Сценка на день рождения - лучший подарок!

Каждый день рождения является для человека очень важным событием, определенной вехой в его жизни, поэтому отмечают его обычно в кругу самых дорогих людей. И сценка на день рождения – самый яркий подарок, который запомнится не только имениннику, но и гостям. Сценарий должен быть уместным и соответствовать характеру и личности человека. сценка на день рождения

Видео: Прикольные сценки детства лучший подарок сюрприз на день рождения видео

Сценки на день рождения для взрослых бывают разными, но они обязательно поднимают настроение. Мы предлагаем вашему вниманию самые лучшие!

Философская сценка на день рождения «Веришь?»

Два исполнителя -"двойняшки" - символизируют еще не рожденных детей, сидят на стульях и держат обруч (как рамку для картины). Участники прикрыты тканью таким образом, что она скрывает их от пояса до ног. К низу обруча прикреплены две пары самых маленьких брючек, какие удастся найти. Штанишки – это «ножки» будущих новорожденных, которые помогут зрителям целостно и с улыбкой воспринять образ беременности, передаваемый участниками сценки.

Разговаривают «двойняшки» детскими голосками:

Видео: Смешные сценки из детства 2 лучшие прикольные подарки на день рождения своими руками

сценки на день рождения для взрослых- А ты веришь в жизнь после рождения?

- Глупости! Никакой жизни после рождения нет! Ты, вообще, можешь представить себе, как она выглядит?

- Я представляю, что там будет больше света, мы сможем ходить своими ногами и кушать своим ртом…

При этих словах другой "ребенок" смотрит на него снисходительно, как на дурочка, закатывая глазки кверху и устало вздыхая:

- Вот, где ты свет-то видел? И как это ты будешь есть ртом? А пуповина тогда зачем? А ходить ты куда собрался! Мир-то, вот он – тесный, темный, теплый, уютный… Красота! Наша жизнь – пуповина! Короткая она, пуповина-то, но она – это все!




- А я все равно верю, что жизнь после рождения существует!

- Но ведь оттуда… (при этих словах «будущий новорожденный» смотрит не на братика/сестричку, а прямо на зрителей и проводит рукой по ободку обруча) еще никто не возвращался! Посмотри правде в глаза: жизнь – это темнота, теснота и телесные страдания…

- Нет! Нас ждет лучшее, что только можно представить! Мы увидим маму, и она будет о нас заботиться!

- Маму? Насмешил! Ха-ха-ха! Ты веришь в маму? И где наша мама? Покажи мне ее! Ма-ма! Ау!

- Она везде! Благодаря ей мы живем, движемся, существуем...

- Ерунда!

- Если ты замолчишь и мы посидим в тишине, то услышим ее. Услышим, как она поет и почувствуем, как она гладит наш мир.

Видео: Прикольные сценки из детства самый лучший подарок на день рождения своими руками

- Тогда почему мы здесь?

- Здесь мы для того, чтобы стать сильными, а еще готовыми к тому, что нас ждет после - там, где мир больше, где больше света, радости, счастья.



Лучше всего поднимают настроение прикольные сценки. День рождения – праздник веселья. Следующая инсценировка обязательно вызовет смех и яркий эмоциональный всплеск.

Сценка на день рождения называется «Блюстительница чистоты и порядка».прикольные сценки день рождения

Во время торжества в зал с гостями, сидящими за столом, не привлекая к себе особого внимания, входит уборщица, одетая (как и положено) в рабочий халат, а в руках у нее два ведра. Не обращая ни на кого внимания, она берет тряпку, окунает ее в одно из ведер и начинает мыть пол, приговаривая:

- Мусорят тут! Ни чистоты, ни порядка!

Уборщицу замечает тамада:

- Постойте, постойте! Что же это вы делаете? У нас праздник, все веселятся, собираются танцевать! Вы нам мешаете! Покиньте зал, пожалуйста!

- Хорошо, хорошо, только воду поменяю, домою…

При этих словах уборщица берет второе ведро, принесенное ею и резким взмахом рук выливает «помои» на гостей… А из ведра на ошарашенных зрителей высыпаются блестящие конфетти.

Видео: Самый лучший подарок на день рождения

Впечатления незабываемые!

Сценка на день рождения - это подарок смелых, креативных и, несомненно, талантливых людей, рядом с которыми скучно не бывает. Не робейте, беритесь за организацию маленького спектакля и станьте центром притяжения радости и веселья!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сценка на день рождения - лучший подарок!