Рынок "садовод". Как доехать до него?

Видео: МОСКВА САДОВОД КАК ДОБРАТЬСЯ САМОМУ НА МЕТРО

Широко известный как в Москве, так и в ближнем Подмосковье рынок "Садовод" представляет собой современное универсальное оптово-розничное предприятие, где можно приобрести по минимальным ценам товары самого различного назначения. Именно это и привлекает большое число посетителей на рынок "Садовод". Как доехать до него и сколько времени придется потратить на подобный шопинг? Эти вопросы весьма существенны, но они отступают на второй план, когда покупатель смотрит на ценники. А цены здесь самые низкие в Москве. Но ещё большую популярность рынок "Садовод" обрёл после закрытия нескольких подобных площадок в других районах Москвы, поэтому есть смысл искать сюда дорогу. Расположено это торговое предприятие на довольно большой территории на 14 километре МКАД, на внутренней её стороне. Неподалёку от пересечения с улицей Верхние Поля.рынок садовод как доехать,

Видео: Рынок Садовод в Москве || Что можно купить на Садоводе || Рынок Садовод цены || Садовод МОСКВА

Рынок "Садовод": как доехать. Метро и автобус




Далеко не все располагают собственным автомобилем. Но даже если он имеется в наличии, в Москве это не всегда самый удобный и выгодный вид транспорта. Существует несколько способов добраться до популярного рынка "Садовод". Как доехать до него от метро, большой проблемой не является. Администрация торгового предприятия предоставляет возможность своим посетителям воспользоваться бесплатным автобусным маршрутом. Бесплатный автобус ходит в направлении рынка "Садовод" от станций метро Выхино и Люблино через каждые двадцать минут. Но вполне можно добраться до цели и на маршрутном такси. От некоторых станций метрополитена до рынка "Садовод" ходят постоянные маршрутки: от метро Кузьминки - №347- метро Братиславская - №№410, 202, 520, 529- метро Домодедовская - №165. Если нет желания тратить 20 минут на ожидание бесплатного автобуса, то на рынок "Садовод" можно добраться от метро Выхино на маршрутке номер 558 и от метро Люблино на 118 или 27. Кроме того, от метро Кузьминки сюда ходит городской рейсовый автобус №655. рынок садовод как доехать метроИз простого перечисления видно, как много маршруток способны доставить покупателей на рынок "Садовод". Как доехать до него, нередко представляется несравненно более простой проблемой, нежели вернуться домой с покупками. Хорошо, если вы приехали сюда на машине с большим багажником. Кстати, рынок "Садовод" располагает довольно большой и удобной парковкой.

Видео: Пряжа оптом! рынок "Садовод"



"Садовод" (вещевой рынок). Как доехать до него и как вернуться домой

Без покупки вы отсюда не уйдёте в любом случае. И велика вероятность того, что приобретений будет очень много. Здесь самые низкие в Москве цены. Такова политика рынка - зарабатывать не на высоких ценах, а на объёме проданных товаров. Именно поэтому люди и едут сюда издалека, не только из отдалённых районов Москвы, но и с ближнего Подмосковья.садовод вещевой рынок как доехать Но если вы прибыли сюда на общественном транспорте, то обратно лучше всего ехать на такси. Это оптимальный вариант - загрузить в багажник покупки и с комфортом проделать обратный путь. По пути можно подвести итоги поездки на рынок "Садовод". Как доехать до него, нам теперь известно, и вернуться сюда предстоит ещё неоднократно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Рынок "садовод". Как доехать до него?