Девишник: как провести? Идеи для праздника

Видео: ДЕВИЧНИКИ в клубе Каприз

Трудно представить себе свадьбу без проведенных накануне мальчишников и девичников. Если не было прощания с холостяцкой жизнью, то и сама церемония бракосочетания будет казаться какой-то неполной. Все-таки это многовековая традиция. Правда, старинные девичники были слишком степенны и целомудренны: самое большее, что подружки невесты могли себе позволить, – это погадать на суженого-ряженого. девишник как провестиСовременные невесты отдают предпочтение западным стилям и традициям для организации своей холостяцкой вечеринки. А они отличаются весельем, размахом и уж точно отсутствием ненужных комплексов! Итак, будет девишник. Как провести его так, чтобы он запомнился и невесте, и ее подружкам? Ответ будет зависеть от того, где планируется проведение мероприятия – дома или за его пределами.

Видео: Оформление ДЕВИЧНИКА #1 / DIY / Декор праздника

Как можно провести девишник




Любое мероприятие начинается с его организации. В случае с девишником, как правило, эта обязанность возлагается на свидетельницу будущей невесты. Конечно, утверждается план вечеринки совместно с ее виновницей, но все организационные моменты должна утрясти именно лучшая подруга. Все сценарии праздника будут исходить из его территориального размещения – дома или в общественном месте. Для обоих вариантов есть десятки способов проведения веселого, незабываемого вечера.

Видео: Где провести День рождение, Корпоратив, Новый год? Классная Идея: Баня.

Как весело провести девишник дома

Если вы остановились на домашней атмосфере, то можете организовать свои проводы холостяцкой жизни в таких стилях. Например, неплохо будет устроить тематическую вечеринку (китайскую, карнавальную) или пригласить профессионального стриптизера, который «заведет» не только невесту, но и всех подруг. Если хотите более спокойной, умиротворенной и немного колдовской атмосферы, то сопрягите посиделки с гаданиями, которые, конечно, лучше проводить уже при луне. Выбирайте варианты ворожбы на суженого-ряженого (для свободных подруг) и на количество и пол детей. как можно провести девишникЕсли вы не верите в гадания, то просто развлечетесь, ведь для этого они и проводятся! Весьма популярным стилем среди девушек считается и пижама-пати. Для нее потребуются поп-корн, глинтвейн, фильмы ужасов, а еще пижамы и ночные рубашки – именно в них предписано сидеть на такой вечеринке. Этот дресс-код сближает девушек, способствует откровенным и доверительным беседам, что так важно для той, которая в ближайшее время своей жизни будет занята мужем и семейными делами.

Видео: Baby Shower: как организовать идеальную вечеринку для беременной | #PhotoRoom by OhMyLook!



Девишник - как провести еще? Несколько идей

Прощальный вечер можно незабываемо провести, арендовав лимузин, что сегодня очень модно и актуально среди продвинутых невест. Есть, правда, ограничение – количество мест. В машине поместится 5-6 подружек, так что придется или заказывать не один транспорт, или кататься в нем с самыми-самыми близкими из них. как весело провести девишникАрендуйте автомобиль на 4-5 часов, прокатитесь по ночному городу, высовываясь из люка и обливаясь шампанским (это классика жанра, но делать так вовсе не обязательно). Закончите круизом по ночным клубам и караоке-барам. Еще вариант – это спа-девишник. Как провести? Заказываете спа-салон на весь день, отдыхаете и заодно приводите себя в порядок перед свадьбой. Можно оторваться в аквапарке, на американских горках, можно заказать загородную виллу, где будут подавать бесчисленные коктейли возле бассейна. А можно пройтись по бутикам, сходить в кино, а потом посидеть в уютном ресторане. В любом случае это ваш девишник, как провести его – решать только вам.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Девишник: как провести? Идеи для праздника