Артур: имя что означает в разные периоды жизни

Видео: Артур Пирожков "Плачь, детка!"

У каждого в жизни приходит тот незабываемый момент – ожидание ребенка. И каждый родитель начинает задумывать: « А какое имя дать своему прекрасному чаду?»

Видео: Стивен Фуртик - Привет с другой стороны | Проповедь

артур имя что означает

Ведь каждое имя красиво по-своему. А также несет в себе древний смысл, который может в той или иной мере повлиять на судьбу малыша. Одним из прекрасных считается имя Артур, в переводе - "медведь" или "могучий мужчина". Но что означает имя Артур? Происхождение его кельтское, а с латинского языка оно переводится как «мощь, сила». Начало этого имени идет от всеми известного короля Артура, которое возглавил британское сопротивление.

Характер и судьба




Характеристика имени Артур очень разнообразна. В детстве очень послушные и уравновешенные дети. Но в школе характер может очень поменяться. Мальчики становятся весьма вспыльчивыми и могут замкнуться в себе. Чаще всего своим характером и внешностью он очень похож на мать.

Видео: ИГРУШКА МИНЬОН ДЕЙВ Видео для детей Сюрпризы Миньоны Minion toys game for children

что означает имя артурУ Артура есть особенная черта – он избавляет себя от ненужных ему хлопот, перекладывая эти дела на других. Друзей у него очень много, но не особо близких.

Артур: имя что означает для рожденных в разное время года?

Если ребенок рожден летом, он, обычно, весьма замкнут в себе, не особо разговорчив, очень ранимый. Рожденные зимой Артуры, наоборот, очень эмоциональны. Увлеченные, много читают, довольно настырные и упрямые. Тот, кто родился осенью – расчетливый. Также весьма ранимый и избалованный, склонный просчитывать все наперед. Артуры, родившиеся весной, часто болеют. Слабым местом у них является горло и легкие.

Артур: имя что означает во взрослой жизни?



Стремится к спокойной и обеспеченной жизни. Этим мужчинам нужно сильно постараться, чтобы достичь успеха. Его упрямый характер может настроить против себя многих людей в своем окружении. Все свои неудачи принимает близко к сердцу. Волевой человек, но проявляется эта черта в экстремальных ситуациях.

Артур: имя что означает при выборе профессии?

Профессию выбирает такую, чтобы не быть в подчинении, но и не руководить. Он не захочет брать на себя лишнюю ответственность. Из него может получиться хороший медик, администратор, торговый работник. Благодаря своей мечтательности может найти свой путь в литературе или живописи, а также архитектуре и даже ремеслах. Он чрезвычайно талантлив, причем, как говорится, во всем.

Видео: Щенячий патруль огромное яйцо с сюрпризом открываем игрушки Giant surprise egg Paw patrol toys

характеристика имени артур

Артур: имя что означает в вопросах семьи?

Артур довольно долго ищет свою единственную, поэтому женится поздно. Но найдя свою избранницу, будет согревать ее своей заботой, оберегая от разных невзгод. Этому мужчине можно полностью довериться. Очень требователен, не ляжет в постель с кем попало. Чем глубже его чувства, тем он откровеннее в сексе. Артура довольно сложно понять. С одной стороны, он похотлив и извращен, с другой – ему знакомы глубокие чувства, страсть. В целом – хороший отец и муж, но никогда не будет помогать своей супруге по хозяйству, т.к. считает это не мужским занятием. Никогда нельзя предугадать его реакцию. Предпочитает вести интеллектуальные разговоры. Завоевать его уважение можно своими знаниями в искусстве или собственной точкой зрения по политическим вопросам. Если же случится, что разговор переходит в конфликт, лучше перевести все в шутку.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Артур: имя что означает в разные периоды жизни