Тумбочка в прихожую. Возможные варианты

Видео: МИСТЕР ВЖИК - ТУМБА ДЛЯ ОБУВИ своими руками от Remesloff, Tatet.ua и Tatet.ru

Прихожая – одна из важнейших комнат в любом доме. Здесь мы встречаем гостей, провожаем супруга на работу, а детей – в школу. Поэтому необходимо подойти к ее оформлению со всей серьезностью. Уютная обстановка в прихожей не менее важна, чем в гостиной. Правильно подобранная мебель позволит вам сэкономить пространство и решить проблему хранения мелких вещей. Самый распространенный вариант – это тумбочка в прихожую. Несмотря на свои компактные размеры, данный предмет мебели обладает большой вместительностью. Туда можно складывать обувь, зонты, ключи от квартиры и другие мелкие вещи.Тумбочка в прихожую

Видео: Тумбочка и вешалка в прихожую. Орех. Соединение ласточкин хвост.

Сегодня в продаже встречаются тумбочки различных моделей и модификаций. Это позволяет удовлетворить пожелания самых взыскательных покупателей. Существуют специальные тумбочки-обувницы. Они экономят пространство и могут использоваться в качестве пуфа для сидения. Верхняя часть обивается текстилем, искусственной кожей или просто оставляется деревянной. При этом используемый для этих целей текстиль может быть разной фактуры, расцветки, стиля и размера.

Вы обошли несколько магазинов, но не нашли ничего подходящего? Не стоит переживать. Возможно, вам подойдет такой вариант, как тумбочка в прихожую, своими руками сделанная. Для ее изготовления обычно используются ДСП, МДФ или цельные деревянные доски. Еще один вариант – тумбочка на заказ. И пусть она окажется дороже, зато вы получите предмет мебели, который идеально впишется в интерьер вашей прихожей. Цвета для тумбочки могут быть самыми разнообразными. Если вы хотите зрительно расширить пространство, то отдавайте предпочтение светлым тонам.Тумбочка в прихожую своими руками




Тумбочка в прихожую может быть отечественного и импортного производства. Российские компании-изготовители выпускают однотипные модели, выполненные из недорогих материалов (ламината, пластика, ДСП, меламина). Единственным плюсом отечественной продукции является ее доступная цена.

Одной из самых популярных моделей считается тумбочка в прихожую, напоминающая собой комод. Она состоит из нескольких ящиков, в которых можно хранить различные аксессуары, косметику и иные предметы. Прекрасным дополнением к тумбе-комоду будет зеркало круглой или прямоугольной формы. Кроме того, вы добьетесь зрительного увеличения пространства комнаты.



Кто сказал, что тумбочка в прихожую может быть только напольной? В последнее время все более популярными становятся навесные модели. Они удобны в эксплуатации и компактны по размерам. Такие тумбочки используются для хранения шарфов, головных уборов, сумок и других принадлежностей.Тумбочка на заказ

Если ваша прихожая оформлена в ретро-стиле, то подходящим для вас вариантом станет антикварная тумба. Однако это удовольствие не из дешевых. Зато вы точно будете знать, что подобного предмета мебели нет ни у ваших друзей, ни у родственников.

Видео: Угловые шкафы в прихожую 23 варианта

При выборе тумбочки нужно обратить внимание и на фурнитуру. В первую очередь это касается ручек, которые могут быть изготовлены из дерева, пластика, стекла и металла. Их форма не имеет особого значения. Главное, чтобы ящики легко открывались.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Тумбочка в прихожую. Возможные варианты