Близнецы - знак зодиака ребенка, женщины, мужчины

Близнецы - знак зодиака воздушной стихии. Символизирует двойственность, совмещение противоположных черт в одном человеке. Люди, родившиеся под этим знаком, обладают особым складом ума и довольно часто не способны понять самих себя и свои поступки.

Близнецы. Описание знака

Близнецы - знак зодиака ребенка. Детей, рожденных под покровительством данного знака, можно охарактеризовать, как гиперактивных. Они постоянно в движении, им все интересно. Черта, способная охарактеризовать ребенка одним словом, - любопытство. С самого раннего детства малыш лезет во все углы, при этом набивает синяки и шишки, но все равно не отступает от намеченной цели. Это нельзя назвать целеустремленностью, это банальное любопытство. В связи с высокой активностью малышу тяжело сконцентрировать свое внимание на чем-либо. Даже накормить ребенка-близнеца довольно трудно, он постоянно вертится и отвлекается.




По мере взросления активный малыш превращается в настоящего почемучку и тараторку. Ему интересно абсолютно все. И при этом все он схватывает на лету. А вот в школе могут возникнуть проблемы. Хоть ребенок быстро и легко усваивает материал, его неусидчивость и неспособность сконцентрироваться могут плохо сказаться на успеваемости.

Близнецы - знак зодиака женщины. Как и все представители данного знака, женщины-близнецы обладают двойственным характером, им присуща резкая смена настроения. То оно приподнятое, то вдруг портится без особых причин. Женщина, рожденная под данным знаком, обладает острым умом и способностью выкрутиться абсолютно из любого положения. Она не может сидеть на месте, жить спокойно и размеренно, ей нужны эмоции и новые ощущения. Таких людей часто называют авантюристами. Но это не всегда хорошо. Женщина-близнец не терпит однообразия. И это касается всего. Работы, учебы, личной и семейной жизни.

Что касается отношений с мужчинами, здесь просыпается романтическая натура. Но и тут снова проявляется двойственность. Сегодня она восхищается своим мужчиной, а завтра раскритикует его с ног до головы. А вообще, женщины-близнецы очень интересные люди. Это яркий и эмоциональный человек, душа любой компании и не совсем серьезная в некоторых отношениях. Но в нужный момент она становится сдержанной.



Близнецы - знак зодиака мужчины. И снова двойственность. Сегодня у него одна цель, а завтра он о ней забудет и поставит перед собой абсолютно другую задачу. И пусть он меняет цели, он всегда стремится к лучшему и постоянно желает изменить свою жизнь. Но довольно быстро все начинания и желания сходят на нет, все слишком нестабильно и мужчина-близнец опускает руки на пол пути, загораясь уже другим желанием. В отличии от женщин, мужчины-близнецы - знак зодиака достаточно скрытный. Они практически не подпускают близко к себе других людей, все эмоции держатся глубоко в себе и скрываются под маской неприступности и холодности. Но на самом деле, это мягкие и дружелюбные люди, только вот эта сторона доступна лишь кругу избранных.

В отношениях мужчина-близнец не терпит наивности и глупости. Его партнер - умная и интеллектуальная женщина, с которой можно говорить на самые различные темы. Мужчина всегда верен одном партнеру и практически не ревнив. Но в то же время однообразие и тихая семейная жизнь начинают его угнетать. Поэтому далеко не редкость, когда мужчина-близнец имеет в своем арсенале несколько браков и множество отношений. А вот отец из него просто замечательный! Только если не подорвет доверие своих детей постоянными неисполненными обещаниями.

Знаменитости под знаком близнецы. Под этим знаком воздушной стихии родился Александр Пушкин, Петр1, Конан Дойл, Томас Манн, Джон Кеннеди, Мэрилин Монро, Гоген.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Близнецы - знак зодиака ребенка, женщины, мужчины