Незаменимый помощник молодой мамы - качели "Graco Lovin Hug"

Жизнь диктует свои правила и задает темп. Сегодня большинство молодых мам не ограничивают себя только домом и заботой о малыше. Многие из них работают, занимаются спортом, развивают свои творческие способности и ведут активную социальную жизнь, не отрываясь при этом от своих главных обязанностей. Поэтому роль всевозможных гаджетов, призванных помогать современной маме в уходе за малышом, неизменно растет.

Качели graco lovin hug

Электрические качели "Graco Lovin Hug" можно смело отнести к таким помощникам. Ведь они способны укачать малыша не хуже, чем родители, а потом бережно хранить его сон. Для этого предусмотрены 6 скоростей укачивания, а также несколько аудиодорожек: 10 успокаивающих мелодий и множество звуков природы. Кроме уровня громкости звука, можно настроить также таймер времени качания. Всё это, а также использование экологически чистых тканей и материалов делают колыбель качелей "Graco Lovin Hug" идеальным местом для сна младенца.

Все текстильные элементы можно снять и постирать (рекомендован деликатный режим с отжимом на низких оборотах), а основание конструкции может подвергаться протиранию влажной губкой без использования агрессивной бытовой химии.




graco lovin hug

Предназначены качели "Graco Lovin Hug" не только для сна и отдыха, но и для развлечения и развития малыша. Бодрствующему ребенку будет интересна карусель с некрупными игрушками, приятными на ощупь. Младенец будет учиться фокусировать взгляд на них, малыш постарше – пытаться схватить их ручкой, а впоследствии эти же игрушки пригодятся для игр. Продумано и звуковое сопровождение – во время бодрствования ребенок может слушать приятные классические мелодии, которые будут развивать его слуховое восприятие, а также формировать хороший вкус.

Спинку креслица можно зафиксировать в одном из четырех положений в зависимости от того, планируется сон или активное времяпровождение. Регулировать ее наклон можно одной рукой.

graco качели



Чтобы обеспечить безопасность малыша во время игр, качели "Graco Lovin Hug" снабжены пятиточечным ремнем безопасности со специальным замком, который без труда поддастся пальцам взрослых, но не раскроется случайно в детских руках. Для верхних креплений ремней существует по 2 паза, что позволяет регулировать их длину в зависимости от возраста ребенка. Дополнительную защиту придает столик-бампер с перемычкой, проходящей между ножек, которая не позволит ребенку выскользнуть из кресла. На столике можно разложить любимые игрушки или бутылочки (предусмотрены углубления).

Видео: Электронный шезлонг кресло качалка 4moms MamaRoo МамаРу Распаковка сборка демонстрация

Кроме самих качелей, в комплект входит карусель с игрушками, музыкальный блок (оснащенный таймером), столик-бампер, подголовник, сетевой адаптер.

Складываются качели легко и быстро, специальных инструментов и навыков не требуют. В сложенном виде занимают немного места, их можно не только компактно спрятать при необходимости продолжительного хранения, но и уложить в багажник автомобиля и взять с собой в поездку.

Комфорт, безопасность, удобство – главные приоритеты компании "Graco". Качели этого производителя являются воплощением указанных качеств, поэтому способны удовлетворить самые взыскательные требования покупателей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Незаменимый помощник молодой мамы - качели "Graco Lovin Hug"