"Силит Бенг" от налёта и ржавчины - отзывы только положительные!

«Силит Бенг» от налёта и ржавчины… Отзывы об этом средстве на сегодняшний день можно услышать самые разнообразные. Чаще всего – положительные. Само собой, ведь данное средство великолепно удаляет въевшуюся грязь, мыльные разводы, соли жесткости.

«Силит Бенг» от налёта и ржавчины отзывы собирает положительные не просто так. Средство имеет массу преимуществ. Подходит оно для самых разнообразных материалов и поверхностей – для ванных, душевых кабин, кафельной плитки, подоконников и т. д. Самое главное - не использовать средство на деревянных, повреждённых или горячих поверхностях. Необходимое его количество наносится на загрязнённые места, предварительно смоченные водой. «Силит» остаётся около пяти минут на поверхности, после чего та протирается губкой и ополаскивается водой. При необходимости процедура повторяется. В состав средства входят линалоол, ароматизатор, анионные ПАВ. Перед использованием пробуется оно на не слишком заметном участке.силит бенг от налета и ржавчины отзывы

«Силит Бенг» от налёта и ржавчины: отзывы покупателей

Что же ещё необходимо знать потребителю? «Силит Бенг» от налёта и ржавчины отзывы положительные собирает даже тогда, когда люди хотят избавиться от мягкого нагара и жирных пятен. Против жёстких загрязнений, по словам покупателей, средство практически бессильно. Однако оно совсем не царапает поверхность, что очень важно, например, для эмалированной раковины. Ещё один плюс чистящего средства – удобная дозировка. Одним словом, преимущества побеждают.чистящее средство cillit от налёта и ржавчины

Как удаляются пятна?




Как же действует «Силит Бенг» от налёта и ржавчины? Отзывы говорят, что известь средство удаляет очень эффективно, въедаясь изнутри в её структуру. При этом она переводится в растворимую форму. Покупатели отмечают тот факт, что обладает «Силит Бенг» одним небольшим недостатком – в его составе отсутствуют абразивы. Впрочем, эта проблема легко устраняется благодаря использованию губки с жёстким ворсом или добавлению пищевой соды в пятно.

Как уже упоминалось выше, средство способно прекрасно расщеплять мягкий нагар. Моющие компоненты, входящие в состав «Силит Бенг», способствуют разрыхлению структуры пятна и более лёгкому очищению. То есть, чем дольше средство будет контактировать с загрязнением, тем проще будет его оттирать. Отсутствие абразивов требует качественного механического очищения, зависит которое от выбора губки. Лучше всего остановиться на губке с жёстким покрытием, если вы, конечно, не боитесь царапин.

Для жёсткого нагара средство никакой опасности не представляет. В его структуру в процессе очистки препарат не внедряется даже в случае, если вы надолго замочите пятно.



«Силит Бенг» удаляет также и ржавчину. Правда, лучше всего – «свежую». Старую ржавчину придётся замочить и посильнее потереть при чистке. Самое главное - средство при применении поверхность не царапает. А это выгодно отличает его от всевозможных жидких и порошковых абразивных чистящих средств.и отзывы чистящее средство cillit от налета и ржавчины а

Удобство и комфорт

Кстати, есть и ещё одно преимущество. Чистящее средство Cillit от налёта и ржавчины в применении также очень удобно. Распылитель даёт возможность равномерно наносить его по всей площади загрязнения, тем более очень обширной. Правда, на вертикальных поверхностях оно долго задерживаться не сможет. Слишком жидкое, потому и быстро стекает.

Будьте осторожны

Благодаря своему замечательному качеству хорошие получает и рекомендации, и отзывы чистящее средство Cillit от налёта и ржавчины. А это говорит о том, что средству можно доверять. Не забывайте только об осторожности. Конечно же, средство оснащено удобным распылителем. Однако вдыхать его нельзя. Кроме того, учтите ещё, что действует «Силит Бенг» на кожу достаточно агрессивно. В его состав входят очень сильные моющие компоненты. Поэтому при работе настоятельно рекомендуется надевать перчатки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Силит Бенг" от налёта и ржавчины - отзывы только положительные!