Виктор: значение имени и характер его обладателя

Виктор – имя, имеющее латинские корни. В переводе означает «победитель». Особую популярность оно нашло в годы становления христианства. Только в тот период оно знаменовало победу светлых сил над злыми и темными сущностями. Не меньшей популярностью это имя пользовалось в 70-х годах XX века. К сожалению, в настоящее время оно утратило свою популярность. Покровителем данного имени является планета Уран, а его талисманом может служить селенит.

Виктор: значение имени и характер ребенка




Маленький Виктор – это именно тот ребенок, который не приносит родителям много хлопот. С самого детства он растет доверчивым и отзывчивым мальчиком. Он любит не только игры и всевозможные подвижные занятия, но и чтение. Виктор значение имени характерИменно поэтому всегда находит, как использовать свое свободное время. Отдает преимущество активным играм. Его привлекает игра в пиратов, индейцев, в разведчиков. Любит походы. Он слишком впечатлителен, поэтому на обман друзей реагирует довольно болезненно, но быстро об этом забывает.

ПовзрослевшийВиктор: значение имени

Характер, заложенный в детстве, со временем практически не меняется. После окончания учебы обладатель данного имени на окружающий мир смотрит совершенно другими глазами. Он более реально воспринимает действительность, однако тяга к авантюризму, приключениям и чему-то новому остается в нем до самой старости. Виктор считается целеустремленным человеком. Ставя перед собой цель, он продумывает путь к ней до мельчайших подробностей, выбирая беспроигрышный план. Для достижения своих целей он много трудится. Нельзя не отметить такое качество Виктора, как терпение. Он всегда жаждет довести задуманное до конца. Это позволяет ему с самой кропотливой работой справляться с легкостью.Виктор значение имени Но это не все характерные черты, которыми обладает Виктор. Значение имени, казалось бы, предвещает ему быть лидером, но он к этому не стремится. В большинстве случаев Виктор представляет собой спокойного и уравновешенного мужчину. Но ведь идеальных людей нет. Отрицательной чертой обладателя данного имени является тяга к азартным играм, чуть реже – к спиртному. Последнее происходит в связи с накоплением проблем, которые он держит в себе. Именно поэтому его необходимо выводить на откровенный разговор, чтобы он рассказал о своих проблемах. Он должен знать, что все невзгоды он переживет вместе с родными и близкими.

Видео: Значение имени. Виктор



Виктор – дамский угодник

значение имени ВикторМужчина, который редко упустит возможность интриги – это Виктор. Значение имени наделяет его таким качеством, как коллекционер побед над женскими сердцами. Почему это происходит? Обладатель данного имени создает в своем сознании образ девушки, которая, по мнению Виктора, идеально ему подходит. В поисках созданного образа он меняет женщин, как перчатки. Если его кто-то на себе женит в силу сложившихся обстоятельств, он не остановится в своих поисках до тех пор, пока не найдет воображаемый образ. Если же он женится на любимой женщине, то его душа будет полностью открыта для нее. Виктор будет стремиться исполнить любое ее желание. Детей своих будет очень любить и принимать активное участие в их воспитании. Значение имени Виктор наделяет его такими отцовскими качествами, как строгость и справедливость. Для того чтобы брак был идеальным, Виктору подходят женщины с такими именами, как Зоя, Лариса, Галина, Нина, Людмила, Татьяна, Лидия или Полина.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Виктор: значение имени и характер его обладателя