Весело и интересно проводим свадебное торжество: конкурсы для выкупа невесты

В старинные времена выкуп невесты считался обязательной частью свадебной церемонии. Традиция дошла до наших времен, немного претерпев изменения. Впрочем, суть ее осталась неизменной: жених и его друзья приезжают к дому невесты, у порога их встречают подруги суженой, и, чтобы добраться до нее, жениху нужно пройти через конкурсы для выкупа невесты, придуманные подружками.конкурсы для выкупа невесты

Что придумать?

Лучше всего подойдут не слишком сложные и заумные конкурсы для выкупа невесты. Жених должен суметь с ними справиться. Смешные и веселые загадки повысят всем настроение и превратят выкуп в интересную часть свадебного процесса. Итак, оригинальные конкурсы для выкупа невесты.

Первое задание: нитка




Перед домом или дверьми подъезда натяните нитку. Условие: перелезать, перегрызать, рвать и прикасаться к ней нельзя. Жених должен придумать выход. Ответ: пережечь нитку.

Второе испытание: с ведром воды

Чтобы в семейной жизни не было слез, нужно их все вылить здесь и сейчас. Ставимконкурсы для жениха и невесты на свадьбе перед женихом неполное ведро с водой. Цель: вода должна перелиться через края, но касаться ведра нельзя. Ответ: жених наполняет ведро разными предметами.

Третий конкурс: три стакана

Подруги невесты встречают жениха. В руках у них поднос, на нем три стакана. Их нужно заполнить так, чтобы в одном шуршало, в другом звенело, в третьем шипело. Жених должен налить шампанское, положить монеты в один стакан и купюры в другой.



Лестница вопросов и ответов

Впереди - лестница. Каждая ступенька сопровождается вопросом о его любимой. Вопросы: 1. День знакомства с невестой. 2. Где это произошло? 3. Какой размер ноги у возлюбленной? 4. Полное имя будущей тещи. 5. Когда у нее день рождения? 6. Какой объём талии у невесты? 7. Любимые цветы будущей жены. 8. Цвет глаз у суженой. 9. Какое время года больше всего любит твоя невеста? 10. Что больше по душе твоей любимой: романтический ужин, поход в клуб или изучение нового рецепта? 11. Где она любит отдыхать: на море, в лесу, в горах? 12. Любимый аромат духов. 13. Любимая кухня: европейская, японская или русская? 14. Что выше ставит будущая супруга: работу или семью? 14. Сколько детей мечтает завести невеста? 15. С каким животным ты у нее ассоциируешься? 16. Она верит в астрологические гороскопы? 17. Какой предмет больше остальных любила невеста в школе? 18. Как ласково ее звали в детстве? 19. Какие слова ты сказал первый раз, когда признавался в любви? 20. Как думает твоя невеста, кто будет в доме главным? 21. Что ей больше по вкусу: пирожные или мороженое? 22. Поедет ли твоя невеста отдыхать без тебя? 23. Какое домашнее животное хочет завести будущая супруга? 24. Она любит спорт? 25. Ей нравится болтать по телефону? 26. Как она поведет себя, когда незнакомый мужчина сделает ей комплимент? 27. Сколько времени она собирается перед встречей с тобой? 28. Какая марка авто ей больше всего нравится? 29. Любит ли невеста танцевать? 30. Будет ли твоя любимая согласна, что с милым рай и в шалаше? 31. Что больше нравится невесте: дарить или получать подарки? 32. Какие качества в мужчине не переносит будущая супруга? 33. Три слова о характере вашей избранницы. Если жених не знает или отвечает на вопрос неправильно, то платит выкуп и идет дальше.

оригинальные конкурсы для выкупа невестыВ заключение

Вот несколько заданий, которые позволят вам провести конкурсы для выкупа невесты весело и интересно. Если вы хотите, чтобы все удалось, постарайтесь подготовиться тщательно и продумать все возможные нюансы. Обычно конкурсы для выкупа невесты сопровождаются распитием спиртных напитков. Советуем не переусердствовать. Иначе некоторым гостям не удастся добраться до избранницы жениха, особенно если вы планируете большое количество заданий. Кроме этого, вы можете предложить ведущему свои конкурсы для жениха и невесты на свадьбе. Интересный сценарий позволит запомнить вашу свадьбу надолго и создать для гостей радостную и веселую атмосферу.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Весело и интересно проводим свадебное торжество: конкурсы для выкупа невесты