Оформление свадебных машин - приятные хлопоты

Видео: Украшение на свадебную машину своими руками.

Свадьба – событие запоминающееся. В столь знаменательный день хочется, чтобы все прошло гладко и красиво. Подготовка к свадьбе включает множество дел и хлопот. Оформление свадебных машин – один из моментов, которому необходимо уделить должное внимание: продумать, как будет выглядеть машина, везущая молодую пару, и весь свадебный кортеж. Желательно, чтобы все машины были украшены в одном стиле, возможно, даже в одной цветовой гамме.

Видео: Оформление свадебных машин.

оформление свадебных машинМногие фирмы, занимающиеся организацией праздников, оказывают такую услугу, как аренда свадебных машин. По договору с фирмой можно заказать и украшение автомобилей. В этом случае одна из проблем успешно решается. Но обговорить все нюансы украшения машин все же необходимо.

Естественно, машина молодоженов должна быть украшена интереснее и ярче остальных. Она может быть расписана, украшена какими-то композициями, кольцами, игрушками, лентами, цветами, бантами, шарами и многим другим. Главное – не переборщить с украшениями, чтобы машина не смотрелась вульгарно.




аренда свадебных машинДля того чтобы выделить главную машину, на ней должно быть два акцента, привлекающих внимание. К примеру, на крыше могут быть кольца, а на капоте – цветы, ленты или яркие банты на зеркалах. Вариантов много, все зависит от вкуса и финансовых возможностей.

Красивое оформление свадебных машин необязательно будет дорогим. К их украшению можно привлечь друзей и родственников. Им будет приятно поучаствовать в процессе подготовки, они могут подать интересные идеи. Можно совместными усилиями изготовить для всех машин красивые бутоньерки, которые будут крепиться к их ручкам. Такой свадебный кортеж будет смотреться очень стильно. К тому же водителям будет проще придерживаться кортежа, ведь приглашенные на свадьбу люди не всегда знакомы между собой и знают, как выглядят машины других гостей.

Видео: Оформление свадебного авто I Букет-Декор

украшения для свадебных машинНаиболее популярные украшения для свадебных машин – цветы. Искусственные или живые – это вопрос предпочтений. Многие с предубеждением относятся к искусственным цветам, а зря. В настоящее время можно найти искусственные цветы настолько высокого качества, что порой сложно отличить их от живых. Следует учесть, что цветы будут целый день на открытом воздухе (на палящем солнце или дожде, морозе). По прошествии определённого времени живые цветы могут потерять привлекательный вид, а с искусственными ничего не произойдет. Если предпочтение все же отдано живым цветам, то лучше выбирать композиции с герберами, хризантемами, розами, каллами, антуриумами.



цветочная композиция на свадебной машинеЦветочные композиции можно закрепить на капоте или на радиаторной решетке машины. Интересно смотрятся композиции из цветов, прикрепленные в углу капота. От них могут отходить ленты через капот, чуть расширяясь. Цвет лент в этом случае должен не затмевать композицию, а лишь выгодно подчеркивать ее.

Видео: Оригинальное и красивое украшение свадебных машин

Оформление свадебных машин искусственными цветочными композициями имеет несколько положительных моментов. Во-первых, их можно взять напрокат. Во-вторых, они намного легче по весу и проще в исполнении. В-третьих, такой вариант обойдется намного дешевле.

На каждой свадьбе делается много фотографий, и эти снимки будут периодически просматриваться в течение всей жизни. Хотелось бы, чтобы при просмотре фото оформление свадебных машин доставляло удовольствие и приятные воспоминания.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Оформление свадебных машин - приятные хлопоты