Обзор блендера Braun MQ 735

Все мы любим нежное пюре, вкусные коктейли и сочные фарши. Раньше процесс взбивания и измельчения был долгим и кропотливым. Но, к счастью, в современности присутствует такая вещь, как блендер. Этот предмет многофункциональный, но одновременно компактный и не занимает много места.

Блендер – это незаменимая вещь на любой кухне. Измельчает любую пищу. Особенно он будет полезен мамам, которые любят порадовать своих деток здоровой и полезной едой. А с моделью Braun MQ 735 готовка станет еще легче, проще и быстрее.braun mq 735

Достойный блендер

Braun MQ 735 является погружным, то есть ручным блендером. Имеет 10 скоростей и регулирующую кнопочку, с помощью которой можно легко и плавно переключаться между скоростями. Принцип следующий: чем больше сила нажатия, тем больше скорость (технология Smartspeed). Вес блендера составляет 0,85 кг, что позволяет без всяких неудобств управлять им.

Дизайн




Дизайн у модели Braun MQ 735 классический и достаточно приятный. В более старых вариантах прибор выпускался черного цвета. Сейчас больше наблюдаются модели, выполненные из белого пластика. Дизайн чаши выполнен из прозрачного материала и имеет интересную форму. К блендеру в комплекте идет подробнейшая инструкция, что и для чего использовать. Он очень хорошо ложится в руку, и можно не бояться того, что прибор соскользнет в процессе готовки. Насадки и сам блендер очень легко моются и быстро сохнут. Также все это можно вымыть в посудомоечной машинке, кроме той части, где находится электромотор.блендер braun mq 735

Видео: Видеообзор погружного блендера Braun MQ 745

Характеристики

Производительность достаточно высока. Мощность блендера Braun MQ 735 составляет 750 Вт. Благодаря этому данный прибор в считаные секунды измельчает даже твердые продукты.

Видео: Braun MQ505 Multiquick Hand Blender

В комплектации присутствуют все необходимые для быстрой готовки дополнительные аксессуары. Специальная насадка с ножом (из нержавеющей стали) и емкость для измельчения (0,5 л) предназначены для резки, терки и шинковки. С их помощью можно приготовить паштет, фарш и различные салаты. Также блендер Braun MQ 735 имеет венчик для взбивания, которым можно взбивать белок или делать майонез, и мерный стакан объемом 0,6 л.

Защита от детей



Для родителей деток, которые любят поиграть тем, что нельзя трогать, здесь есть специальная кнопка защиты от детей. С ней можно быть уверенным, что ребенок, каким-то образом достав этот предмет, ничего себе не поранит. Но многие считают ее бесполезной, так как дети очень быстро осваивают принцип ее действия.

Применений у блендера множество. Творог с фруктами, банановый коктейль, печеночный паштет, каши, детское питание, суп-пюре, домашний майонез – это малая часть того, на что способен Braun MQ 735.блендер braun mq 735 sauce

Итог

Отзывы потребителей в большинстве случаев являются положительными. Все отмечают функциональность модели, ее отличную производительность и соответствующую цену. Инструкция к данному прибору ясно и точно описывает все тонкости пользования прибором, что помогает разобраться даже тому, кто ничего не соображает в техническом прогрессе. Блендер Braun MQ 735 Sauce является качественным продуктом, который подойдет любой хозяйке: молодой или уже в возрасте. Его дизайн является стандартным, что позволяет прибору отлично вписаться в интерьер кухни. Стоит отметить то, что эксплуатация рассчитана на несколько лет, и блендер полностью оправдывает все ожидания. Все технические характеристики, заявленные производителем, соответствуют реальности.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Обзор блендера Braun MQ 735