Птичий рынок самары знаменит своими животными

Во многих семьях есть домашние животные, у каждой свой любимый питомец. Кто-то покупает котят, кто-то собак, последнее время стало модно держать дома норку, многие дети мечтают о птице, например о попугае. И если вы хотите, чтобы в вашей семье появился попугай, к этому необходимо подойти серьезно. Нужно понимать, что вы не сапоги покупаете, а живое существо, со своими повадками и характером. За попугаем придется ухаживать так же, как и за любым другим животным, а на это потребуется время, средства. Нужно хорошо все продумать и взвесить. Решились? Тогда - вперед, на птичий рынок!

Видео: Морские аквариумы на птичьем рынке

птичий рынок самары

Птичий рынок

Этих мест в городах очень много, и они различны. Птичий рынок является самым доступным местом для выбора подходящего животного. Птичий рынок Самары отличается своими размерами и разнообразием видов животных. Здесь настолько большая конкуренция, что за покупателя, в прямом смысле слова, идет борьба. Конечно, приходить сюда с детьми не стоит. Птичий рынок Самары имеет много перекупщиков, людей, которые не являются заводчиками, а просто скупают животных и продают их на рынке. Для них любое животное – это просто вещь, которую нужно выгодно продать, и обращаются они с ними не очень ласково. Но на рынке есть и положительный момент: за зверьми здесь ведется наблюдение ветеринарами, чтобы отсеять больных животных.

Видео: Соревнования собак на канадском фермерском рынке

Где лучше купить животное




Конечно, животное можно купить через интернет, но это очень опасно, так как написать можно все что угодно (любые характеристики и качества животного), а по факту вас могут просто обмануть. Есть также питомники, там дела обстоят намного лучше. Здесь за животными заводчик ведет полный и правильный уход, питание они получают полноценное и подходящее, периодически их осматривает ветеринар. Результат - цена на животного возрастает вдвое. Ещё вариант – это зоомагазин. Цена немного выше, чем на рынке, а животные ничем не отличаются. Лучше поехать на птичий рынок (Самара), животные здесь для любого покупателя, также проверенные и здоровые.

Видео: В селе под Киевом мучают и закапывают животных - Абзац! - 21.04.2016

птичий рынок самара режим работы

Неправильное мнение



Многие думают: если рынок, то здесь хорошего питомца не найти. Это не так. Птичий рынок Самары отличается от других рынков, здесь много заводчиков, которые разводят животных в питомниках, а так как это рынок, то о цене можно договориться. Также здесь можно заказать животное любой породы, договориться, с какого возраста хотите взять его домой. Бытует мнение среди людей, что если это рынок, то животные здесь больные, но это не так. Многие животные имеют справки о том, что они здоровы. Ну это уже очень добросовестные заводчики! Можно здесь встретить людей, которые приносят животных, чтобы их просто отдать в добрые руки. Единственный минус - в том, что животное может быть не совсем здоровым.

Видео: Выставка собак ЧФОС 03.02.2013г., г. Самара

птичий рынок самара животные

Птичий рынок (Самара): режим работы, адрес, телефон

График работы - ежедневно с 08.00 до 17-00. Адрес: Самара, улица Нововокзальная, №1, 8(846)2729911. Птичий рынок Самары находится недалеко от автобусной остановки, что очень хорошо для людей, не имеющих личный транспорт, также есть стоянка такси. Сам рынок достаточно большой и имеет крышу, что очень хорошо для животных. Животные здесь разные: кошки, собаки, птицы и даже черепахи. Животные самых разных пород удивят своим изобилием, можно встретить завезенных из других регионов и даже стран. Этот рынок постепенно расширяется, и появляются новые животные. Информацию о наличии животных этого рынка можно найти в объявлениях газет или предварительно созвониться с продавцом. Есть и каталоги с полным описанием животных, продающихся здесь. Конечно, как и на любом другом рынке, необходимо быть внимательным, и, прежде чем купить животное, следует узнать о нем получше, чтобы не быть обманутым.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Птичий рынок самары знаменит своими животными