Медитация прощения - самая сильная техника в мире

Видео: Самая мощная техника в мире для сельского хозяйства

Сегодня разнообразные техники и медитации набирают популярность, в частности, медитация прощения. Однако люди не понимают ее сакрального смысла, а воспринимают скорее как некую экзотику. Между тем медитация прощения помогаетмедитация прощения наладить отношения с окружающими, гармонизировать их, вывести на новый уровень. Встречается и другая ситуация. Часто люди воспринимают эту технику как нечто непристойное, нечестивое, совершая при этом огромную ошибку. Данная техника - одна из самых сильных и самых светлых. Но как работает медитация прощения?

Видео: аффирмации для женщин

Во время общения между людьми формируется своеобразная связь, так называемый канал, по которому передаются эмоции и энергия. Канал этот очень полезен при условии, что общение было плодотворным и приятным. Тогда канал светлый, он поддерживает обоих собеседников. Если же общение было напряженным, то канал темный, и негатив идет прямиком человеку. Медитация прощения как раз и гармонизирует этот канал, очищает его. Работа даже с одним человеком в ходе медитации может принести невероятную пользу, поскольку она взаимодействует с обидами. А в обидах и кроется причина большинства болезней.




прощение родителей медитацияИтак, вот сама медитация на прощение обид. Прежде всего, мысленно представьте перед собой того, кто нанес вам обиду. Чем лучше вы представите, тем качественнее будет работа. А далее можно следовать определенному алгоритму, говорить определенные слова, например, просить Творца простить за все, просить у человека прощения и прощать самому. Эффективно представлять этого человека на берегу моря. "Прощаю тебя, (имя), будь счастлив, прощаю и отпускаю". Мысленно говорить это и представить, что человек удаляется от вас по линии прибоя. Это довольно сложный момент, потому что иногда человек не может отпустить и простить, и тогда работать нужно снова и снова. Если во время медитации вы начнете плакать, следует воспринимать это как хороший знак. Через слезы душа очищается, снимаются блоки и заторы в энергетике. Медитация прощения - это нелегкая работа для души, поскольку человек в какой-то степени отказывается от своего Эго, от желания ответить злом на зло.

Видео: Самая большая техника в мире! Technical Giants & Machine Monsters



Но вернемся к каналу, который соединяет людей. Если принять для себя концепцию чакрового строения человека, то получится, что чакры родителей соединены с чакрами детей, поэтому любой негатив, который есть на родителях, автоматически передается детям. Отсюда и так называемые родовые проклятья, которые в действительности - следствие негативных программ на родителях. Поскольку с каналом не работают, программа передается от матери или отца к ребенку. Вот тут и необходимо провести прощение родителей. Медитация не особо отличается от медитация на прощение обидмедитации прощения обид на первый взгляд. Однако здесь мы работаем с родителями, а может быть, имеет смысл проработать и отношения с бабушками-дедушками, даже если их нет в живых.

Как мы говорили выше, есть два способа проведения медитации. Второй заключается в том, чтобы дать себе, своей душе, говорить спокойно, без заготовленных заранее слов и фраз. Пусть слова прощения льются из самого сердца. В случае с медитацией прощения родителей второй вариант даже более предпочтителен.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Медитация прощения - самая сильная техника в мире