Детская одежда "тим тим": отзывы и описание

Довольно часто перед родителями встает вопрос выбора одежды для детей. Так хочется дать им все самое лучшее! Но как приобрести именно то, что понравится ребенку, защитит его от капризов погоды и выделит из толпы? Качественная детская одежда отличается устойчивостью красок, высокой прочностью материалов и хорошими лекалами. Именно такой является марка «Тим Тим». Отзывы мам, опробовавших на своем ребенке такие курточки и штанишки, остались довольны.

Достоинства и недостатки

Одежда «Тим Тим», отзывы о которой практические все положительные, создана для защиты верхней одежды ребенка от грязи и воды. тим тим отзывыКомбинезон марки «Тим Тим» надевается поверх теплых брюк, джинсов или болоньевого комбинезона. Надев на малыша комплект «Тим Тим», можно не волноваться за него, малыш может спокойно измерять лужи, лежать в грязи, бегать под дождем – одежда останется абсолютно сухой и чистой. Для дополнительной защиты в манжетах брюк есть резинка, которая предотвратит попадание воды внутрь одежды.

Важно отметить, что в состав материала для детской одежды «Тим Тим», отзывы о которой можно услышать на любой детской площадке, не входит резина, а значит, она не препятствует нормальному воздухообмену, поэтому не возникает эффект парника.




Все швы на одежде «Тим Тим» не пришиты иголкой, а спаяны, или проварены. Это позволяет утверждать, что сквозь швы вода попасть не сможет. Данный вид шва отличается особой прочностью и не требует применения иглы.

Еще одним достоинством детской одежды «Тим Тим», отзывы отмечают и это, является наличие светоотражающих полос на рукавах и штанинах костюма. Это значительно повышает безопасность ребенка на дороге в темное время суток.

Отличия демисезонной одежды



Детская демисезонная одежда, как правило, имеет специальную пропитку, которая защищает ребенка от дождя и грязи. Но нередко бывает так, что после стирки этот слой исчезает, и куртка начинает промокать. Это не повод сидеть дома после дождя или в оттепель, когда повсюду глубокие лужи и грязь. Надев комплект детской одежды «Тим Тим», ваш малыш вдоволь наиграется в кораблики, набегается по лужам, поваляется в грязи и при этом останется абсолютно сухим! А вам не придется думать о стирке – защитный комплект достаточно сполоснуть водой, и он снова чист и готов к прогулке.качественная детская одежда

Ложка дегтя

Единственный минус, который отмечают многие мамы – это невысокая прочность материала, из которого изготовлена одежда «Тим Тим». Он отлично защищает от грязи и влаги, но при механическом воздействии, например при трении коленками о камни, велика вероятность его повреждения. Об этой особенности упоминает и производитель, поэтому для катания с горки, лазания через кусты и ползания на коленях лучше надевать ребенку другую одежду.детская демисезонная одежда

В многочисленных отзывах можно увидеть одну особенность – все, кто приобрел костюм «Тим Тим», собираются покупать его снова и снова по мере вырастания ребенка, так как это отличный вариант для долгих осенне-весенних прогулок, когда многие сидят дома, боясь промочить ноги. А детишки, чьи мамы позаботились заранее, беззаботно играют в лужах и не боятся простуд, так как они остаются абсолютно сухими.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Детская одежда "тим тим": отзывы и описание