Детские качели Bright Starts: обзор, особенности, виды и отзывы

Детские качели от рождения до 1 года стали популярным товаром, приобретаемым новоиспеченными родителями. Это очень удобно и для малыша, и для мамы с папой: ребенок без труда уснет под приятную музыку и плавные раскачивания. Грудные дети очень любят проводить время в качелях и днем, наблюдая за яркими игрушками и тем, что делает неподалеку мама. Родители уже успели по достоинству оценить изобретение, и теперь многие задумываются включить в стандартный список «кроватка, коляска» еще один пункт. В статье рассмотрим качели Bright Starts, их устройство и особенности.

Видео: Обзор детских ходунков Jetem Scooter

Описание

Bright Starts – производитель, разрабатывающий игрушки и аксессуары для новорожденных детей, в том числе и качели. Существует несколько видов товара: обычные версии, «Комфорт» и «Умные качели». Каждая модель создана для малышей от рождения до года и отвечает всем требованиям качества и безопасности. Различия лишь в том, какими дополнительными функциями наделен конкретный вид качелей. Производитель предлагает множество цветовых решений: яркое оформление или классическая сдержанность – выбирать только родителям.

качели bright starts

По функционалу модели выполнены самые разные: от обычных версий, которые умеют только раскачивать, до современных с музыкальным сопровождением, таймером и вибрацией. Качели компактны и легко складываются, работают при помощи батареек типа С или D. Их требуется обычно от трех до пяти штук. Последние модели оснащены функцией энергосбережения, что продлевает срок службы.

Bright Starts: общие характеристики

Качели выполнены в стандартном варианте. Они представляют собой металлическую дугу, расположенную с двух сторон, при помощи которой конструкция «стоит» на поверхности. К вершинам дуги крепится кресло, которое имеет два положения: "полулежа" или откидывается полностью.

качели bright starts ingenuity умные

Безопасность нахождения малыша в кресле обеспечивают пятиточечные ремни безопасности и прорезиненные ножки, которые не скользят на любой поверхности. Амплитуда движений укачивания регулируется при помощи поворота колесика, которое расположено на вершине дуги качелей. Сиденье выполнено из ткани с мягкой удобной подкладкой. Материалы легко снимаются и подлежат стирке в машине с использованием обычных порошков.

Преимущества и недостатки обычной версии




Особенностью модели является ее компактность и легкость транспортировки. Конструкция складывается «пополам» и занимает в высоту не более 65 см, а в ширину - 56 см. Это позволяет без труда перевозить качели Bright Starts в автомобиле и брать их с собой на природу или дачу.

Они имеют все необходимое для удобного расположения ребенка: два положения спинки, мягкое кресло и 6 режимов укачивания. Это самая простая и доступная по цене комплектация, которая только может быть выпущена. В ожидании чего-то большего следует обратить внимание на другие более современные модели.

При выборе помните, что качели Bright Starts в обычной версии не содержат музыкального сопровождения, но оснащены функцией бесшумного раскачивания. В отличие от других видов, они не имеют дополнительных подушек. Выдерживают вес до 11 кг.

Bright Starts Comfort

Производитель продолжил разработку качелей и смог создать более комфортные условия для малышей. Серия получила одноименное название со своим назначением – Comfort. Что изменилось во внешних характеристиках качелей? Визуально сразу бросается в глаза наличие мягкой дуги с игрушками, которые наверняка заинтересуют малыша. Сидение выглядит более внушительно: заметно, что оно намного комфортнее, чем в предыдущей версии. Модель Comfort оснащена дополнительной подушкой под голову, по бокам добавлены вставки из мягкой ткани.

Видео: Каталка-трансформер Smoby Maestro Balade

качели умные и бесшумные bright starts

Добавлены кнопки управления, что означает расширение функционала. Теперь можно выбрать время укачивания, поставив таймер на 15, 30 или 45 минут, а также включить малышу одну из шести приятных мелодий. Нововведения требуют более мощный источник питания, в качестве которого используются батарейки типа С (4 шт.). Качели Bright Starts, несмотря на изменения, по-прежнему легко складываются и имеют те же габариты. Ремни безопасности пятиточечные. Сиденье откидывается полностью или принимает положение «полулежа». В отличие от предыдущей версии, максимально допустимый вес ребенка – 9 кг.

Качели Bright Starts Ingenuity: внешний вид и устройство

Производитель предлагает родителям инновационную разработку – умные и бесшумные качели. Особенность модели в новом двигателе, который экономно расходует энергию и уменьшает износ конструкции. Раскачивание происходит бесшумно, работа, происходящая внутри электроники качелей, остается незамеченной для слуха. Почему модель назвали умной? Она автоматически подстраивается под нужды малыша, подбирая оптимальную амплитуду раскачивания.

Видео: Развивающий коврик Kushies Волшебный мир Shangrila



электронные качели bright starts

Качели Bright Starts Ingenuity «Умные и бесшумные» выглядят несколько иначе, нежели другие версии. Они имеют овальное основание, позади которого конструкция опирается на нескользящие ножки. Внизу расположены кнопки управления. Качели складываются не «пополам», а в направлении сверху вниз. Их легко убрать в таком виде под кровать.

Сиденье очень мягкое и уютное. Оно повторяет анатомические формы тела малыша. В комплекте имеется подголовник для самых маленьких пользователей.

Качели умные и бесшумные Bright Starts: функционал

Помимо новой конструкции и типа двигателя, в модели появился режим вибрации, который помогает укачать и успокоить малыша. Кнопка включения функции находится в нижней части кресла. Музыкальное сопровождение доработано: теперь доступны 8 спокойных мелодий и 3 песни со звуками природы. По прошествии 20 минут музыка автоматически выключается. Время укачивания без вмешательства взрослого человека составляет 60 минут.

качели bright starts ingenuity

Сверху проходит дуга с игрушкой, которая поможет отвлечь малыша. Спинка регулируется до положения «лежа» и «сидя». Модель оснащена пятью скоростями укачивания и предназначена для детей весом не более 11 кг. Bright Starts Ingenuity работают при помощи батареек (4 шт. типа С и 1 шт. типа D).

Электронные качели Bright Starts – прекрасное приобретение для малыша и его родителей, которое обеспечит высокий комфорт и интересное времяпровождение. Ребенку любого возраста (а особенно в первый год жизни) доставляет особое удовольствие качаться и рассматривать все вокруг, что без труда обеспечит любая модель Bright Starts.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Детские качели Bright Starts: обзор, особенности, виды и отзывы