У кого и что попросить на день рождения?

Видео: Мой загадочный подарок на день рождения, помогите разобраться!

Девяносто девять процентов людей из года в год задают себе очень простой (но это лишь на первый взгляд) вопрос: «Что попросить на день рождения?» И даже если до этого у вас были какие-либо пожелания, то когда приходит пора озадачиться этим вопросом, все из головы улетучивается. Для того чтобы на него ответить правильно и наверняка, попробуем структурировать все варианты.

Видео: Мои подарки на День Рождения




что попросить на день рожденияИтак, первое, с чем стоит определиться для ответа на вопрос о том, что попросить на день рождения. Всех дарителей разобьем на несколько групп.

  1. Родители. Задумываясь, что попросить на день рождения у папы и мамы, прежде всего, стоит определиться со стоимостью. Им будет приятнее, если выбранная вами вещь будет памятной и постоянно у вас на виду. К примеру, это может быть какое-либо украшение, которое сделано из золота, серебра или медицинского сплава, в зависимости от финансового положения родителей.какой подарок на день рождения
  2. Братья или сестры. Какой подарок на день рождения можно придумать от них? От них вполне подойдет небольшой памятный сувенир. Это может быть что-то шутливое и забавное, можно загадать то, что давно хотели купить, но по тем или иным причинам откладывали. Также вместо подарка можно попросить их помочь в организации праздника и нещадно эксплуатировать.
  3. Друзья. Тут можно развернуться. Что попросить на днюху у них? Это может быть что-то материальное или эмоции. Первое может быть недорогим, если все дарят по отдельности, или что-то существенное, если друзья купят его совместно. Можно загадать все что угодно и воплотить в жизнь самые сокровенные желания, ведь это друзья. А что касается эмоций, то в последнее время это очень популярные подарки. К примеру, это может быть прыжок с парашютом или полет на дельтаплане, экскурсия на любой вкус, полет в аэротрубе или на воздушном шаре. Также всегда можно попросить билеты куда бы то ни было – в театр, в музей, в кино или на какую-нибудь выставку. Еще одна популярная группа подарков – это подарочные карты. Практически все магазины сейчас имеют такие. Подумайте, какие магазины вы наиболее часто посещаете, и можете включить их в список подарков.что попросить на днюху
  4. Любимый/любимая. Что попросить на день рождения у своей половинки? Как правило, они сами знают, что вы хотите, и начинают готовиться к вашему празднику заранее, но если у вашего любимого/любимой возникли сложности, вы можете сами подсказать им. Желательно, чтобы это было что-то личное либо очень романтичное. Лучше всего придумать такой подарок, который сделал бы вашу пару еще крепче. К примеру, это может быть романтическая прогулка на лошадях или поездка в какое-либо место, которое вы давно хотели посетить, или еще миллион вещей, известных только вам двоим.

Видео: SWEET 14!!! МОЯ "УЖАСНАЯ " ДНЮХА || мой день рождения

У молодежи есть довольно простой ответ не только на вопрос о том, что подарить на день рождения, но и о том, как это сделать. Вы весь год составляете так называемые свои «хочухи» - это список из тех вещей, которые вы желали бы иметь, но руки не дошли их купить. А перед днем рождения они размещаются где-то в общедоступном месте, а уже ваши друзья и родственники сами выбирают, что подарят, и оповещают при этом остальных.



Ну и в самом крайнем случае, если ничего не приходит в голову, пусть дарят деньгами.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » У кого и что попросить на день рождения?