Совместимость Телец и Рыбы: характеристика союза

Союз Тельца и Рыб считается одним из самых удачных. Они необходимы друг другу как земля воде и как вода земле. Как земля является вместилищем для водоема, так и сильный, надежный Телец становится для Рыб прочной опорой. В свою очередь романтичные и чувствительные Рыбы становятся для приземленного знака свежей родниковой водой, способной питать и делать живой даже самую сухую почву.

Видео: Совместимость Рыбы-мужчина и Телец-женщина

Совместимость Телец и Рыбы неплохая, но и в идеальных взаимоотношениях могут возникать конфликты. В отношениях этих знаков проблемы возникают на фоне разности их характеров. Душевные рыбы не всегда разделяют прагматичный подход к жизни Тельца, а его может раздражать излишняя эмоциональность Рыб. Совместимость Телец и Рыбы является отражением взаимодействия двух стихий: земли и воды. Земля может засохнуть из-за недостатка воды - это происходит, когда Рыба становится замкнутой и равнодушной. А вода может выйти из берегов без достаточного внимания и со стороны Тельца, и Рыбка может просто ускользнуть.

Совместимость Телец и Рыбы может быть очень перспективной благодаря гармонии, которая царит в постели этих знаков. Они хорошо понимают друг друга и стараются сделать все, чтобы партнеру было хорошо. Но привыкшие жертвовать собой Рыбы, часто дают сдержанному Тельцу больше как в моральном плане, так и в физическом. В свою очередь Телец благодарит Рыб за преданность взаимной верностью и сексуальной выносливостью.




Телец управляется Венерой, планетой отвечающей за красоту и гармонию. Поэтому он оказывается под гипнозом привлекательных, женственных и трогательных Рыб. Однако Рыбки тоже бывают разные и некоторые из них способны виртуозно обводить доверчивого Тельца вокруг пальца. Телец не приемлет измен и лжи, поэтому, если обман раскроется, Рыбе вряд ли помогут ее наполненные слезами красивые глаза, и она не избежит ярости разгоряченного быка. Для того чтобы совместимость Телец и Рыбы была удачной, этим двум знакам следует хранить друг другу верность.

Рыбы и Телец – два знака, которым противопоказано длительное нахождение вместе. Рыбе попросту может стать скучно, и она начнет искать способы развлечься, которые вряд ли понравятся Тельцу. Телец же быстро начнет выходить из себя, наблюдая за тем, как Рыба ищет возможность уплыть. Для того чтобы этим двум было хорошо вдвоем, им следует чаще выбираться на различные мероприятия, встречаться с друзьями и иметь какие-нибудь хобби.

Гороскоп совместимости Рыбы и Телец указывает на удачное развитие романтических отношений и большой шанс создать длительный брачный союз. Когда в этой семье появятся дети, проблем прибавится, но оба этих знака могут стать замечательными родителями. Рыбы будут баловать своих чад, а Телец, напротив, будет строгим, но справедливым родителем.



Эту пару ждет спокойная и размеренная жизнь, при условии хорошего материального положения. Так как Рыбы работать не очень хотят, ответственность за семейный бюджет целиком ляжет на плечи основательного и прочно стоящего на земле Тельца. Поэтому лучше, когда в таком союзе Рыбой является женщина, а Тельцом мужчина.

Видео: Гороскоп совместимости - Рыбы

Скорее всего, эти двое совьют очень уютное гнездышко, в котором будут чувствовать себя комфортно – и Телец, и Рыбы любят красивые вещи и домашний уют. Они будут ездить вместе к морю, любоваться закатом, и в такие моменты Телец и Рыбы могут стать самой счастливой парой на Земле.

Им не удастся избежать споров и конфликтов, поскольку их взгляды будут часто не совпадать, но благодаря деликатности и умению Рыбы уступать в отношениях может снова наступить гармония. Верность, уступчивость, взаимное доверие обоих партнеров – вот ключи к безоблачному счастью этой замечательной пары.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Совместимость Телец и Рыбы: характеристика союза