Покровский рынок в москве

Видео: Радумля и Домодедово: оптово-распределительный центр, оптовая база, продуктовая база, рынок

Один из самых крупных рынков столицы – Покровский. Он специализируется на реализации строительных товаров и специальной техники для сада и огорода. Такая продукция представлена в большом ассортименте от отечественных и зарубежных производителей по вполне доступной цене. Покровский рынок может предложить своим гостям крупногабаритные пиломатериалы, качественную сантехнику. Вы можете приобрести здесь лакокрасочную продукцию известных производителей, двери и окна российских и зарубежных компаний, самые современные отделочные материалы и т. д.

Видео: Птичий Рынок в Москве. Снимать Запрещено. Вызвали Охрану

покровский рынокПокровский рынок построен так, что по нему можно не спеша походить или проехать на автомобиле. Это огромная благоустроенная территория с развитой инфраструктурой. Имеется охраняемая бесплатная парковка, терминалы, принимающие оплату за услуги, пункты питания. Покровский рынок дает возможность покупателям оформить заказ на срочную доставку крупногабаритных грузов. На его территорию можно въехать на машине, причем бесплатно.

Покровский рынок организован в 1990 году. В то время он принадлежал фирме «Русское золото», его площадь составляла четыре гектара. Обслуживающий персонал насчитывал четыре тысячи человек. В 2005 году компания «Ростик Групп» приобретает Покровский рынок. Москва в этот период времени славилась огромным количеством различных торговых площадок, в том числе и строительных. Представители «Ростик Групп» не сообщали, во что им обошлась покупка «Покровского», но, по некоторым данным, эта сумма могла составить более 10 млн. $.покровский рынок москва

Видео: ОБЛАВА Рынок в Москве Cкрывает Hелегалов




Покровский рынок – это не первый подобный проект компании. Недалеко от него находится складская база ее подразделения.

В 2008 году начинается реконструкция рынка, который превращается в огромный строительный терминал. Ныне его площадь составляет около десяти гектаров. Этот популярный рынок имеет хорошо оборудованные подъездные пути.

Видео: Блошиный рынок Обзор Москва Химки Новоподрезково



Покровский рынок, адрес которого – улица Подольских курсантов, 24, ждет своих покупателей каждый день с восьми до двадцати часов. Проехать к рынку вы сможете на городском транспорте от метро «Пражская». Вам необходимо сесть в маршрутное такси № 614 М. Выйти надо на остановке Покровская овощная база.

Покровский рынок - один из наиболее посещаемых в Южном округе столицы. Его можно назвать административно-складским комплексом. Необходимо отметить, что все товары, реализуемые на территории комплекса, только отличного качества.

Видео: "Москва в твоей тарелке": Дорогомиловский рынок

покровский рынок адресК сожалению, в последнее время участились массовые беспорядки в Бирюлево, которые зачастую связаны с Покровским рынком. Как выяснилось, жители близлежащих районов уже давно просят власти вынести его за пределы города. Более десяти тысяч мигрантов, которые торгуют на этом предприятии, проживают в районе Бирюлево, а зачастую и на территории самой торговой точки. В течение двух лет полиция не проверяла деятельность рынка, поскольку это было не дозволено рядовым сотрудникам. По распоряжению главного санитарного врача Покровский рынок приостановил свою деятельность на 90 дней для проведения проверок, хотя многие считают, что он больше не откроется. По некоторым сведениям, правительство Москвы планирует отдать эту территорию под строительство крупного торгового комплекса.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Покровский рынок в москве