"Шуманит" - чистящее средство для плит, кастрюль и сковородок

Видео: Средство для удаления жира Bagi Шуманит, 3 л

Различная бытовая химия уже давно прочно вошла в повседневную жизнь большого количества домохозяек. Будь то кухня, туалет или ванная комната - нигде не обойтись без химических средств. Сейчас, пожалуй, не найдешь такой квартиры, где уборка проводится одной лишь мокрой тряпкой. Именно благодаря появлению бытовой химии улучшились качество и производительность уборки.

Видео: Шуманит против Amway часть 2

шуманит чистящее средствоПримером таких химических веществ может быть «Шуманит» - чистящее средство, применяемое в быту. Особым его назначением является очистка различного рода поверхностей от гари и жира. Незаменимым данное средство является на кухне для чистки плит и кафеля. Выпускается оно в емкостях различного объёма. Так, к примеру, «Шуманит», чистящее средство для плит, имеет объём 380 мл и продается в бутылке с распылителем. Данный факт помогает легче распределить средство по поверхности, которую необходимо очистить. Будь то жир, гарь, осевшая на кастрюле, сковороде – «Шуманит» справится со всем!

Для чего используется «Шуманит»?




шуманит чистящее средство ценаНередко возникают ситуации, когда на поверхности плиты при приготовлении борща остаются жирные пятна. Хозяйки начинают пробовать различные средства. И первое, что попадается род руку, это средство для мытья посуды. В его состав входят поверхностно-активные вещества, которые хорошо справляются с пятнами на посуде. Но на плите данные вещества бессильны. В данном случае никак не обойтись без такого помощника, как «Шуманит» (чистящее средство специально для плит). В его состав входят различные щелочные соединения, которые способны растворить любые жиры.

Видео: Лучшие средства для чистки плиты. Тестирую шуманит и амвей

Особенности средства

По своей структуре данное химическое средство представляет собой гель. Это значит, что после его использования никаких следов в виде царапин, потертостей не останется. Дело в том, что «Шуманит», как и все гели, расщепляет жирное пятно, а не стирает его, как порошок. Этот факт является неоспоримым преимуществом.

Видео: Очистка кастрюль и сковородок средством 0014 Амвей Amway

средство шуманит ценаУниверсальность данного средства просто неоценима. Инструкция указывает, что «Шуманит» - чистящее средство, которое можно использовать и для мойки автомобильных двигателей. Многочисленные отзывы автомобилистов подтверждают данный факт.



Сегодня многим знакомо чистящее средство «Шуманит». Цена на данный продукт невысока. Все зависит от объёма бутыли и, соответственно, от количества вещества. Объём выпуска колеблется от 380 мл до 3 л. Большие ёмкости являются экономически выгодными. Но если у вас нет необходимости использовать в больших объёмах «Шуманит», чистящее средство в ёмкости до 500 мл вам вполне подойдет.

Видео: Чем отчистить нагар со сковороды? Тестируем Фаберлик, Sanitol, Luxus Proffessional

Стоимость

Использование данного химического средства позволит быстро избавиться от трудновыводимых пятен на плитке. Для этого растворите небольшое количество геля в ведре с водой. В полученном растворе смочите тряпку и протрите ею грязную плитку. Уже после 10 минут работы она будет сверкать, как новая. «Шуманит» - чистящее средство, цена которого колеблется в пределах от 150 рублей за 300 мл до 1000 рублей за канистру в 3 литра, является незаменимым помощником в быту. Именно поэтому его используют тысячи хозяек каждый день.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Шуманит" - чистящее средство для плит, кастрюль и сковородок