Линолеум tarket - лучшее напольное покрытие для общественных и жилых помещений

Видео: Преимущества линолеума для жилых помещений

Сегодня рынок строительных материалов, в частности напольных покрытий, так разнообразен, что покупатели приходят в замешательство при выборе той или иной марки. Производители предлагают товары разного качества и стоимости, случается, что иногда цена не соответствует всем требованиям покупателя. При выборе следует обратить внимание на рекомендации и отзывы о компании-производителе.

Видео: Tarkett Lounge - ПВХ плитка для коммерческих и бытовых помещений

Tarkett Eastern Europe

линолеум tarketМеждународный концерн Tarkett – бренд № 1 в России, производящий напольные покрытия для общественных и жилых помещений. Производство ведется на заводах Германии, Франции, а также России (в Самарской области). На протяжении 120 лет эта марка зарекомендовала себя на рынке как опытный производитель долговечных, экологически безопасных покрытий, которые соответствуют всем европейским стандартам качества. В ассортименте компании есть бытовой линолеум Tarkett и коммерческий. При их производстве используются новейшие технологии, а также учитываются современные тенденции в области дизайна интерьеров. Напольные покрытия Tarkett – это наилучший выбор с точки зрения эстетики, качества и срока эксплуатации.




Качество и цена

линолеум tarkett цена

Видео: Натуральный линолеум: цена, состав, уход



Линолеум Tarket славится высочайшим качеством и долговечностью. Он обладает такими свойствами, как универсальность и практичность, очень прост в укладке и уходе. Производится только из качественного сырья, разработанного на основе современных инноваций в сфере строительных материалов. Его состав совершенно безвреден для окружающей среды и здоровья человека. Линолеум Tarket обладает всеми свойствами, продлевающими срок эксплуатации. Он стоек к внешним механическим воздействиям, не подвергается деформации от тяжелой мебели и ходьбы на каблуках. Напольные покрытия марки Tarkett устойчивы к возгоранию, испортить их огнем практически невозможно. Если все-таки линолеум загорелся, то его очень легко потушить. При этом пепел и выделяемые вещества безвредны для человеческого организма. Кроме этого, покрытие отличается от аналогичных тем, что не подлежит развитию опасных микроорганизмов и концентрации статического электричества. Такие химические составляющие, как ацетон, бензин, перекись тоже не смогут испортить линолеум Tarkett. Цена на напольные покрытия варьируется в широком диапазоне, начиная от 300 рублей за кв. м. Поэтому каждый желающий может выбрать подходящий его требованиям вариант по цене и эстетическим характеристикам. Приобрести линолеум Tarket можно практически во всех строительных торговых точках, как оптом, так и в розницу.

Эстетическая сторона

Видео: Какое напольное покрытие выбрать - критерии выбора напольных покрытий

бытовой линолеум tarkettСегодня линолеум Tarket пользуется спросом в странах всего мира. Он обладает такими свойствами, как универсальность и практичность, очень прост в укладке и уходе. Он хорошо будет смотреться в любом помещении, будь то загородный дом, городская квартира или главный офис. Текстура напольного покрытия поражает дизайном. Из огромного разнообразия расцветок и рисунков можно выбрать подходящий вариант для любого дизайна интерьера. Продавцы-консультанты покажут вам вариации такого напольного покрытия под ламинат, паркет, кафель.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Линолеум tarket - лучшее напольное покрытие для общественных и жилых помещений