Корм для собак "Пронатюр" – качество, проверенное временем

Каждый заводчик собак знает, какую важную роль в жизни его питомца играет правильно подобранный корм. От качества питания зависит не только внешний вид животных, но и состояние их здоровья. Если вы по какой-либо причине не можете ежедневно готовить своему любимцу, корм для собак "Пронатюр" будет достойной альтернативой натуральному мясному рациону.Корм для собак пронатюр

Канадская кампания PLB International производит сухой корм премиум-класса более сорока лет. За этот продолжительный срок специалисты фирмы разработали широкую продуктовую линейку меню для животных разного возраста и веса. Корм для собак "Пронатюр" изготавливается в соответствии с требованиями канадской ветеринарной службы только из натуральных составляющих. Использование искусственных красителей, консервантов и ароматизаторов полностью исключено, что делает продукцию PLB International незаменимой для собак, склонных к аллергии.

Кроме основных составляющих, овощи и травы также входят в меню "Пронатюр". Корм для собак с такими добавками относится к лечебным, он великолепно подходит для восстановления щенных или ослабленных животных.




Интернет-магазины предлагают продукцию разных марок, предназначенную как для щенков, так и для взрослых собак. Выбрать подходящее меню просто, достаточно знать то, какая маркировка пакета соответствует весу вашей собаки.

Корм для собак "Пронатюр 28" подходит для щенков всех пород и имеет несколько разновидностей. Кроме мяса, он содержит фрукты и овощи, необходимые для полноценного развития собаки. Приучать малыша к сухому питанию нужно постепенно, заменяя часть привычной еды новым кормом в течение 3-4 дней.Пронатюр корм для собак

Собакам с проблемами желудочно-кишечного тракта и страдающим аллергией следует выбрать меню с маркировкой №22. Разработанный на основе мяса ягненка, этот корм будет поддерживать здоровье животного, которому противопоказано употребление курицы. Травы, входящие в состав корма, предохраняют собак от болезней сердца и мочевыводящей системы, а также улучшают внешний вид шерсти.



Предназначенный для тучных и пожилых собак, корм №21 содержит ограниченное количество жиров и протеина. Его оптимально сбалансированная формула помогает снизить вес малоподвижным животным, не нарушая процессов метаболизма. Основой меню являются дикий рис и мясо белой рыбы.Корм для взрослых собак

Самый востребованный и популярный корм для взрослых собак производится под маркировкой №26. Существует много его разновидностей, подходящих для разных пород животных. Главными ингредиентами меню являются куриное мясо, дрожжи, лецитин и травы. Этот вид корма позволяет поддерживать естественную флору кишечника и имеет противоревматические свойства, а также содержит все витамины, необходимые для здоровья собаки.

Если вы используете сухой корм для собак "Пронатюр", обязательно обеспечьте животному доступ к чистой питьевой воде, иначе возникнет угроза для здоровья почек и печени собаки. Регулировать необходимое количество пищи поможет таблица на обратной стороне упаковки. С кормом от кампании PLB International ваша собака сохранит здоровье и прекрасную форму долгие годы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Корм для собак "Пронатюр" – качество, проверенное временем