Как подготовиться к свадьбе всем участникам события

Этот текст не о том, как организовать свадьбу, а о том, как к ней подготовиться главным и второстепенным участникам этого торжественного события. Всю подготовку лучше доверить профессионалам или нескольким сознательным и ответственным родственникам и друзьям. Иначе организация праздника настолько утомит молодоженов, что они не получат никакого удовольствия от самого значимого дня своей жизни.

как подготовиться к свадьбе

Как подготовиться к свадьбе невесте

Главное дело для невесты – хорошо выглядеть! Поэтому нужно срочно бросить контролировать каждую мелочь и плотно заняться собой. Итак, приводим в порядок:

- зубы: отбеливаем, лечим при необходимости-

- кожу: проводим курс увлажняющих масок-

- волосы: стрижку нужно сделать как минимум за 5 дней до церемонии (так они будут лежать более естественно) и восстанавливаем структуру волос при помощи специальных косметологических процедур-

Видео: Голливудичи: фестиваль ВКонтакте 16-17.07.2016 (подготовка)

- фигуру: садимся на кратковременную диету (3–4 дня) – и платье будет лучше сидеть, но главное, не перестараться (иначе оно окажется большим).




И естественно, выбираем наряд – платье, туфли, украшения и т. п.

Подготовка к свадьбе что нужно

Подготовка к свадьбе: что нужно сделать жениху

Видео: Кавказцам штрафы не страшны! В Москве прошла свадьба со стрельбой

Для жениха самое главное – прийти на свадьбу вовремя и пристойно выглядеть на церемонии. Совет всем мужчинам: поменьше спорить с будущей супругой на стадии подготовки это, прежде всего ее праздник, день, когда она должна чувствовать себя самой красивой девушкой на Земле.

Как готовиться к свадьбе свидетелю

Свидетель должен организовать мальчишник – это не так просто, как кажется. Нужно сделать так, чтобы мероприятие понравилось жениху и его друзьям, но при этом не вызвало негативного отношения у невесты. Потому что она все равно все узнает! В день свадьбы свидетель отвечает за такие вещи, как доставка колец, шампанского и бокалов в ЗАГС. В период подготовки он может взять на себя организацию и украшение траспорта.

Как готовиться к свадьбе

Как подготовиться к свадьбе свидетельнице



Свидетельница – лучшая подруга невесты. В дни подготовки она должна беречь нервы будущей супруги и во всем ей помогать, а также организовать девичник. Итак, свидетельница должна сделать следующее:

- подготовить косметичку, салфетки, заколки, иголку с ниткой и т. п. – все то, что может понадобиться на банкете-

- периодически просматривать фото (особенно если фотограф не профессионал)-

- помогать ведущему (тамаде)-

- помнить и проверять тысячи мелочей, чтобы невеста не волновалась по пустякам.

Как подготовиться к свадьбе гостям

Гостям необходимо помнить, что они не являются главными виновниками торжества. Девушкам не нужно пытаться превзойти невесту в красоте и элегантности – это не значит, что нужно прийти в повседневном, просто будьте осторожнее с выбором длины, цвета и фасона одежды – никаких платьев в пол светлых оттенков быть не должно! Мужчины, ведите себя достойно. И конечно, приготовьте подарок. Традиционно дарят нужные и полезные вещи – бытовую технику, кухонную утварь, текстиль, кроме того, все должно быть красиво упаковано и подписано.

Итак, вот основные советы о том, как подготовиться к свадьбе всем участникам. И не забывайте, что в этот знаменательный день все должны радоваться и веселиться!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как подготовиться к свадьбе всем участникам события