Часы sony smartwatch: обзор и отзывы

Если вы хотите быть не только стильным, но и современным, тогда вам надо иметь часы Sony SmartWatch 2. В первую очередь необходимо отметить, что данный аксессуар оснащается мощным аккумулятором, поэтому часы нормально работают до четырех дней. Для производства этого современного гаджета применяются не менее современные и практичные материалы, придающие часам превосходный вид. Не стоит забывать о дизайне, над которым работали лучшие специалисты компании. В общем можно сказать, что это отличный современный гаджет, который может работать непрерывно. А в то время, когда вы не используете установленные на часах приложения, они будут постоянно показывать время, экономя заряд аккумулятора.

часы sony smartwatch 2

Всегда с тобой

Довольно много людей еще не знает, что из себя, по сути, представляют часы Sony SmartWatch. Обзор вам в этом поможет разобраться. В первую очередь необходимо отметить, что гаджет разработан специально для смартфонов и подходит абсолютно всем. Особенно оценят его возможности те люди, которые много разговаривают по телефону или слушают музыку. Устройство оснащается качественным экраном, который позволяет легко и без проблем просматривать все, что он показывает, даже если очень сильно светит солнце, у вас не возникнет проблем. К тому же их можно использовать даже в дождь – от того, что они намокнут, часы не пострадают. Это означает, что вы всегда их можете брать с собой, не суть важно, куда вы идете или едете, они смогут значительно облегчить вашу жизнь и сделать ее более комфортной.

Видео: Обзор Sony SmartWatch 3

Все что надо – рядом

часы sony

Часы Sony позволяют пользователям постоянно иметь на своей руке всю необходимую информацию, и при этом не надо каждый раз доставать телефон. Проверить почту – нет ничего проще, ответить на звонок – прикоснитесь к экрану, отправить сообщение – пишите. На таком гаджете вы сможете использовать Gmail, календарь, Twitter, электронную почту, Facebook, сообщения, журнал вызовов и многое-многое другое. Если на телефон пришло уведомление или сообщение, надо прикоснуться к экрану, и вы сможете его прочесть. Экран у часов сенсорный, цветной и многоуровневый, что позволяет легко читать любые тексты и просматривать различные изображения.

Лучший аксессуар для современного человека




Итак, вы обзавелись смартфоном, который работает на базе Android, тогда вам обязательно надо иметь часы Sony, которые позволят вам развлекаться и работать. Такой гаджет открывает совершенно новые возможности для комфортного общения и жизни. Оба устройства взаимодействуют между собой при помощи обычного Bluetooth. Все, что будет приходить к вам на телефон, одновременно будет высвечиваться на экране часов: сообщения, обновления, телефонные звонки и так далее. Кроме того, в нагрузку к установленным приложениям на часах вы всегда дополнительно можете подобрать другие, посетив сервер Google Play прямо со SmartWatch.

Видео: Обзор Sony SmartWatch 2

Звонить стало легче

умные часы sony smartwatch

Видео: Обзор умных часов Sony Smartwatch 3.Вторая часть.

Использовать умные часы Sony SmartWatch можно также и для того, чтобы принимать или же совершать вызовы. Как и на обычном телефоне, на экране появится номер телефона и имя звонящего вам человека. Ответить на вызов вы сможете всего одним касанием, а далее можно разговаривать через гарнитуру, при этом ваши руки будут полностью свободны, и вы сможете заниматься своими делами, не отвлекаясь на держание телефона. К тому же в любой момент вы сможете пролистать журнал вызовов и при необходимости позвонить нужному вам человеку.

Заниматься спортом эффективнее

часы sony smartwatch обзор

Для тех людей, которые отдают предпочтение не спокойному отдыху на диване, а занятиям в спортзалах, часы Sony SmartWatch 2 станут незаменимым помощником. Вы будете не только наблюдать, как ваше тело меняется в лучшую сторону, но и сможете получать больше удовольствия от своих занятий. Достаточно установить на гаджет приложение Runtastic, и вы будете постоянно отслеживать прогресс тренировок: интерфейс программы был специально разработан и адаптирован для дисплея этих часов. Это позволяет комфортно просматривать достижения тренировок даже в процессе занятий.

Достаточно коснуться



Установить соединение часов и смартфона очень просто. Для этого необходимо на гаджете использовать настройки по умолчанию, затем установить сопряжение NFC смартфона и SmartWatch 2. После этого часы Sony надо приложить к телефону - и все готово. Если получилось так, что одно устройство потеряло связь с Bluetooth другого, подключить их заново так же просто – одно простое касание, и можно пользоваться.

Немного истории

Часы стали очень популярны в 2011 году. Данная концепция оказалась невероятно популярной, и в следующем году появилась новая модель, которую назвали SmartWatch. Представили часы Sony как пульт дистанционного управления для различных смартфонов, работающих на операционной системе Android. Сделаны они в виде обычных электронных часов, однако функциональность у них просто неимоверная. Конечно же, на них не поиграешь в современные игры и не сделаешь селфи, однако они могут многое другое. Это действительно небольшой, но довольно функциональный гаджет, который может управлять музыкой, позволяет отыскать телефон, который вы потеряли, отправлять и получать сообщения, принимать звонки, звонить и многое другое. И чтобы совершить эти операции, вам совершенно не надо доставать телефон из кармана или сумки.

часы sony smartwatch 2 отзывы

Sony стала первооткрывателем в разработке и производстве подобных гаджетов. К тому же в самой компании прислушиваются к своим клиентам и стараются им всячески угодить. Чтобы удовлетворить все запросы, в новой модели часов экран сделали контрастнее и ярче, корпус стал более защищенным от попадания пыли и воды, убрали проприетарный разъем зарядки. Сегодня это уже не игрушка за большие деньги, а доступный, функциональный и во многом просто необходимый гаджет для современного человека. Если вы хотите ощутить новые возможности и наслаждаться последними достижениями, тогда вам нужны часы Sony SmartWatch 2. Отзывы только подтверждают их уникальность и неповторимость.

В общем, это удивительный современный гаджет, который особенно приглянулся сегодняшней молодежи. И в этом нет ничего удивительного, ведь практически каждый современный человек в арсенале своей электроники имеет кроме смартфона еще и компьютер, фотоаппарат, планшет и тому подобное. Поэтому такое прекрасное дополнение, как SmartWatch, несомненно понравится всем, даже тем людям, которые не гоняются за новинками.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Часы sony smartwatch: обзор и отзывы