Подарок папе на день рождения

Видео: DIY. Что подарить папе? Открытка для папы на День рождения

Что выбрать в подарок папе на день рождения? Подобным вопросом нередко задаются выросшие дети, которым очень хочется порадовать дорогого человека и своим подарком выразить любовь к нему. Конечно, можно ограничиться всегда нужным презентом, вроде бритвенного набора, рубашки или зажигалки, однако в этот день так хочется преподнести что-то особенное, чтобы увидеть в папиных глазах не только благодарность, но и радость.

Итак, что же можно преподнести в подарок папе на день рождения? Ответ во многом зависит от желаний и увлечений самого виновника торжества. Если вы с папой проживаете под одной крышей или регулярно созваниваетесь и встречаетесь, то определиться с выбором подарка будет гораздо легче. В противном случай постарайтесь найти помощников – маму, папиного друга, брата или сестру, которые подскажут, чего не хватает имениннику для полного счастья.

Если ваш папа – заядлый рыболов, то его порадует качественный спиннинг или удочка известного производителя, теплые сапоги и одежда, в которых можно отправиться на зимнюю рыбалку без риска замерзнуть, термос и даже GPS-навигатор, который не позволит ему заблудиться. Практически такие же подарки отлично подойдут и для папы, увлекающегося охотой, только принадлежности для рыбной ловли необходимо заменить охотничье снаряжение. Если вы совершенно не разбираетесь ни в охоте, ни в рыбалке, то выбирая подарок отцу на день рождения, посоветуйтесь с кем-то из друзей, имеющих аналогичное хобби, или же проконсультируйтесь в специальном магазине.




Однако охотой и рыбкой увлекаются далеко не все папы. Если ваш родитель всегда следит за собой и одевается с иголочки, то отличным подарком для него станет качественный парфюм, стильный галстук, шарф, красивый свитер или рубашка. Для того чтобы угадать с размером, проще всего проконсультироваться с мамой, также можно взять в магазин для сравнения любую папину вещь (футболку, гольф, свитер). Также отличным подарком станет кожаный ремень, который пригодится и любителям классических костюмов, и тем, кто предпочитает менее формальный стиль в одежде.

Если вы никак не можете придумать, что же подобрать в подарок папе на день рождения, поразмышляйте, может быть, он мечтает о чем-то, чего по каким-то причинам не может купить (например, из-за высокой цены или отсутствия времени на поиски). А при желании можно и «в лоб» спросить родителя, чего бы ему хотелось – конечно, сюрприза в этом случае не получится, зато вы гарантированно ему угодите. Современная реальность дает богатый выбор для поиска подарка, и если папа мечтает о чем-то, что очень трудно найти в отечественных магазинах, можно попробовать поискать нужную ему вещь на различных иностранных сайтах. Конечно, с заказом и пересылкой такого презента придется повозиться, но радость в папиных глазах этого стоит!

Видео: Подарок папе на День Рождения.



В подарок папе на день рождения можно презентовать и всегда нужные аксессуары: кожаные бумажник, визитницу, портфель (сумку) или перчатки, качественный зонт или наручные часы. Если папа на «ты» с компьютером, можно выбрать какой-либо «околокомпьютерный подарок», заранее узнав о его пожеланиях. Например, если папа любит пить чай или кофе возле компьютера, он непременно оценит специальный USB -подогреватель для чашки, который позволит ему наслаждаться теплым напитком.

В подарок отцу-автомобилисту можно преподнести массажную накидку на сидение, которая позаботится о том, чтобы у него не болела спина даже при длительных поездках, беспроводную гарнитуру для мобильной связи, набор инструментов, кружку-термос, качественную автомобильную «косметику» (полироли, моющие средства, шампуни и т. д.) или подставку для мобильного телефона. Также можно преподнести папе набор дисков с его любимыми музыкальными композициями, которые скрасят даже самую долгую дорогу.

А если ваш папа имеет хорошее чувство юмора, шуточные подарки на день рождения, например, забавные дипломы и медали - это то, что вам нужно! Такие презенты отлично дополнят любой более солидный подарок и, несомненно, обрадуют вашего папу. Подобные шуточные подарки можно купить готовые или сделать на заказ по индивидуальному макету, дополнив их, к примеру, фотографией именинника или рисунком-шаржем. Увидев такой подарок, папа не сможет удержаться от улыбки, а это самая ценная награда!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Подарок папе на день рождения