Детская кроватка-трансформер - функциональное решение за разумные деньги

Выбирая кроватку для новорожденного, родители обращают внимание не только на ее привлекательность, материалы, из которых она изготовлена, но и на функциональные возможности. Одни хотят кроватку с маятником, который со временем можно убрать, другие смотрят только варианты на ножках, чтобы не приучать малыша к качанию, а третьи задумываются о далеком будущем и выбирают детские кроватки-трансформеры для новорожденных.

Видео: Male mieszkanie

Детская кроватка-трансформерПоследний вариант, кстати, в первую очередь удобен для родителей. Во многих кроватях для малышей (помимо комфортного спального места) есть функциональные ящики, а сбоку сделана специальная тумбочка: сверху она представляет собой пеленальный столик, а внутри нее расположены удобные ящики и полки. Благодаря этому у мамы под рукой всегда есть все необходимое. Чтобы достать подгузники, пеленки, сменные ползунки и кофточку, вам даже не придется отходить о малыша, вы можете просто наклониться, придерживая кроху одной рукой и взять все, что вам необходимо именно в этот момент. Когда малыш подрастет, тумбочка, задняя стенка и ограничительная решетка просто убираются (из них можно сделать письменный стол для ребенка), а детская кроватка-трансформер превращается в обычную односпальную.




детские кроватки трансформеры для новорожденныхДаже если вам кажется, что для вас это слишком дорогой вариант, то просто немного посчитайте. Узнайте стоимость обычных детских люлек, кроваток для подросших малышей и для подростков, также не забудьте прицениться к столам. Ведь это все входит в стандартный комплект популярных моделей. Теперь еще учтите: детская кроватка-трансформер – это не только спальное место для ребенка, но и столик для пеленания, масса полок и ящиков, в которых можно разместить все необходимые для малыша вещи. Пока ребенок совсем маленький, вы можете в них сложить вещи, а позже туда перенесутся игрушки и конструкторы. И хотя производители пишут, что детская кроватка-трансформер может использоваться до 12 лет, размер спального места длиной 170 см позволяет эксплуатировать ее гораздо дольше.

Зарекомендовавшие себя производители мебели следят за качеством используемых материалов, изготавливают ортопедическое днище, все углы делают закругленными, чтобы избежать лишних травм подросших малышей. Кроме того, тумбы в них вы можете устанавливать с любой стороны.



детская кроватка трансформер с маятникомНе все знают, но детская кроватка-трансформер с маятником по внешнему виду ничем не отличается от обычных вариантов. У нее также внизу могут быть ящики, а сбоку устанавливается столик для пеленания, ведь качается только та часть, где спит малыш. Каждая из таких кроватей оснащена специальным блокиратором, который ее фиксирует в случае необходимости.

Видео: Монтаж кухонной мебели (гарнитуры). Часть 2.

Есть и немного другие варианты: детская кроватка-трансформер внешне может ничем не отличаться от обычных люлек для малышей. У нее, конечно, не будет прикроватной тумбочки или ящиков, но она также может быть преобразована в односпальное место для подростка. В одних вариантах боковые стенки укладываются на днище, продлевая его, в других длина позволяет просто убрать решетку и использовать кровать по прямому назначению дальше, третьи со временем можно трансформировать в письменный стол.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Детская кроватка-трансформер - функциональное решение за разумные деньги