"Таркетт" (линолеум): отзывы покупателей. Что нужно знать при выборе?

Каждый человек, который когда-либо сталкивался с выбором напольных покрытий, посвящал какое-то время изучению отзывов в Интернете и неминуемо приходил к выводу, что наилучший вариант современного покрытия для пола, независимо от профиля помещений, - это "Таркетт" линолеум, отзывы о котором свидетельствуют о его высочайшем уровне. На протяжении более чем ста лет покупатели всего мира предпочитают напольные эластичные покрытия бренда Tarket. Ведь они являются ярким образцом идеального сочетания трех основных элементов востребованного товара: беспрецедентного качества, богатства вариантов и доступной цены. Популярность покрытий "Таркетт" естественна, ведь при их производстве используются только высококачественное европейское сырье и инновационное оборудование. Кроме того, специалисты компании непрестанно работают над расширением ассортимента, повышением качества и срока эксплуатации конечного продукта. А в разработке дизайнерских решений принимают участие только мастера мирового уровня.

таркетт линолеум отзывы

"Таркетт" линолеум. Отзывы

Если во время ремонта принято решение сменить напольное покрытие, то, скорее всего, потенциальным покупателем не один вечер будет посвящен изучению в сети отзывов о популярных современных напольных покрытиях. Заинтересует его и такой вариант, как "Таркетт" линолеум, отзывы о котором покоряют завидным повторяющимся от пользователя к пользователю постоянством.

Напольные покрытия бренда Tarket – это разнообразные дизайнерские решения превосходного качества, представленные в богатейшей цветовой гамме. В стремлении удовлетворить растущий спрос, вкусы и требования самых взыскательных покупателей специалисты компании Tarket ежегодно расширяют линейку производимых товаров, не забывая совершенствовать их дизайн и качество. Вышеописанное является отличным обоснованием того, что интернет-рубрика "Таркетт" линолеум. Отзывы" содержит позитивные комментарии пользователей в области разнообразия ассортимента.

Что следует знать при выборе?

Всего на российском рынке ассортимент бренда Tarket представлен 11 коллекциями: Comfort, Discovery, Eruption, Evolution, Force, Premium, SuperS, Europe, Magia, Moda, IdylleNova. Различаются коллекции не только дизайном и расцветками, но сроком службы, условиями эксплуатации, выносливостью и, конечно же, ценой. Одной из самых популярных ныне коллекций является Idylle Nova. Линолеум данной серий совмещает в себе наилучшие качества: прочный защитный слой в 0,5 мм и двойную подложку (полиэстер + пена). Он обладает высокой выносливостью, морозостойкостью, прекрасной звуко- и шумоизоляцией, что позволяет успешно использовать его как для укладки в помещениях офисного типа, так и в загородных домах и жилых помещениях. Кроме того, напольные покрытия этой серии имеют прекрасный эстетический вид при доступной цене. В соответствии с отзывами покупателей лучшего линолеума, чем "Таркетт Идиллия Нова" просто не существует. Комментарии о его использовании часто включают в себя такие словосочетания, как "идеальное напольное покрытие - линолеум "Таркетт", цена которого радует особенно" (5-10$ за метр квадратный).




линолеум фаворит таркетт отзывы

Коротко о важнейших достоинствах

  1. Стоимость. По ценовой категории напольные покрытия Tarket великолепно конкурируют с иными представленными на строительном рынке брендами. Линолеум Tarket – яркое доказательство тому, что утверждение "Дешевое хорошим не бывает" – всего лишь миф. Бывает! Напольные покрытия Tarket – высокое качество по доступным ценам.
  2. Простота укладки. Для настила напольных покрытий Tarket не требуется специальных умений и инструментов. Организовать их укладку способен и непрофессионал.
  3. Безопасность и экологичность. Производство заводов компании Tarket организовано только на базе экологически чистых составляющих, поэтому линолеумы всех коллекций бренда – экологически чистый, безопасный для окружающей среды и здоровья человека продукт.
  4. Надежность. Вся линейка линолеумов Tarket представляет собой надежные напольные покрытия, способные прослужить на протяжении нескольких десятилетий. Основанием для этого является использование специальных подложек и высококачественных смесей, являющихся верхним слоем покрытий Tarket.
  5. Богатство цветовых и дизайнерских решений. Всего компанией Tarket на российском рынке линолеума представлено более одиннадцати коллекций широчайшей цветовой гаммы, технические характеристики которых позволяют подобрать напольное покрытие в помещение любого профиля и назначения.

Ассортимент Tarket

Как уже было сказано выше, коллекции Tarket различаются не только дизайном и цветовой гаммой, но сроком службы, эксплуатационными свойствами и ценовой категорией. Просто невозможно определить, какая из коллекций Tarket достойна большей похвалы. В зависимости от типа помещения, в котором будет использован линолеум, загруженности и характеристик существует три вида линолеума: бытовой, полукоммерческий и коммерческий.

бытовой линолеум таркетт

Бытовой линолеум "Таркетт"

Для покрытия полов в жилых помещениях (детская, кухня, прихожая, спальня и гостиная) предназначен бытовой линолеум. Наиболее важными для бытового линолеума являются декоративные свойства. Напольные покрытия этого типа отличаются богатой цветовой гаммой и разнообразием дизайнерских решений. Кроме того, они мягкие, приятные на ощупь, идеально подходят для использования химикатов бытового уровня, антистатичны и устойчивы к воздействию солнечных лучей.

Полукоммерческий линолеум Tarket

линолеум таркетт полукоммерческий отзывы

Видео: Ламинат Tarkett Таркетт Соммер -- завод по производству ламината

Для помещений со средней степенью проходимости идеальным вариантом напольного покрытия является линолеум "Таркетт" полукоммерческий.



Отзывы покупателей о данном виде напольного покрытия свидетельствуют, что нет ничего лучшего для помещений, не предназначенных для постоянного потока людей: небольших офисов, салонов красоты, комнат переговоров, больничных палат и иных со средней степенью посещаемости.

Нередко такой линолеум применяется и в жилых домах. Полукоммерческие напольные покрытия являются мало прихотливыми и в то же время обладают большей мягкостью и степенью прочности, нежели бытовые.

Коммерческий линолеум Tarket или доступная по цене альтернатива мраморной плите

По эксплуатационным свойствам, цене, сроку службы и по эстетическим характеристикам среди ныне известных марок коммерческих напольных покрытий линолеум-фаворит – "Таркетт". Отзывы о нем на сегодняшний день, независимо от сферы использования, только самые лестные. Он идеально подходит для помещений с высокой загруженностью. По структуре коммерческий линолеум значительно более стоек к истиранию и "травмам", нежели бытовой и полукоммерческий, ведь его основой является такой износостойкий материал, как полиуретан. Срок службы коммерческого линолеума Tarket равен 10-45 годам, что запросто по уровню износостойкости приравнивает его к кафелю или мрамору. Обычно линолеум этого уровня имеет достаточно простой рисунок, в котором используется не более трех-четырех цветов.

линолеум таркетт цена

Чистота и экологичность напольных покрытий Tarkett

Уже на протяжении многих десятилетий гарантом успешного развития и процветания немецкого производителя напольных покрытий Tarket является экологичность и чистота конечного продукта. При производстве напольных покрытий специалисты компании используют только экологически чистое сырье и инновационные технологии. Охрана природы и лозунги "Гринпис" – приоритетные задачи руководства компании.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Таркетт" (линолеум): отзывы покупателей. Что нужно знать при выборе?