Весы-мужчина. Характеристика знака

Весы-мужчина уравновешен и тактичен. Он не имеет врагов и обзаводится кучей друзей. Вокруг него всегда много народа, он всем нравится. Подкупает его коммуникабельность и открытость. В то же время он ответственен и обладает всеми необходимыми деловыми качествами.

Весы-мужчина. Здоровье.

Ему полностью противопоказан алкоголь. Лучше исключить его вообще и не довольствоваться даже малыми дозами. Вредны и кислоты. Следует исключить или хотя бы в разы уменьшить потребление уксуса и цитрусовых.

Видео: Совместимость Весы-мужчина и Водолей-женщина

Само уязвимое место - почки. Да и нервная система недостаточно крепка. Бывают проблемы с кровообращением. Весам рекомендуется держать в тепле конечности, жить в умеренном климате, заниматься спортом или фитнесом, посещать массажиста, избегать химических препаратов.

Весы-мужчина. Характер

Он очень развит, его умственные способности просто на высоте. Ему крайне необходимо постоянно что-либо узнавать, он любит научные передачи, читает умные книги, всегда смотрит новости, он просто не может жить без регулярного получения информации.




Наиболее часто по сравнению с другими знаками мужчины-Весы страдают клаустрофобией. Они не могут находиться в темном помещении.

Мужчина этого знака не может жить без общения, он просто нуждается в обществе и прекрасно знает как расположить к себе людей: особым шармом, лаской, щедростью, гостеприимством, лестью. Он охотно помогает людям и оказывает услуги, всегда старается понять человека и поддержать его в любой ситуации. Это настоящий друг!

Он обольщает людей и требует в ответ признания. Он просто не может жить без всеобщего восхищения, без похвалы. Если вдруг он перестает быть популярным, то это просто трагедия и мужчина начинает сильно переживать. Такая зависимость от чужого мнения и стремление понравится всем порой скрывает истинное лицо Весов.

Весы-мужчина. Любовь

Он не склонен к любви с первого взгляда, его чувства не так сильны. Нельзя сказать, что он зависим от любви и чувств.

Этот мужчина не любит делать первые шаги и завоевывать женщин, он лучше будет ждать первого шага от нее. А вот если этого шага не последует, он чувствует себя отвергнутым, ненужным и просто сдается, так и не встав первым на путь сближения.

А вот ради спортивного интереса он способен обольстить любую женщину и это просто отлично получается, природного обаяния и самоуверенности не отнять. Он считает себя центром вселенной и требует от своей избранницы постоянного подтверждения этого. Любит комплименты, когда о нем говорят и им восхищаются.

Видео: Совместимость Весы-мужчина и Рак-женщина



Без спутницы Весы-мужчина просто не может, иначе он чувствует себя не таким совершенным. Для своей любимой он готов на многое, даже приспосабливаться и меняться. Такой вот интересный гороскоп.

Весы-мужчина, совместимость с другими знаками. Для него наиболее подходят: Овен, Лев, Близнецы, Водолей. Стоит избегать Козерога и Рака.

Сексуальный гороскоп: Весы-мужчина в сексуальных отношениях проявляет двойственность. С одной стороны прекрасный характер и любовь окружающих, а с другой тщательно скрываемое влечение к женщине. Порой это влечение превращается в настоящую жажду секса.

Иногда ему удается взять себя в руки и утихомирить свой пыл, но иногда сексуальное влечение настолько сильно, что затмевает все остальные желания и потребности. Если желанная женщина не отвечает взаимностью, это может привести к нервному срыву.

Мужчина любит частый секс, но заботится он лишь о своем удовлетворении, а желания партнерши не так уж и важны.

В браке он не станет изменять только той женщине, которая схожа с ним по темпераменту и будет полностью удовлетворять его потребности в сексе. Если этого не будет, он просто будет ходить на сторону или увлечется порнографией.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Весы-мужчина. Характеристика знака