Восточный гороскоп. Знак Собака

Знак Собака принадлежит несколько беспокойным людям, которые всегда начеку и ждут подвоха со всех сторон. Они достаточно замкнуты, показывать свои эмоции им не свойственно. Их реальные переживания, чувства и желания часто так и остаются лишь в душе.

Видео: Характеристика знака - Собака

Иногда люди, чей год рождения приходится на знак Собака, бывают очень циничны, что отталкивает от них окружающих. Они постоянно всех поправляют, делают замечания, пытаются направить на путь истинный, просто не могут жить, не критикуя и не поучая людей. Они с головой погружаются в детали, всегда логичны, не поддаются эмоциям, а действуют только после долгих размышлений.

Человек - знак Собака просто ненавидит несправедливость. Это некий борец за правду. По натуре скептик и ярый материалист, но обладает отменным чувством юмора, что довольно часто помогает вылезти из не очень приятных ситуаций и, так горячо любимых, споров.

Ему не нравятся сборища и толпа. Он не ходит по клубам или другим массовым мероприятиям, предпочитая домашний уют или посиделки небольшой компанией. Со стороны кажется что этот человек холодный и черствый, но это далеко не так, просто его настоящие эмоции спрятаны глубоко внутри.

Несмотря на отрицательные черты характера, знак Собака благородная натура. Всегда протянет руку помощи, поможет в трудной ситуации. Если кто-то ему поможет, то Собака никогда не забудет доброты и навсегда останется верной и благодарной. Присутствует верность и в отношениях с противоположным полом. Этим людям не свойственны измены и походы на сторону. Они всегда честны перед собой и перед близкими людьми. Самое главное, на Собак всегда можно положиться с полной уверенностью, что они никогда не предадут и не разгласят секреты. Это просто отличные друзья, особенно если это Собака - знак зодиака Овен или Козерог.

Довольно интеллектуальные личности, всю жизнь чему-то учатся. Но часто среди Собак встречается проблема с тем, что они не могут качественно выразить свои мысли.

Как сторонники несправедливости, любое ее проявление вызывает сильнейший проест. В этом случае Собака идет напролом в бой и не успокоится, пока не докажет свою правоту, не защитит пострадавшего и не накажет обидчика. Эти люди действительно страдают от несправедливости, если случается катастрофа или любое другое несчастье, они не находят себе места, жаждут помочь. Их волнует все: голод, бедствия, войны, безработица. Именно поэтому среди них часто встречаются спонсоры и меценаты, они помогают абсолютно безвозмездно, испытывая при этом моральное удовлетворение.




Гороскоп совместимости. Собака и другие знаки зодиака.

Овен. Очень верные люди. Умеют преодолевать жизненные препятствия.

Телец. Довольно циничные и могут "пойти по головам" ради собственной материальной и духовно выгоды.

Близнецы. Нельзя назвать слишком умными людьми, но зато душевной доброты предостаточно.

Видео: Китайский Гороскоп знак Собака на 2014 год

Рак. Чувствительный и сентиментальны, могут расплакаться из-за мелочи, поэтому довольно уязвимы.

Лев. Яркая личность. Вокруг всегда много людей и шума, явные лидерские качества.

Видео: Восточный гороскоп. Гороскоп на 2016 год Собака



Дева. Технически склад ума. Всегда и всему найдет логическое объяснение.

Весы. Самый мягкий характер. Никогда никого не обидят, всех прощают. Отлично развиты дипломатические способности.

Скорпион. Возможны вспышки ярости и агрессии. У этих людей тяжелый характер, они постоянно участвуют в спорах, сеют раздор.

Стрелец. Энергия бьет ключем! Никто и ничто не остановит этого человека.

Козерог. На таких людей можно всегда положиться со спокойной совестью, никогда не предадут и не раскроют чужой тайны. Они очень осторожны и склонны к излишней подозрительности.

Водолей. Высокий интеллект, светлый ум. Добиваются успеха в профессиональном плане.

Видео: Восточный гороскоп на 2017 год для знака Собака

Рыбы. Оригинальные и интересные люди. Есть тяга к спорту и соревнованиям.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Восточный гороскоп. Знак Собака