Досуг. Магнитная доска для детей

Видео: Unboxing – Magnetic Drawing Board & Color Your Own Stickers Pad with Markers & Max Playing Toys

Другом и помощником любого художника является мольберт. Пока будущий талант еще только подрастает и развивается, ему прекрасно подойдет магнитная доска для рисования. Ее можно назвать настоящей развлекательной фабрикой. У нее прекрасная поверхность, на которой можно рисовать магнитными карандашами и маркерами.

Помимо этого, магнитная доска для детей имеет в комплекте различные трафареты, наборы веселых фигурок, букв и другие развивающие приспособления. Она является интересным комплексом, помогающим вашему ребенку самостоятельно развиваться, формирует его цветовое представление об окружающем мире, восприятие действительности, фантазию. На поверхности можно выкладывать различные слова, составлять и решать примеры с цифрами. Магнитная доска для детей позволяет прикреплять бумагу и рисовать на ней акварелью. Это замечательное изобретение любят дети, оно нравится и их родителям.

Эта волшебное приспособление позволяет писать и рисовать снова и снова. Ее перекладина, прозрачный экран со специальным карандашом с легкостью позволяют стереть старый и сделать новый рисунок. Магнитная доска для рисования имеет удобный держатель для карандаша, предусмотрено отверстие со шнурком, чтобы можно было повесить ее в любом месте.




Предлагаются варианты в виде книжек, имеющих набор специальных карточек. Внутреннее игровое поле содержит задания по поиску и составлению слов, в составе которых есть определенные буквы. С оборотной стороны книжки прикреплена магнитная доска для детей. Занимательные игры с магнитами легко и незаметно для ребенка превратятся в увлекательный обучающий процесс.

Варианты предусматривают примеры с использованием цифр на вычитание, сложение или сравнения. Несложные математические действия можно придумывать и самостоятельно решать. Магнитная доска для детей поможет научить ребенка считать до 10-ти, соотносить предметы с цифрами. Она предусмотрена для детей различного возраста, является обучающим наглядным панно, которое поможет различать цвета, выучить алфавит, определять время по часам.

Видео: Развивающие игрушки для детей, магнитная доска, из Китая

Комплектация включает также цифры и азбуку. Магнитная доска для детей оформлена в ярких цветах, имеет оптимальный размер цифровых и буквенных знаков, пробуждает интерес ребенка и привлекает его внимание. Она побуждает его самостоятельно складывать простые слова, такие, как «мама» и «папа», свое имя. Для некоторых образцов предусмотрены удобные чемоданчики, в которых компактно размещаются все аксессуары. Одновременно он может служить дополнительным рабочим местом для разнообразных занятий и игр ребенка.



Она идеально подойдет для простых занятий с малышами. Различные узоры, рисование и при этом попутное изучение букв и цифр поможет в дальнейшем ребенку самостоятельно, без вас, играть «в школу», изучая премудрости грамматики.

Еще одним удобным изобретением, которое подойдет не только для ребенка, но и для всей семьи являются магнитно-маркерные доски. Они идеальны для составления распорядка дня, списка дел, различных заметок и ознакомления с ними всех членов семьи. Здесь можно проверять выполненные уроки и заниматься любым творчеством. За этим планшетом элементарно просто ухаживать. Магнитно-маркерные доски достаточно протереть сухой тряпкой или губкой, и все надписи в мгновение исчезнут. Входящие в комплектацию буквы и цифры складываются в коробку. Замечательное приспособление отлично развивает фантазию и воображение, пространственное и образное мышление, мелкую моторику рук ребенка, слаженность и координацию движений.

Сегодняшний рынок предлагает большой и разнообразный ассортимент таких развивающих игрушек, к примеру: «Winner», «Пирамида открытий» с серией «Изучаем окружающий мир», «Десятое королевство» и многие другие.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Досуг. Магнитная доска для детей