Союз Водолея и Водолея: совместимость знаков

Водолей по своей натуре творческий и неординарный человек. Угодить ему достаточно трудно, особенно, если он мужчина. А что происходит, когда образуется союз Водолея и Водолея?

Дружба

союз водолея и водолеяКогда встречаются два Водолея, мир буквально переворачивается. Они настолько хорошо понимают друг друга, что могут даже общаться без слов. Им интересно дружить, нравится проводить время вместе. И очень редко становятся влюбленной парой, если сразу не начали строить отношения. Огромное значение имеет совместимость по годам. Если оба Водолея рождены в один год, то они, словно близнецы, являются отображением друг друга. И что самое интересное — им это не надоедает. Даже напротив, кажется забавным заканчивать фразы своего друга.




Любовная связь

Любовный союз Водолея и Водолея — это нечто особенное. Творческие натуры, которые стремятся всю жизнь к самосовершенствованию, готовы помогать друг другу ради достижения своих целей. Они не имеют завистливый и хвастливый характер, но зато способны искренне радоваться достижениям своего любимого человека. Подпитываясь чувствами, они готовы на многое: были бы силы — свернули бы горы, поставили новый рекорд или что-нибудь другое. Главное для Водолеев — всегда достигать новых высот, не останавливаясь на одном месте.

совместимость по годамСекс

Если рассматривать совместимость по дате рождения, у Водолеев должно быть понимание во всем. И это практически так. Секс для данного знака не представляет значимости, они могут и вовсе прожить длительное время без него. Предпочтение два Водолея отдадут романтическому вечеру, проведенному вдвоем за беседой и чашечкой кофе. И пусть он не подарит ей огромный букет роз и не сделает красивое предложение, а она не приготовит экзотический ужин, им все равно хорошо вместе. Но если дело доходит до интима, то все происходит совершенно спонтанно. Редкий Водолей согласится заранее составить план ночи или придумывать ролевые игры. Нет, они предпочитают секс в порыве страсти, когда все начинается легким поцелуем и заканчивается где-нибудь на балконе. Относятся Водолеи друг к другу с нежностью и пониманием. После проведенной ночи они еще долго разговаривают и просто целуются.



Ссоры

совместимость по датеСоюз Водолея и Водолея достаточно прочный. Несмотря на некоторую придирчивость этого знака, если они сыграли свадьбу, то это надолго. Но, как и в любой семье, у Водолеев тоже случаются конфликты. Уступать они не очень любят и до последнего отстаивают свою точку зрения. Нередко ссоры заканчиваются хлопаньем двери и уходом мужа ночевать к другу. В это время жена Водолей мысленно обрадуется, но ненадолго. Уже утром они найдут способ примирения. При первой ссоре убегать к другой женщине или мужчине — это не черта Водолея. Они верные и преданные до самого конца. В некоторых случаях супруг или супруга так и остается единственной любовью на всю жизнь, даже после расставания.

Таким образом, союз Водолея и Водолея — это нечто крепкое, серьезное и очень необычное. Им хорошо вместе, интересно и спокойно. И такой паре могут завидовать другие знаки Зодиака.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Союз Водолея и Водолея: совместимость знаков