Поздравления женщине-коллеге на юбилей 55 лет: примеры

Долгожданный и любимый всеми праздник – это день рождения! Хочется получать подарки, слышать приятные слова и комплименты! А вот дарить все это приятней втройне. Но не все обладают ораторским искусством и могут произнести нужные слова. Праздники на работе – это отличный повод сблизиться с сотрудниками и повеселиться от души. Преподнесите поздравления женщине-коллеге на юбилей 55 лет в необычном формате. Пусть это не будет банальный тост, устройте настоящее шоу!

Почетное золото

Говорить приятные пожелания имениннику – настоящее искусство. Банальное пожелание здоровья и счастья уже давно не актуально. Устройте виновнице торжества церемонию вручения наград! Сделать это нужно в разгар вечеринки, если она состоится. Ну а если празднования не будет, обязательно выделите полчаса во время обеденного перерыва и произнесите поздравления женщине-коллеге на юбилей 55 лет при всем коллективе. Чтобы придать изюминку, приобретите в магазине медали из шоколада и с юмористическими комментариями вручайте их имениннице.

поздравления женщине коллеге на юбилей 55 лет

Церемония

Ведущая должна быть одета в шикарное вечернее платье, награждение пройдет в стиле вручения «Оскара». Торжественным голосом нужно зачитать, за что вручается медаль, и повесить ее на шею юбилярше.

  • «Эту награду сегодня мы вручаем роскошной женщине за ее неистовое желание работать, с удовольствием выполненные планы, за позитив, которым она заряжает всех находящихся в этом здании!»
  • «Медаль вручается за пунктуальность и бережное отношение к электрическому чайнику в обеденный перерыв!»
  • «Это золото вешается на самую трудолюбивую шейку нашей компании! За умение дружить, проявлять сострадание и неумение распускать сплетни!»

Такие поздравления для женщины-коллеги на юбилей 55 лет понравятся всем без исключения. А вкусные медали можно сохранить на память!

Дары флоры

Букет цветов – это неизменный символ торжества. Особенно такие презенты любят женщины. Ведь аромат любимых цветов поднимает настроение, а необычный дизайн букета радует глаз много дней. Дарить цветы прекрасным именинницам нужно обязательно. Ведь так приятно получить прекрасные дары флоры и слышать добрые слова в свой адрес!

юбилей 55 лет женщине поздравления коллеге сценарий

Конечно, преподнести символичный букет из пятидесяти пяти роз – это широкий жест, который может позволить себе не каждый. Можно включить фантазию и создать собственный шедевр из цветов и аксессуаров. Купите красивый букет из любимых цветов именинницы и немного приукрасьте его с помощью пятидесяти пяти разноцветных лент. Их можно завязать в красивые банты и степлером прикрепить к упаковке или обмотать вокруг стеблей цветов. Вручите их имениннице и произнесите необычные поздравления для женщины-коллеги на юбилей.

Видео: Поздравления подружек на юбилей 55 лет.

Вот и грянул юбилей!
Вы для нас для всех пример!
Так красива, молода,
Умна, воспитанна сполна.




Мы заметили давно:
От вас исходит лишь добро.
Примите эти в дар цветы,
Они прекрасны и нежны.

А эти ленты – символ счастья,
Чтоб в жизни не было ненастья.
Каждая из них - как прожитый год,
Лишь счастливый, без невзгод.

Ленточек ровно 55,
Очень легко пересчитать,
Ведь это скромное число.
И дальше - жизни полотно,
Пусть будет красочным оно!

Очень приятны будут такие поздравления для женщины-коллеги на юбилей 55 лет в стихах. Эти строки можно записать на красивой открытке и вручить ее вместе с букетом на память!

Сладкое чудо

Ни один праздник не обходится без шикарного аппетитного торта. Но в честь юбилея можно проявить оригинальность и попробовать удивить сотрудницу. Капкейки – это небольшие кексы в красивой яркой бумажной упаковке. Такие яркие пирожные выигрышно смотрятся на огромной подставке в форме конуса или нескольких окружностей, пирамиды. К тому же их очень удобно поедать, не нужно пачкать лишнюю посуду и столовые приборы.

поздравления для женщины коллеги на юбилей 55 лет

Приятные слова

Закажите или испеките самостоятельно ровно столько капкейков, сколько лет исполняется имениннице. Расположите эти чудные кексы на красивой подставке и в каждый воткните маленькую свечку. Украсить их можно глазурью, фруктами, ягодами, мармеладом или зефиром. Такого поздравления женщине-коллеге на юбилей 55 лет уж точно никто не преподнесет!

Сладкие капкейки - просто загляденье,
Очень уж вкусное это угощенье!
Юбилярша, с днем рождения!
Пожелать хотим мы вам
Не подвластной быть годам.
Вы, как бабочка, порхайте,
Нас на все Вы вдохновляйте.
Быстро свечи задувайте
И желание загадайте.
Вмиг исполнится, поверь,
Чуду дверь открой скорей.
Пусть в жизни будут только радости,
А на столе вкусные сладости!
Лучший возраст 55,
Можно работать, спать, гулять,
С внуками играть и в загс сходить,
Всю страну обколесить.
Наслаждайтесь жизнью Вы сполна,
Ведь так еще Вы молода!

Очень весело и грандиозно нужно отметить юбилей 55 лет женщине. Поздравления коллеге, сценарий, меню – все это нужно продумать заранее, ведь дарить радость и веселье так приятно! Можно устроить конкурсы, викторины, если позволяет аудитория, то и подвижные игры. Подготовьте особо отличившимся личностям небольшие презенты.поздравления для женщины коллеги на юбилей

Видео: Видео поздравление с днем рождения. Юбилей мамы, свекрови и жены

Играй, гармонь!

В такой знаменательный день, как юбилей, веселиться нужно от души и на всю катушку. Скромное чаепитие не подходит для такой круглой даты, как две пятерочки! Попробуйте рассмешить именинницу до слез, пропойте ей задорные частушки! Для этого действа понадобится несколько помощников с приятными голосами. Разучите частушки, повяжите яркие платки на голову. И под звуки гармони пропойте поздравления женщине-коллеге на юбилей 55 лет!



Ох, сегодня день какой,
Ты играй, моя гармонь.
Петровне 55,
Малинка спелая опять!
И румяна, и стройна,
В пляс сейчас пойду сама!
Мы желаем счастья Вам,
Детям, внукам, коллегам!
Пусть будет в жизни все на пять,
С днем рождения!
Хором хотим сказать!
Ты коллега просто класс,
Выручишь, прикроешь нас!
Мы пойдем сейчас в кафе,
Твоя работа на столе!
Это шутка, не сердись,
Лучше в танце закружись!
Много в жизни мы видали,
Но такое в первый раз.
В пятьдесят пять лет молодка
Выглядит просто класс!
Звонкий смех, глаза горят,
Поклонники толпой стоят!
Это что еще за диво,
Выглядишь ты так красиво!
С юбилеем, дорогая,
Ты ведь нам совсем родная:
Целый день мы вместе все,
Как в большой дружной семье!

Такие веселые частушки приведут именинницу в полный восторг. Главное, побольше задора и артистизма!

поздравления для женщины коллеги на юбилей 55 лет в прозе

Квест

Поздравьте виновницу торжества необычным способом. Свой подарок на день рождения ей нужно будет отыскать в небольшом пространстве. Квест – отличное времяпрепровождение для людей любого возраста. Но сильно усложнять задачу не нужно, ведь сегодня такой торжественный день. По приходе на работу именинница должна получить в руки конверт, в котором будет письмо с указанием, где лежит следующее. Так, шаг за шагом, юбилярша отыщет свой презент. Можно придумать небольшие каверзные задания, загадки и ребусы. В последнем письме будут душевные поздравления для женщины-коллеги на юбилей 55 лет в прозе.

поздравления для женщины коллеги на юбилей 55 лет в стихах

  • «Уважаемая и любимая Мария Петровна! Вы - чудесный человек со светлой душой и острым умом! Сегодняшний квест вы расщелкнули, как орешек! Поздравляем с днем рождения! Оставайтесь такой же лучезарной, доброй, отзывчивой и красивой женщиной! Жизнь ваша сложилась, теперь наслаждайтесь ею, каждым моментом и днем! Пусть удача преследует вас, успех всегда будет рядом, а счастье просто не отлипает! С юбилеем, дорогая и любимая коллега!»

Такие трогательные слова обязательно понравятся адресату. А необычное поздравление в виде квеста запомнится на долгие годы!

Заветные цифры

Пятьдесят пять лет – это большая часть жизни каждого человека. С каждым годом люди начинают ценить каждый прожитый день все больше. Поэтому не скупитесь на добрые слова и пожелания имениннице. Засыпьте ее комплиментами, цветами. Пусть почувствует себя нужной и важной всему коллективу. Устройте веселую вечеринку с конкурсами, сценками, танцами. Пусть она продлится недолго, но запомнится на всю оставшуюся жизнь. Выберите самое лучшее поздравление для женщины-коллеги на юбилей 55 лет!

лучшее поздравление для женщины на юбилей 55 лет

Приготовьте юбилярше огромный букет цветов, сделайте яркие фото. Такая дата должна быть отпразднована грандиозно!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Поздравления женщине-коллеге на юбилей 55 лет: примеры