Стол обеденный овальный раздвижной: преимущества и недостатки

Видео: Круглый журнальный столик-трансформер

Стол обеденный овальный раздвижной – это мебель, как правило, для солидных людей, которые предпочитают классический стиль интерьера. Классика всегда была востребована, и даже сейчас она не утратила свою популярность. Что касаемо конкретно раздвижных столов, главной особенностью их является возможность столешницы трансформироваться из круглой в овальную путем дополнительной вставки.
стол обеденный овальный раздвижной

Видео: Стол обеденный из ротанга

Отличительная черта данной мебели – это солидность. Ведь именно такие столешницы можно было увидеть раньше в домах аристократов и дворян. Сегодня же возможность почувствовать себя состоятельным человеком доступна многим. Правда, стоимость подобного элемента интерьера порой впечатляет и делает его приобретение доступным не каждому: от 10 до 100 и более тысяч рублей (причем натуральное дерево стоит не менее 30 тысяч) – вот истинная цена такой мебели, как стол обеденный овальный раздвижной. Италия и многие другие страны производят весьма дорогую продукцию, однако качество сборки и материала будет превосходным. По сути, такая столешница будет служить вечно. Этим столом будут пользоваться и внуки, и правнуки.




И сколько бы стол обеденный овальный раздвижной ни стоил, его присутствие на кухне не останется незамеченным гостями. Круглая столешница с изящными узорами или ковкой однозначно придаст шик и уют вашему дому и подчеркнет теплую атмосферу. Собираться за таким столом полюбит вся семья.стол раздвижной обеденный деревянный овальный

Видео: Стол Обеденный из МДФ Шпонированного Орехом Калифорнийским . Столы под заказ для всей Украины.

Преимущества

Следует отметить тот факт, что стол обеденный овальный раздвижной благодаря своей особой конструкции может трансформироваться либо в круглую, либо вытянутую форму, тем самым позволяя усадить за него намного больше людей. К примеру, если к вам нежданно пришли в гости несколько человек, у вас всегда будет возможность рассадить удобно всех их за одним столом.

Видео: Стол обеденный "Елена" и стулья "Премиум". Видеообзор от Лоранмебель.

Кроме этого удобства, стол раздвижной обеденный деревянный овальный – это мебель из абсолютно натурального, на 100 процентов экологичного материала. Поэтому после его покупки вы не будете бояться выделения в воздух каких-либо вредных токсичных веществ, как это бывает с некоторыми столешницами китайского производства. Еще одним немаловажным плюсом использования натуральной древесины является ее долговечность. Как мы уже отметили, такой стол может прослужить несколько десятков лет, и даже спустя много лет он будет в целости и сохранности, да и выглядеть будет как новый. Разумеется, это возможно только тогда, когда его поверхность обрабатывается периодически лаком.

Недостатки



Главным минусом использования данной столешницы является ее вес. Транспортировать стол даже с одной комнаты в другую может только 5-6 человек. Поэтому если вы хрупкая домохозяйка и в семье нет крепких мужчин, выбирайте модели из менее массивного дерева, чем дуб, например, из сосны.стол обеденный овальный раздвижной Италия

Заключение

А в целом стол обеденный овальный раздвижной – очень хороший вариант для кухни, который всегда подчеркнет солидность дома и придаст ему аристократический вид.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Стол обеденный овальный раздвижной: преимущества и недостатки