Где встретить Новый год интересно и весело?

Видео: САМОЕ прикольное поздравление "Как весело встретить Новый 2017-й год! "

Русская зима на праздники богата. Здесь и православное Рождество, и новомодный Валентинов день, и день Российской армии. Но самым любимым был и всегда останется Новый год. В эту волшебную ночь даже серьезные взрослые люди возвращаются в детство и начинают верить в чудо. Наверное, поэтому, большинство из нас заранее строят планы, где встретить Новый год. Всегда хочется, чтобы праздник прошел весело, креативно, надолго запомнился.
Конечно, у россиян свои традиции встречи года грядущего. Считается, что лучше всего эту ночь провести за столом в кругу близких и друзей. Впрочем, каждый человек вправе выбрать для себя, как, с кем и где встретить Новый год. Вы сами можете создать собственные традиции, а мы подарим несколько идей.

Загородная прогулка.


Праздник - прекрасный повод собраться большой компанией и повеселиться от души. Однако часто этому препятствуют размеры наших городских малогабаритных квартир, в которых и троим уже тесно. Но из любой ситуации всегда найдется выход. Снимите в складчину загородный дом или отправляйтесь с друзьями на турбазу. Конечно, позаботиться об этом придется загодя. Организацию праздника лучше начинать за месяц - полтора, тогда проблем не возникнет.

При наличии дачи, вопрос, где лучше встретить Новый год, отпадает сам собой. Конечно же, на лоне природы. Шашлыки, фейерверк, елка прямо во дворе (в ее отсутствие сгодится любое дерево, празднично украшенное). Впечатлений масса, а главное воздух свежий. Да и о развлечениях особо заботиться не придется: лепка снеговика, катание на санках или лыжах, танцы доупаду, строительство ледяной крепости... в общем, все, на что хватит энергии у гостей и хозяев.

Видео: Как отпраздновать Новый Год с детьми




Счастливый билетик.


Для людей одиноких проблема, где встретить Новый год, часто упирается в отсутствие подходящей компании. Друзей или родственников обременять своим присутствием не хочется, а оставаться дома в такую ночь очень уж тоскливо. А что если встретить праздник в поезде? Теплая компания, новые знакомые и необычные ощущения вам гарантированы. К тому же, появится прекрасная возможность полюбоваться одним из городов России или ближнего зарубежья.

Видео: Интересное начало КВН2 прикольный сценарий нового года дома взрослых

За морями, за долами...




Сегодня стало модным встречать Новый год в теплых странах. Конечно, очень экзотично уехать от зимней вьюги поближе к солнцу и морю. Но если резкая смена климата не для вас, вполне можно отправиться в Европу. К примеру, в соседней Финляндии вы прекрасно проведете время, катаясь на снегоходах и собачьих упряжках, любуясь ледяными скульптурами.
Душа требует смены впечатлений? Тогда отправляйтесь в автобусный тур по Европе. Новый год прекрасно можно отметить в составе туристической группы, а красочные воспоминания станут замечательным праздничным подарком.

Видео: Игра КВН веселый сценарий нового года дома взрослых

В лучших традициях русского застолья.


Затронув тему, где можно встретить Новый год, как не вспомнить о ресторанах и кафе. Плюсы такого празднования очевидны. Готовить и мыть посуду не требуется, развлекать гостей тоже нет необходимости. Остается только выбрать заведение по вкусу и по карману, и веселый праздник вам гарантирован. Кстати, для компании застолье обойдется не так уж дорого, но позаботиться о бронировании мест лучше заранее.
Если в праздновании Нового года во главу угла вами ставится не меню, а сценарий, лучше вместо ресторана отправиться в ночной клуб. Как правило, там программа мероприятий более обширная, чем в общепите.

Домашние посиделки, возможно, не самый веселый, но уж точно наиболее распространенный вариант встречи Нового года. Но и в такой традиционный сценарий можно добавить креатива. Дед Мороз и Снегурочка принимают вызовы даже на тридцать первое декабря и первое января. Правда, обойдется это чуточку дороже, зато дедушка и внучка будут, как нельзя, кстати. Не хочется тратить лишние деньги? Поинтересуйтесь у ваших гостей, возможно, с этими ролями справится кто - то из них.
Впрочем, встретить сказочных персонажей новогодней ночью можно и на улице. Отправляйтесь прогуляться всей компанией после полуночи. Как правило, в это время улицы российских городов и поселков полны людей в приподнятом, праздничном настроении. Часто на главной площади организуются массовые гулянья.

Как видите, вариантов, где встретить Новый год, существует масса. А поскольку праздник этот мы отмечаем ежегодно, то имеется отличная возможность испробовать лучшие из них.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Где встретить Новый год интересно и весело?