Что подарить жене на рождение сына: идеи подарков

Многие мужья задумываются, что подарить жене на рождение сына. Вообще, роды - это процесс, который не понять мужчинам. Он требует много сил и стойкости от женщины. В конце концов, на свет появляется малыш. Можно сказать, что рождение сына - это праздник и подвиг одновременно. А если мужчина хотел первенца именно мальчика, то для него такое событие будет считаться наиболее радостным. Только о женщине, матери малыша, не стоит забывать. Многие мужья считают своим долгом сделать подарок жене в честь состоявшихся родов. Но что можно подарить?что подарить жене на рождение сына

Плюшевая игрушка

Первый вариант довольно банальный. Подарить жене на день рождения сына можно плюшевую игрушку. Но не маленькую, а большую. Можно сказать, во весь рост.

Такой шаг продемонстрирует внимание и нежность, любовь к женщине. Чаще всего на рождение сына мужчины дарят плюшевых медведей. Можно одеть его в одежду голубого цвета. Символично и приятно. Но на плюшевых игрушках идеи не заканчиваются. На самом деле, если мужчина задумался, что подарить жене на рождение сына, то он должен быть готов к тому, что окончательное решение придется принимать самостоятельно. Ведь разнообразных идей в современном мире очень много.подарить жене на день рождения сына

Украшение

Следующий универсальный подарок - это украшения. Их любят почти все девушки. Поэтому если мужчина задумался, что подарить жене на рождение ребенка, можно остановить свой выбор на драгоценностях. Золотые сережки, которые давно хотела супруга, или браслет на руку - вот то, что точно будет оценено по достоинству.что подарить жене на рождение сына

Иногда можно предложить не простые украшения, а символичные. Что подарить жене после родов? Хорошей и нестандартной идеей будет преподнесение кольца в форме детской пяточки. И украшение, и символ одновременно. К сожалению, в магазинах отыскать такую драгоценность трудно. Зачастую подобные кольца изготавливаются под заказ. Поэтому желательно заранее побеспокоиться о подготовке презента.можно подарить жене на рождение сына

Букет

Современный мир полон идей, которые прекрасно подходят в качестве подарка к рождению ребенка. Не важно, мальчика или девочки. Главное - это порадовать новоиспеченную мамочку. На какие идеи еще следует обратить внимание мужьям?

Что подарить жене на рождение сына? Например, к выписке из роддома следует подготовить букет. Но не из цветов. А какой-нибудь оригинальный. Например, из мягких игрушек или конфет. Особым спросом пользуется первый вариант.

Такой подарок останется с женщиной на долгое время. "Цветочки" не завянут, они постоянно будут напоминать о родах и появлении долгожданного малыша на свет. Поэтому не стоит думать, что букеты - это банальный презент. Немного креатива - и в руках будет неувядающий букетик, способный порадовать каждую представительницу прекрасного пола.подарок жене на рождение

Парфюм

Далее в списке наиболее успешных подарков к рождению малыша числится парфюм. Это не самый символичный, зато очень хороший презент. Практически любой внимательный муж точно знает, какие духи нравятся его жене. Или, как минимум, о каких она мечтает.

Задумываясь над тем, что подарить на рождение сына, не следует забывать о желаниях женщины. Дело все в том, что нередко даже банальный подарок, но с учетом вкусовых предпочтений новоиспеченной мамочки, способен принести массу удовольствия. Поэтому рекомендуется обратить внимание на парфюм. Если женщина давно хочет какие-нибудь духи, то сейчас самое время удивить ее таким подарком!можно подарить жене на рождение сына

Нижнее белье

На какие еще идеи следует обратить внимание в первую очередь? Любой женщине хочется оставаться красивой и сексуальной даже после родов. И для себя, и для своего мужа. Поэтому, если есть желание приятно удивить супругу, можно подарить ей комплект нижнего белья. Но здесь существует вероятность столкнуться с некоторыми проблемами.




Первая - это выбор размера. Грудь после родов слегка увеличивается. И можно просчитаться. Например, приобрести бюстгальтер слишком маленького размера. Либо, как вариант, купить обычное белье, в то время как лучше всего подойдет вариант "для кормления". Даже такие изделия могут выглядеть красиво.

Интересуетесь, что дарить на рождение ребенка жене? Можно подобрать сексуальный пеньюарчик или ночную сорочку, или и то и другое в комплекте.

Памятный сувенир

Следующий подарок, который можно преподнести жене после родов, скорее шуточный. Речь идет о памятном сувенире. Например, статуэтке "Оскар" или медали. На этих предметах делают разнообразные надписи. И потом дарят как сувениры.что подарить жене на рождение ребенка

Можно написать что-нибудь вроде "Спасибо за сына" или "Лучшей маме за сына". Любая надпись, которая отражает благодарность новоиспеченного отца за наследника. Мелочь, но приятная. И она запомнится на долгое время.

Впрочем, рекомендуется к медали или статуэтке приложить еще какой-нибудь полезный подарок. К примеру, белье или парфюм. Можно ограничиться набором мыла ручной работы или букетом цветов. Как вариант - набор косметики для мам.

Техника

Есть еще один универсальный прием, который поможет поздравить женщину. Не обязательно после родов. Что подарить жене на рождение сына или дочки? Какой-нибудь полезный предмет. Например, технику.

Прекрасно подойдет телефон или планшет. Если такими вещами женщина не слишком увлекается, можно подарить ей обычный компьютер. Или нетбук - удобная вещь для мамочки, которая хочет оставаться на связи даже когда сидит в декрете с маленьким ребенком.

Чаще всего мужья дарят смартфоны. Скорее всего, не трудно будет догадаться, какой именно телефон хочет женщина. И преподнесенная после родов мечта наверняка порадует новоиспеченную мамочку.подарок на рождение сына

Видео: Идеи подарков на рождение ребенка / Что подарить новорожденному и его родителям

Для дома и малыша

Можно подарить жене на рождение сына или дочки какой-нибудь полезный подарок, который использовался бы в отношении новорожденного. Современный мир кишит разнообразной детской утварью, которая поможет управляться с малышом. На чем следует остановить взгляд?

Видео: Подарок жене на рождение сына .

Хорошим подарком будет слинг. А точнее, эрго-рюкзак. Эта вещь поможет уже с первых месяцев новоиспеченной матери быть мобильной. Выйти в магазин или сделать домашние дела теперь в разы проще. И это радует. Хотя далеко не все любят слинги и эрго-рюкзаки. Рекомендуется узнать мнение самой роженицы о данных приспособлениях.



Далее - радио- и видеоняня. Эти два чуда техники подойдут практически каждой женщине. И уж тем более они актуальны, если семья живет в большой квартире. Так получится без особых проблем наблюдать за новорожденным, а затем вовремя приходить, когда это потребуется. Как и в случае со слингом, рекомендуется сначала узнать мнение самой женщины о данных "помощниках". Может, она считает их ненужными.

Подарок жене на рождение сына способен оказаться полезным не только в период новорожденности малыша. Вполне можно преподнести женщине кухонный комбайн, особенно если она о нем давно мечтала. Эта техника поможет готовить натуральные пюрешки ребенку во время прикорма. А когда ребенок вырастет, можно будет использовать комбайн для личных нужд.

Стерилизатор для бутылочек - еще один полезный подарок для мамы и малыша. Правда, сейчас его ценность утрачивается. Не все готовы стерилизовать бутылочки. Обычно такое приспособление хорошо помогает тем, кто не кормит грудью. Не факт, что женщина после родов переведет новорожденного на искусственное вскармливание. Поэтому не стоит торопиться с таким агрегатом.что дарить на рождение ребенка

Для малыша

Что подарить на рождение сына или дочки? Можно акцентировать внимание не на женщине, а на малыше. И преподнести что-нибудь полезное для новоиспеченного члена семьи.

Комплект в кроватку с бортиками - очень хороший подарок. Только обычно такой презент делают близкие родственники. Или родители заранее покупают подобный комплект.

Набор красивой одежды для ребенка - тоже неплохой вариант. Особенно если комплекта для выписки еще нет. Или он не отличается оригинальностью. Можно подготовить семейный набор одежды: для мамы, папы и малыша. Как раз такой вариант будет оценен женщиной по достоинству.

Игрушки для ребенка тоже можно дарить. Но желательно не увлекаться этим. Ведь всякие пищалки и погремушки потребуются далеко не сразу. Поэтому рекомендуется повременить с таким презентом.

Фотосессия

Что подарить жене на рождение ребенка? Современным и очень полезным подарком считается профессиональная фотосессия. После родов, когда женщина оправится, можно сделать памятные снимки. Они обязательно порадуют новоиспеченную мамочку. Фотосессия новорожденных - подарок на рождение сына или дочки, который не оставит равнодушным. что подарить на рождение сына

А если дополнительно подарить жене семейный комплект одежды, можно будет получить оригинальные памятные снимки. Фотографии помогут сохранить светлые воспоминания о тех моментах, когда ребенок был совсем маленьким!

Слепки

А вот еще один оригинальный и современный подарок. Он прекрасно дополнит фотосессию. Дело все в том, что раньше родители на память обводили на бумаге ручки и ножки новорожденного. Чтобы запомнить, каким маленьким был ребенок. Сейчас можно обойтись без этого.что дарить на рождение ребенка

Современные технологии предлагают сделать рамочку со слепками ручек и ножек новорожденных. Как раз такой набор можно преподнести жене. И после выписки из роддома сделать слепки. Подарок, пропитанный нежностью и заботой. Женщинам нравятся подобные безделушки. Они, как и фотосессия, помогают запечатлеть важные моменты жизни. Теперь понятно, какой подарок жене на рождение малыша можно сделать? Дерзайте!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что подарить жене на рождение сына: идеи подарков