Посудомоечная машина Candy - мечта любой хозяйки

Практически каждая хозяйка мечтает иметь хорошего помощника для решениябытовых проблем. Сегодня ведущие производители предлагают большое количество бытовой техники разного уровня. Она стала незаменимой в нашей жизни. Различные агрегаты облегчают работу, связанную с обустройством нашего быта, оставляя много свободного времени на общение с близкими людьми. Посудомоечная машина Candy – это один из верных помощников на кухне. Что же предлагает нам этот производитель бытовой техники?

Как выбрать посудомоечную машину?

Выбор посудомоечных машин огромен. Но модель должна соответствовать всем требованиям: размерам помещения, дизайну, запросам по функциональности ит.д. Существует два вида этой техники - отдельно стоящая и встраиваемая. Также можно выбрать бюджетный вариант или остановиться на более дорогой модели.Посудомоечная машина Candy Для встраиваемой бытовой техники требуется специальная мебель, которую придется делать на заказ или менять уже существующие шкафы. Отдельный агрегат можно поставить в любое место или шкаф, не изменяя его конструкции. Есть компактная техника, такая как посудомоечная машина Candy. Она отлично впишется в интерьер любой кухни.

Видео: Мультик про Барби. Жизнь в доме мечты 1-10 серии

Посудомоечная машина Candy CDCF




Эта техника привлекательна своей стоимостью. Ее цена колеблется в пределах от 10000 до 15000 рублей. Найти хороший агрегат за такие деньги очень сложно. Посудомоечная машина Candy CDCF 6 – это компактность, низкая стоимость и качество. Она вмещает четыре комплекта посуды, но при необходимости можно помыть и вполовину меньше. Кстати, это является достоинством данной модели. Ни одна посудомоечная машина не станет мыть несколько тарелок и бокалов. Техника не имеет лишних функций и количество соли для смягчения воды, необходимое для операции, определяется автоматически. Посудомоечная машина Candy cdcfДоза порошка определяется вручную, поэтому придется приспособиться к аппетитам машины. Но этот факт не является столь важным, чтобы за него переплачивать. Машина имеет 6 программ мойки, электронное управление, индикатор наличия ополаскивателя и отложенный запуск. В общем, эту модель можно назвать самой оптимальной для тех, кто хочет обустроить свой быт с минимальными затратами.

Candy CDCF 6S

Это компактная настольная техника, которую можно разместить на кухне, не нарушая общей гармонии. Ее высота составляет 440 мм, ширина – 550 мм, а глубина – 500 мм. Посудомоечная машина Candy 6S легко поместится даже под раковиной. Техника имеет 6 программ мойки посуды, выбор которых осуществляется кнопкой и отражается индикацией. Доступен выбор температуры (5 режимов). Посудомоечная машина Candy снабжена функцией отложенного запуска до 8 часов. Маленькая, компактная и экономичная техника станет хорошим помощником на кухне.

Видео: Электронная кухня miniTefal Cheftronic - мечта любой маленькой хозяюшки. Smoby (Смоби)

Candy CDI 2012-07

Это настоящая техника для большой семьи, мощная и функциональная. Посудомоечная машина Candy способна вместить до 12 комплектов посуды. Белоснежное оформление достойно украсит интерьер любой кухни. Техника имеет электрическое управление. Она соответствует всем современным требованиям и нормам. Посудомоечная машина Candy имеет конденсационный тип сушки. Встраиваемая модель позволяет не нарушать стиль помещения. Защита от протечек распространяется только на корпус машины. Если поддон переполняется, то техника автоматически отключается и прекращается подача воды. Машина имеет класс мойки А, означающий идеальное мытье посуды.Посудомоечная машина Candy отзывы Такая же категория присвоена машине за сушку и энергопотребление. 5 программ мойки предназначены для различного типа загрязнений и материалов, из которых сделана посуда. Расход воды составляет 13 литров. Этот показатель считается очень экономичным. Уровень шума в 51 дБ является средним. У современных посудомоечных машин этот показатель колеблется в пределах 43-45 дБ. Габариты машины нельзя назвать компактными (60х82х58), но и производительность ее очень высокая.

Видео: Посудомоечная машина Candy 4609 (отдельностоящая)



Техника имеет много дополнительных свойств. Это держатель для бокалов, полная защита от протечек, индикатор наличия ополаскивателя, индикатор наличия соли и время отсрочки запуска от 3 до 9 часов. Эта машина сможет выполнить ваше любое желание. Ее стоимость варьируется в пределах от 25000 до 29000 рублей. Но эти деньги посудомоечная машина Candy оправдывает.

Чудо-техника

Напоследок хочется сказать о новой разработке Candy. Этот комплекс включает варочную панель, посудомоечную машину и духовой шкаф. Это лучший вариант сэкономить место. Агрегат занимает всего 60 сантиметров в ширину. Красивый дизайн, плавные линии, которые имеет этот кухонный комплекс, позволят выдержать стиль помещения, не нарушая его целостности.Посудомоечная машина Candy 6s Техника выпускается в двух вариантах: белый и нержавеющая сталь. Вся техника Candy – это надежность, качество и демократичные цены, рассчитанные на среднего потребителя. Любая посудомоечная машина Candy, отзывы о которой самые положительные, освобождает хозяйку от рутинных домашних обязанностей. Потребители довольны техникой этой марки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Посудомоечная машина Candy - мечта любой хозяйки