Бамбуковые подушки. Гипоаллергенные объятия сна

Видео: Одеяло Мягкий сон Бамбук арт ОБ 0601у

Большую часть жизни человек проводит во сне. Именно сон позволяет ему расслабиться, отдохнуть и восстановить утраченные силы. Благодаря сну человек заряжается энергией, а иногда именно ночью к нему приходят замечательные идеи. Но какой же сон будет хорошим без соответствующих комфортабельных атрибутов? Например, это бамбуковые подушки, набирающие громную популярность в настоящее время. Давайте разберемся, чем же они так хороши.

Видео: Ортопедические подушки. Программа Е. Малышевой

бамбуковые подушкиОдно время считалось, что невозможно использовать жесткие бамбуковые волокна для постельных принадлежностей. Однако скорость развития технологий позволила найти методы обработки бамбуковых стеблей, превращая упругие и хлесткие волокна в мягкий и податливый материал, которым стали наполнять бамбуковые подушки и одеяла. Это сырье растительного происхождения является экологически чистым и обладает огромным количеством положительных свойств.




подушка бамбуковаяДанный спальный атрибут также очень полезен для здоровья. В отличие от обычных пуховых и перьевых подушек, изделие не подвергается атакам полевых клещей и бактерий. Кроме того, подушка бамбуковая активно борется с разнообразными паразитами. Этим свойством обладает вещество, содержащееся в бамбуковом волокне – бамбук кун. Оно предотвращает появление и развитие в материале каких-либо организмов. Именно благодаря этому свойству, данный наполнитель подходит для людей, страдающих аллергией и астмой.

Видео: Подушки для сладкого сна

Бамбуковые подушки также обладают способностью к самовентеляции: забирая человеческое тепло, они пропускают его через свои слои, не задерживая надолго, оставаясь всегда прохладными и комфортными. Также важным достоинством является неспособность к деформации. Даже в самых непритязательных условиях, подушка будет сохранять свою форму и превосходные качества. При этом бамбуковые подушки абсолютно не боятся стирки, и даже в стиральной машине на режиме «деликатная стирка» чувствуют себя отлично. Единственным веществом, которого стоит опасаться, является отбеливатель, разрушающий структуру волокон материала. Также нет необходимости использовать утюг: свойства бамбука таковы, что подушка расправится и примет естественную форму самостоятельно.



бамбуковые подушки отзывыНепритязательные в уходе, отличного качества и подходящие абсолютно всем людям без исключения – вот основные преимущества, которыми наделены бамбуковые подушки. Отзывы владельцев, ставших обладателями этого непревзойденного атрибута для комфортного сна, представляют собой исключительно положительную оду. Так, многочисленные покупатели восхищены свойствами подушки омолаживать кожу лица и шеи, предотвращать преждевременное образование морщин. Отличная воздухопроницаемость и гипоаллергенные свойства стали по-настоящему главными движущими факторами при приобретении этих подушек. Небольшой вес, мягкость и влаговпитываемость, неприхотливость в уходе и экологически чистые наполнители – вот то, чем довольно огромное количество владельцев.

Видео: Одеяло "бамбук" 2-х спальное (стандарт)

Кроме подушек, широкое распространение получило производство одеял, наполняемых бамбуковым волокном. Так же как и подушки, они обладают аналогичными свойствами и характеристиками.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Бамбуковые подушки. Гипоаллергенные объятия сна