видеть в своей избраннице, у вас есть, считайте это победой. Вам останется только ответить взаимностью и решить, что делать дальше. Стоит упомянуть, что вы будете рады выйти за него замуж, если он не будет ограничивать вашу свободу. И не забудьте спросить о том, что случится, если появится малыш. Обрадуется ли этому милый Стрелец?



Стрелец характеристикаХарактеристика Стрельца как мужа

Если вы хотите стать его женой, старайтесь смотреть на жизнь так же, как и он. Вы должны быть именно такой, какой он хочет вас видеть: любите спорт, ходите с ним на различные мероприятия, в походы, будьте щедрой и обходительной. Если вы имеете какие-то таланты, то это будет вызывать у него гордость.

Не стоит угрожать Стрельцу расставанием. Это только сыграет ему на руку. Не устраивайте скандалы, занимайтесь собой, найдите какое-либо занятие по душе и не давайте ему возможности вами распоряжаться. Пусть знает, что у вас тоже есть свои дела.

Стрелец больше любит детей, которые уже подросли. Он для них скорее друг, чем отец. Этот мужчина безразличен к родственникам, поэтому у вас никогда не возникнет проблем из-за них.

Сексуальный гороскоп

Видео: Совместимость Стрелец-мужчина и Рыбы-женщина

Стрелец-мужчина зарядит вас своей энергией. Вы почувствуете себя желанной и любимой. Но смотрите не обманитесь, ведь так же, как и вас, он хочет всех женщин вокруг!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Стрелец-мужчина – характеристика и гороскоп