Что подарить подруге на девичник перед свадьбой

сюрприз подруге на девичникЕще наши прабабушки устраивали перед свадьбой девичники. Они созывали всех девушек в округе, пели грустные песни, проливали горькие слезы и прощались со своей свободой. В настоящее время крайне мало невест ревут в три ручья, собираясь замуж. А потому девичник превратился в вечер, наполненный смехом, танцами, караоке и неудержимым весельем. В этот предпраздничный день будущая невеста и ее подружки собираются вместе, чтобы как следует оторваться, ведь воспоминания о холостяцкой жизни еще не раз скрасят серые семейные будни. И одним из составляющих этого праздника являются сюрпризы от любимых подружек. Они заранее должны решить, что подарить подруге на девичник, и хорошенько к этому подготовиться.

Видео: Как провести стильный девичник перед свадьбой. Часть 1

Обрадовать невесту можно разными способами. Наверняка подруги знакомы с ней с детства и уж точно должны знать, что именно придется по душе.

Развлекательные подарки

Видео: Подарки на девичник перед свадьбой




что подарить подруге на девичник Наверняка у невесты так много предсвадебных хлопот, что у нее вряд ли будет время для организации развлечений на предпраздничном вечере. Так что подарить подруге на девичник можно развлечение, которое обязательно украсит вечеринку:

  1. Мужской стриптиз будет очень кстати. Девичник – это едва ли не последняя возможность для невесты лицезреть голого и чужого парня без чувства стыда.
  2. Закажите лимузин на несколько часов – поездка по ночному городу, с громкой музыкой и бокалами, наполненными шампанским – это ли не лучший сюрприз подруге на девичник?
  3. Пригласите на вечеринку хорошего фотографа. Пусть он запечатлеет каждый момент провода невесты в замужнюю жизнь.
  4. И, конечно, не поленитесь украсить помещение, где будет проходить девичник. Приветствуется все – шары, разноцветные флажки, яркие плакаты и даже детские фотографии невесты.

Полезные подарки

Если девушка, которая собралась замуж, - дама серьезная и практичная, то и подарок подруге на девичник должен быть соответствующим.

Видео: Девичник. Девичник перед свадьбой. с чего начать вечеринку?!

  • Подарите ей столовые приборы или посуду, в которой она сможет готовить своему мужу.
  • Рассмотрите как вариант и подарок в виде красивой скатерти, если невеста любит принимать гостей.
  • Полотенца, постельное белье и даже коврик в прихожую – все это может пригодиться молодой семье и обязательно придется по вкусу прагматичной невесте.подарок подруге на девичник


Прикольные подарки

Смех и улыбки – вот что подарить подруге на девичник накануне свадьбы! Если невеста обладает хорошим чувством юмора, то она наверняка оценит ваши старания.

  1. Большой торт, изготовленный на заказ, с тематикой девичника, поразит всех подруг и развеселит саму невесту.
  2. Скалка – непременный атрибут будущей жены. Напишите на ней свои пожелания – тогда, возможно, она никогда не будет использоваться не по назначению.
  3. Нижнее белье огромного размера намекнет подруге, что даже после свадьбы не стоит забывать о себе, и нужно продолжать следить за своей фигурой.
  4. Камасутра. Пожалуй, эту книгу разумнее дарить хотя бы на десятилетие совместной жизни. Но пусть будет на всякий случай.
  5. Разные интимные штучки сексуального характера также позволят разнообразить скучную семейную жизнь.

Видео: Девичник. Девичник перед свадьбой. Прощание с фамилией. Клятва

Итак, вы убедились в том, что подарить подруге на девичник можно очень много вещей. Главное, подойти к их выбору со всей душой.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что подарить подруге на девичник перед свадьбой